Графики работы специалистов в консультационных центрах

Графики работы специалистов в консультационных центрах

График работы специалистов в консультационном центре ДОУ №86
ул. Новгородская, 44/1

телефоны для обращений граждан: 52-05-57; 52-12-94

Специалист
День недели
Время приема
1
Абакумова Светлана Степановна, учитель-логопед
Четверг
17. 00 – 18.00
2
Черевач Галина Борисовна, педагог-психолог
Вторник
17.00 – 19.00
3
Остапенко Лариса Николаевна, учитель-логопед
Среда
17. 00 - 18.00
Прохорова Галина Владимировна, старший воспитатель
Вторник
17.00 – 19.00
Прием обращений по телефону с понедельника по пятницу
с 9.00 до 16.00. специалист Осадчая Вера Дмитриевна. Телефон 52-12-94

График работы
специалистов в консультационном центре ДОУ №79
ул. Интернационалистов, 27
телефоны для обращений граждан: 76-11-15; 76-02-13, 47-00-83

Специалист
День недели
Время приема
1
Ситдикова Ирина Анатольевна, старший воспитатель
понедельник
14.00-17.00
2
Хасанова Людмила Анатольевна, учитель-логопед
четверг
13.00-15.00
3
Морозова Валентина Николаевна, педагог-психолог
четверг
15.00-18.00
Прием заявок ведет Ситдикова Ирина Анатольевна по понедельникам с 10.00 до 13.00. по телефону:47-00-83

График работы специалистов в консультационном центре ДОУ №38
ул. Водопроводная, 13
телефоны для обращений граждан: 75-04-47; 8-952-177-45-55
Специалист
День недели
Время приема
1
Поваренкина Елена Сергеевна, учитель-логопед
понедельник
13.00 – 15.00
2
Морозова Анна Андреевна, учитель-логопед
вторник
13.00 – 15.00
3
Козлова Валентина Германовна, педагог-психолог
среда
13.00-15.00
4
Козлова Валентина Германовна, педагог-психолог

Морозова Анна Андреевна, учитель-логопед

четверг
13.00 – 15.00
5
Поваренкина Елена Сергеевна, учитель-логопед
пятница
13.00 – 15.00

Прием обращений по телефону с понедельника по четверг с 13.00 до 17.00

График работы специалистов в консультационном центре в ДОУ №40
ул. Артёма, 2б; ул. Усова, 33; ул. Залесская, 16
телефоны для обращений граждан: 56-45-02

Специалист
День недели
Время приёма
1
Островзорова Татьяна Викторовна, педагог психолог (ул. Артёма, 2б)
Понедельник

Четверг


Пятница

13:00,13:40,14:20

13:00,13:40,14:20,18:00


13:00,13:40,14:20

2
Вторушина Ирина Ивановна, учитель-логопед (ул. Артёма, 2б)
Пятница
13:00,13:40,14:20
3
Урбанович Татьяна Владимировна, учитель-логопед (ул. Артёма, 2б)
Четверг
13:00,13:40,14:20
4
Стремлина Лариса Павловна, учитель-логопед
Среда
13:00,13:40,14:20
5
Крайзман Ангелина Вадимовна, учитель-логопед (ул. Усова, 33)
Понедельник
13:00,13:40,14:20
6
Дурнева Татьяна Фёдоровна, учитель-логопед (ул. Усова, 33)
Вторник
13:00,13:40,14:20,18:00
7
Кот Наталья Владимировна, старший воспитатель (ул. Залесская, 16)
Четверг

Пятница

15:00,15:40

17:00,17:40,18:00