Обращение

Кому: Николайчук Николай Алексеевич

Обращение (01/14/2012):
Николай Алексеевич, хотелось бы узнать по поводу выплат молодому специалисту. В этом году я получила высшее библиотечное образование, устроилась работать научную библиотеку вуза. Имею ли я право получать доплату как молодому специалисту? в каком документе это прописано?

Ответ (01/27/2012):
Уважаемая Елезавета! В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что в соответствии с законом Томской области от 13 июня 2007 года №112ОЗ «О реализации государственной политики в сфере культуры и искусства на территории Томской области» «п. 3 Молодым специалистам областных государственных и муниципальных учреждений культуры и искусства, полностью или частично финансируются из бюджета (за исключением педагогических работников образовательных учреждений культуры), устанавливается ежемесячная надбавка к тарифной ставке (должностному окладу) в размере 1000 рублей». Для получения дополнительной информации о получении молодым специалистам надбавки к тарифной ставке Вам необходимо обратиться в администрацию научной библиотеки вуза.