СПИСОК ОРГАНОВ ТОС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ТОМСК»

№ п/п
Наименование
ТОС
Ф.И.О. руководителя ТОС
Адрес
1ТОС «Совет микрорайона «Мокрушинский» г. ТомскаСорокова
Лариса Анатольевна
г.Томск, ул.Мокрушина, 10
(МОУ СОШ № 49)
2ТОС «Совет пос.Апрель»Заместитель председателя
Зайченко
Галина Михайловна
г.Томск, пос.Апрель
3ТОС «Совет домов Герцена, 15-Гоголя, 61»Селезнева
Елена Ивановна
г.Томск, ул.Герцена, 15
4ТОС «Совет микрорайона «Юбилейный»Кальченко
Александр Георгиевич
с.Тимирязевское
мкр.Юбилейный 81
5ТОС «Залесье»Фоминов
Евгений Анатольевич
п.Степановка,
ул. Малиновая, 10
6ТОС «Ново-Советское»Новиков
Дмитрий Николаевич
с.Тимирязевское
ул.Советская, д.27
7Томская местная общественная организация территориальное общественное самоуправление «Совет микрорайона «АРЗ»Кулешов
Александр Александрович
г.Томск, мкр.АРЗ,
Кольцевой проезд, 36
8ТОС «Совет улицы «Усть-Киргизка»Эккерт
Виктория Сергеевна
г.Томск, Усть-Киргизский 2-ой тупик, д. 9
9ТОС поселок «Каштак»Червинская
Ольга Тимофеевна
г.Томск, пос.Каштак, 24а
10ТОС «Совет микрорайона «Наука» города ТомскаМаркович
Николай Васильевич
г.Томск, мкр.Наука, ул.А.Сахарова, 13
11Домовой комитет «Крепость»Евтушенко
Виктор Иванович
г.Томск, ул.Ивановского, 14
12ТОС «Совет микрорайона «Энтузиастов»Цедрик
Леонид Алексеевич
ул. Цветаевой, 11
13ТОС «Песчаное озеро»Ларицкий
Виктор Ермилович
ул. Песчаное озеро, 9
14Местная общественная организация территориальное общественное самоуправление «Заречное» г. ТомскаКоровников
Вадим Николаевич
г. Томск,
ул.Тальниковая,13
15ТОС «Совет микрорайона «Сибирский»Горбунова
Тамара Павловна
г. Томск, ул.Сибирская, 104
16ТОС «Совет квартала «Фрунзенский»Юркова
Ольга Викторовна
г. Томск, пр. Фрунзе, 174
17ТОС «Совет квартала «Кулагинский массив»Пискунов
Владимир Анатольевич
г. Томск,
ул. Елизаровых, 68
18ТОС «Совет квартала «Педагогический»Кибартайте
Наталья Женио
г.Томск, пр. Комсомольский, 55/5
19ТОС «Совет микрорайона «Иркутский»Потапова
Татьяна Алексеевна
г.Томск, Иркутский тракт, 27/1
20ТОС «Совет микрорайона «Телецентр»Валынка
Елена Евгеньевна
г.Томск, ул.Партизанская, 4/1
21ТОС «Совет квартала «Авангард»Шубская
Людмила Александровна
г.Томск, ул.Мичурина, 97
22ТОС «Совет микрорайона «Мичуринский»Уколова
Галина Васильевна
г.Томск, ул.Иртышская, 21
23ТОС «Совет квартала «Купеческий»Фролова
Ольга Викторовна
г.Томск, пер.
Кононова, 15/1
24Местная общественная организация территориальное общественное самоуправление «П. Сосновый бор»Губарь
Александр Павлович
г.Томск,
ул. Кутузова, 4а
25ТОС «Преображенский»Крошева
Любовь Александровна
г. Томск, ул. Карташова, 31 «А»
26ТОС «Возрождение – Томск» Родикова
Елена Геннадьевна
п. Родионово,
ул. Шаляпина, 12
27ТОС «Лоскутовский»Бессонова
Лариса Геннадьевна
Лоскутово
28Местная общественная организация территориальное общественное самоуправление «Улицы Заречные города Томска»Баин
Владимир Анатольевич
г. Томск, ул. 1-ая Заречная, 19/1
29Местная общественная организация территориальное общественное самоуправление «Светленский» города ТомскаПоляков
Владимир Николаевич
г. Томск, пос. Светлый
30ТОС «Исток»Алтухова
Алена Владимировна