Список некоммерческих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН, ЖК, ПК) в сфере управления МКД

Список некоммерческих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН, ЖК, ПК), осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами на территории Ленинского района г.Томска


п/п
Адрес
Наименование организации
Председатель (управляющий) контактный телефон
1. пер. 1905 года, 9/1, кв. 4ТСЖ "1905"Фещенко Дмитрий Павлович
2. Ул. 5-й Армии, 11ТСЖ «Армейское»Искандарова Светлана Махмудовна
3. Ул. 5-й Армии, 13ТСЖ «Армейское-2»Ахметшин Сергей Тагирович
4. Ул. 5-й Армии, 29ЖСК «Лесник»Кулиева Елена Викторовна
5. Ул. 5-й Армии, 28/1ЖСК «Тайга»Филатова Надежда Александровна
6. Ул. Бердская, 5ТСЖ «Фортуна»Якименко Алексей Алексеевич
7. Ул.Батистовая,16ТСН (Ж) «Батистовая,16»Мишкин Евгений Николаевич
8. Ул. Большая Подгорная, 6ТСЖ «ул. Большая Подгорная, 6»Литвинов Владимир Семенычев
9. Ул .Большая Подгорная, 22ЖСК «Дом на улице Б. Подгорной»Шишков Дмитрий Анатольевич
10. Ул. Большая Подгорная, 38ЖСК «Строитель»Пак Сергей Романович
11. Ул. Большая Подгорная, 40ТСЖ «Надежда»Фефелова Валентина Александровна
12. Ул. Большая Подгорная, 56ТСЖ «Подгорное»Лаврентьева Наталья Владимировна
13. Ул.Большая Погорная,70ЖК «Родина»Шульга Михаил Анатольевич
14. Ул. Водяная, 8ЖК «Общий дом»Савченко Михаил Петрович
15. Ул. Водяная, 8/1ТСЖ «Водолей»Асташенко Любовь Львовна
16. Ул. Водяная, 45ЖСК «Мечта»Эльзессер Лариса Абрамовна
17. Ул. Войкова, 3ТСЖ «Томь-98»Гурский Петр Петрович
18. Ул. Войкова, 29ЖСК «Исток»Коростелев Иван Владимирович
19. ул. 79 Гв. Дивизии, 6ТСЖ "Победа"Иванченко Николай Петрович
20. Ул. 79 Гв. Дивизии, 9 "в"ТСН "Гвардейское"Слупская Галина Юрьевна
21. Ул. 79 Гв. Дивизии, 12ТСЖ «Строитель-2»Кинжагулова Татьяна Ивановна
22. Ул. 79 Гв. Дивизии, 12/3ТСЖ « 79 Гв. Дивизии, 12/3»Лапин Юрий Викторович
23. ул. 79 Гв. Дивизия, 17ЖК "Гвардейский"Рощина Янина Николаевна
24. Ул. 79 Гв. Дивизии, 24ТСЖ «Мира, 5»Шевцов Анатолий Васильевич
25. Ул. 79 Гв. Дивизии, 27 "а"ТСЖ «Образцовое»Данилов Денис Геннадьевич
26. Ул. Говорова, 16ТСЖ «Согласие»Безотечество Галина Дмитриевна
27. Ул. Говорова, 26ТСЖ «Говорова, 26, 28»Дорощук Игорь Петрович
28. Ул.Говорова, 28ЖК «Говорова,28»Дорощук Игорь Петрович
29. Ул. Говорова, 30,
Ул. Говорова, 32
ТСЖ «Химик»Мадиевская Людмила Федоровна
30. ул. Говорова, 35ЖК "Говорова, 35"Семенычев Николай Валерьевич
31. Ул. Говорова, 46ТСЖ «Говорова-46»Власова Наталья Юрьевна
32. Ул. Говорова, 46/1ТСЖ «Городок»Стрельникова Людмила Петровна
