Инструкторы по физической культуре и спорту по месту жительства

Инструктор по спорту
Вид занятий
Контингент
Место проведения занятий
Расписание занятий
1.
Аксанов Раис Габидуллович
ОФП, футбол, настольный теннис
Дети, взрослые
ул. Краснознаменная,1
открытая площадка
Среда
18.50-20.50
Суббота
13.30-16.30
Воскресенье
14.30-16.00
2.
Антух Александр Петрович
ОФП, футбол
Дети, взрослые
с/з МАОУ СОШ №22
г. Томска,
п. Светлый,33
Вторник
20.00-21.30
Среда
19.00-21.00
3.
Беливанцева Алла Анатольевна
ОФП, футбол
Дети, молодежь, взрослые
с/п МАОУ СОШ № 43,
ул. Новосибирская,38
открытая площадка
Среда
17.00-19.00
Суббота
15.00-17.30
Воскресенье
15.00-17.30
4.
Бугаев Евгений Геннадьевич
ОФП, воркаут
Молодежь
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Среда
19.00-21.00
Пятница
19.00-21.00
5.
Вольский Виктор Анатольевич
ОФП, футбол, настольный теннис, шахматы, волейбол
Дети, взрослые, пенсионеры
Шахматный клуб (ТСЖ Лазо,27),
ул. Сергея Лазо, 27,
1 подъезд и открытая площадка
Вторник
18.00-22.00
Четверг
18.00-22.00
Мини – стадион
ул. И.Черных,54
(при хорошей погоде)
Понедельник
19.00-22.00
Воскресенье
19.00-22.00
6.
Гынгазова Марина Николаевна
ОФП, гимнастика
Молодежь
взрослые
МБОУ ДОД ДЮСШ «Светленская»,
п. Светлый,46
спортивный зал
Понедельник
18.45-21.00
Вторник
18.45-21.00
Четверг
18.45-21.00
7.
Ефимова Наталья Анатольевна
ОФП
Взрослые
МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Кедр»
ул. Высоцкого,7, танцевальный класс № 2
Понедельник
19.00-20.00
Среда
19.00-20.00
8.
Коростов Николай Сергеевич
ОФП, ММА
Молодежь, взрослые
ПОУ ТАШ ДОСААФ России,
ул. Иркутский тракт,15 (с/з)
Вторник
20.00-22.00
Четверг
20.00-22.00
Суббота
20.00-22.00
9.
Кузнецов Виталий Владимирович
Настольный теннис
Дети, взрослые
МАОУ СОШ № 67,
ул. Иркутский тракт 51/3
Холл коридора
(3 этаж)
Вторник
16.30-19.30
Четверг
16.30-20.30
Суббота
16.30-19.30
10
Мехедькина Динара Раисовна
Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол
Дети, взрослые
МАОУ СОШ № 19,
ул. Центральная, 20
Спортивный зал
Среда
14.00-17.00
Суббота
14.00-17.00
Воскресенье
14.00-17.00
11.
Морев Юрий Алексеевич
Футбол, хоккей
Дети, взрослые
х/к «Кедр»,
ул. Иркутский тракт,160
Понедельник
18.00-21.00
Среда
18.00-21.00
Пятница
18.00-21.00
Воскресенье
15.00-18.00
12.
Непряхин Борис Викторович
ОФП, футбол
Дети
с/к «Нефтихимик»,
ул. Иркутский тракт 65, стр. 14
Среда
15.30-17.00
Суббота
10.00-13.00
Воскресенье
10.00-12.00
13.
Петров Александр Юрьевич
Настольный теннис
Дети
«Дом Культуры»
(холл),
п. Светлый,25
Понедельник
18.00-21.00
Среда
18.00-21.00
Пятница
18.00-21.00
14.
Полех Владимир Николаевич
ОФП, футбол
Дети, юноши, взрослые
с/з МАОУ СОШ № 22 г. Томска,
п. Светлый,33/п. Светлый,12 (спортивная площадка)
Понедельник
18.00-20.30
Вторник
17.30-21.00
Среда
18.00-20.30
Четверг
17.30-21.00
Пятница
18.00-20.30
15.
Стрыгин Юрий Михайлович
Футбол, хоккей
Дети, взрослые
х/к «Кедр»,
ул. Иркутский тракт,160
Вторник
18.00-21.00
Четверг
18.00-21.00
Суббота
15.00-18.00
Воскресенье
12.00-15.00
16.
Румянцева Юлия Владимировна
ОФП, лыжи, спортивное ориентирование
Дети
пос. Спутник (стадион)
Среда
18.00-20.00
Суббота
16.00-18.00
Воскресенье
16.00-18.00
17.
Трунов Сергей Александрович
Военно - патриотическое направление
Дети
ЦФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30
Понедельник
17.30-19.00
Среда
17.30-19.00
Пятница
17.30-19.00
Суббота
11.00-14.00
Центр «Юнармия»,
ул. Войкова,21
Понедельник
10.30-12.00
Среда
10.30-12.00
Пятница
10.30-12.00
18.
Трунова Татьяна Валериевна
ОФП, гимнастика, ТАЙ-БО
Дети
пос. Спутник,18
(спортивный клуб)
Вторник
18.00-20.00
Четверг
18.00-20.00
19.
Чеснов Владимир Васильевич
ОФП, футбол
Дети, молодежь
Стадион «Локомотив»,
ул. Рабочая 1-я, 23/3
стр. 1
Четверг
19.00-21.00
Суббота
10.00-12.00
Воскресенье
10.00-12.00