33. Ул. Говорова, 54ЖСК «Учитель»Бояринцев Сергей Петрович
34. Ул. Дальне-Ключевская, 5ЖСК «ул. Дальне-Ключевская, 5»Барский Сергей Сергеевич
35. Пер.Дербышевский,15ЖК «Дербышевский,15»Калугин Алексей Григорьевич
36. Пер. Дербышевский, 30ЖСК «Молодежный»Сидоренко Алена Валерьевна
37. Пер. Заозерный, 1ТСЖ «Монолит»Карякин Виктор Борисович
38. Пер. Заозерный, 1/1ТСЖ «Прибрежное»Луц Злата Юрьевна
39. Пер. Заозерный, 3ТСЖ «Береговое»Назаренко Лидия Петровна
40. Пер. Заозерный, 15ТСЖ «Заозерный»Танцерев Владимир Степанович
41. Ул. Интернационалистов, 8ЖСК «Ромашка»Устинова Наталья Васильевна
42. Ул. Интернационалистов, 8/2ТСЖ «Рубин»Ивачева Раиса Павловна
43. Ул. Интернационалистов, 12/1ТСЖ «Говоровское»Евстигнеев Геннадий Павлович
44. Ул. Интернационалистов, 21/2ТСЖ «Интер»Карпачев Евгений Владимирович
45. Ул. Интернационалистов, 25ТСЖ «Вымпел»Кулиева Елена Викторовна
46. Ул. Интернационалистов, 30ЖСК «Измеритель»Мягкова Любовь Николаевна
47. Ул. Интернационалистов, 32ЖСК «Коммунальщик-2»Варламова Валентина Анатольевна
48. Ул. К. Ильмера, 6,ТСЖ «Буревестник»Поплавская Тамара Васильевна
49. Ул. К. Ильмера, 10/2ТСЖ «Березовая роща»Муравьева Юлия Владимировна
50. Ул. К. Ильмера, 10/3ТСЖ «Новый дом»Рюмина Галина Борисовна
51. Ул. К. Маркса, 3ТСЖ «Меридиан-2008»Сафонова Людмила Борисовна
52. Ул. К. Маркса, 15/1ТСЖ «Маркс»Непомнящий Валерий Иванович
53. Ул. К. Маркса, 34,
Ул. К. Маркса, 36
ТСЖ «Пристанское»Зеленская Анастасия Борисовна
54. Пер. Картасный, 17ТСЖ «Каскад»Брюзгина Любовь Александровна
55. Проезд Кольцевой, 8а,
Проезд Кольцевой, 8б
ЖСК «Кольцевой проезд, 8а»Гуликян Ваге Саркисович
56. Проезд Кольцевой, 16ТСЖ «Кедр-2»Чехов Виктор Николаевич
57. Пер. Красный, 6аТСЖ «Красный, 6а»Рюмина Евгения Сергеевна
58. Пр. Ленина, 126ТСЖ «Берег»Гичиев Ислам Байбулатович
59. Пр. Ленина, 133ТСЖ «Сибирские огни»Громышева Наталья Викторовна
60. Пр. Ленина, 149ТСЖ «Глория»Свинухова Елена Вячеславовна
61. пр. Ленина, 157ТСЖ «Ленинское»Киряков Денис Иванович
62. Пр. Ленина, 166ТСЖ «Дом на пр. Ленина, 166»Майстренко Андрей Васильевич
63. Пр. Ленина, 180ТСЖ «Ленина-180»Шульга Михаил Анатольевич
64. Пр. Ленина, 189/1ЖСК «Горизонт»Такчинакова Галина Павловна
65. Пр. Ленина, 200/4ТСЖ «пр. Ленина 200/4»Жидов Геннадий Александрович
66. пр. Ленина, 257ЖК "Глория"Клименко Людмила Владимировна
67. пр. Ленина, 261ТСН "Ленина, 261"Чурсин Борис Юрьевич
68. Ул. Ленская, 31ТСЖ «Ленское»Качеев Антон Сергеевич
69. Ул. Мельничная, 20
(юр. адрес. Мельничная, 22)
ТСЖ «Томь»Разумов Святослав Александрович
70. Ул. Мельничная, 45аТСН «Бриз»Кузнецов Олег Владимирович
71. Ул. Мельничная, 47ТСН «Мельничная 47»Иванова Татьяна Владимировна
72. Пр. Мира, 13/3ТСЖ «Каштак-М»Егорычев Федор Николаевич
73. Пр. Мира, 15ТСЖ «Мира, 15»Михайлин Михаил Владимирович
74. Пр. Мира, 19ТСЖ «Геолог-19»Наледина Валентина Дмитриевна
75. Пр. Мира, 23ЖСК «Прогресс»Гейль Татьяна Германовна
76. Пр. Мира, 29ТСЖ «Каштачное»Загнеев Петр Степанович
77. Пр. Мира, 35ТСЖ «Мира 35»Болотова Людмила Федоровна
78. Пр. Мира, 37ТСЖ «Мирный»Юстус Сергей Робертович
79. Пр. Мира, 39ТСЖ «Юбилейное»Беляев Руслан Сергеевич
80. Пр.Мира,41ПК  с 2016 «Жилищный кооператив «Мира -41»Захарова Елена Павловна
81. Пр. Мира, 41аТСН «Согласие»Палкова Галина Михайловна
82. Мира,70/1ТСН «Мирный-70»Будько Надежда Ивановна
83. Ул. Набережная озера, 26ТСЖ «Набережная озера»Гуськов Виталий Владимирович
84. ул. Набережная озера, 22ТСЖ «Набережная, 22»Алиев Бахтияр Гюльоглан оглы
85. Ул. Пролетарская, 18ЖК «Пролетарская,18»  Родионов Степан Сергеевич
86. Ул. Пролетарская, 49ТСЖ «Зырянское»Рафикова Людмила Ивановна
87. Ул. Р. Люксембург, 46, 46 "а", 46/1,46/2,48ТСЖ «Тантал»Карпов Евгений Игоревич
88. Ул. Р.Люксембург,45ТСЖ «Жильё»Трубицын Геннадий Федорович
89. Ул.Р. Люксембург, 79ЖК «Маяк»Жарков Алексей Сергеевич
90. Ул. Р. Люксембург, 81ЖК «Р Люксембург 81»Шульга Михаил Анатольевич 
91. Ул. Р. Люксембург, 101ТСЖ «Люксембург»Крутов Сергей Алексеевич
92. Ул. Р. Люксембург, 135ЖК «Розочка 135»Гуликян Айк Саркисович
93. Пер. Сакко, 1 / ул. К.Маркса, 63ТСЖ «пер. Сакко, 1»Шимширт Вадим Валерьевич
94. Ул. Смирнова. 38/5ТСЖ «Кедр»Кудашкина Галина Васильевна
95. Ул. Смирнова, 48/1ТСЖ «Молодежное»Цурков Сергей Александрович
96. Пер. Совпартшкольный, 2/1ТСН «Речник»Замахаева Татьяна Александровна
97. Пер. Тихий, 17ТСЖ «Тихий»Лопаткин Сергей Анатольевич
98. пер. Урожайный,31ЖК "Урожайный"Евстратьев Юрий Семенович
99. Пер. Светлый, 35ТСЖ «Светлый 35»Оклей Павел Васильевич
100. Пер. Успенского, 10ТСЖ «Флотский»Кабанов Вячеслав Александрович
101. Ул. Ф. Мюнниха, 8/2ЖСК «Горизонт-2»Паутов Александр Петрович
102. Ул. Ф. Мюнниха, 17аЖСК «Кедр – 6»Солонин Евгений Васильевич
103. Ул. Ф. Мюнниха, 42ЖСК «Северянин-1»Цыро Геннадий Дмитриевич
104. Ул. Ф. Мюнниха, 44ЖК «Звездочка»Соколенко Сергей Леонидович
105. Пер. Шегарский, 73ТСЖ «Шегарский, 73»Колесникова Ольга Юрьевна
106. Пер. Карповский, 12,
Пр. Ленина, 159,
Пр. Ленина, 199,
Пер. Тихий, 28
ТСЖ "Алмаз"Муслимов Равиль Хасанович
107. пр Ленина, 255,
пр. Ленина, 259,
пр. Ленина, 263,
Ул. Строевая, 4 котельная на водяной
ТСЖ «Керепеть»Журавлев Степан Анатольевич