Общий справочник по подведомственным учреждениям УК

Муниципальные учреждения культуры подведомственные управлению культуры администрации Города Томска


п/п
Наименование учреждения
ФИО
руководителя
Телефон
Дополнительная информация
Адрес
Адрес электронной почты
1.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» имени
А.Г. Рубинштейна»
г. Томска
(МБОУДО
«ДШИ № 1»)
Лилия Отаровна Усупова
51 54 83
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 51 29 36,
Заместитель директора по учебной работе
– 51 54 89
пр. Ленина, 76
2.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» г. Томска (МБОУДО
«ДМШ № 2»)
Суханова Кира Валентиновна
51 23 56
Заместитель директора по общим вопросам – 51 28 24,
Заместитель директора по учебной работе
– 51 28 24
пр. Ленина, 42
dmusicschool2@mail.ru
3.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3»
г. Томска (МАОУДО «ДШИ № 3»)
Анна Викторовна Шкурова
64 34 48
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 64 48 08,
Заместитель директора по учебной работе
– 64 49 74
ул. Иркутский тракт, 194/1
Dshi3@sibmail.com
4.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г. Томска (МБОУДО
«ДМШ № 4»)
Мария Анатольевна Стребкова
62 40 15
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 62 40 14,
Заместитель директора по учебной работе
– 62 40 14
ул. Интернационалистов, 11
5.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5»
г. Томска (МБОУДО «ДШИ № 5»)
Замараева Светлана Анатольевна
42 53 06
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 41 49 74,
Заместитель директора по учебной работе
– 42 53 06
ул. Котовского,4
6.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»
г. Томска (МБОУДО «ДШИ № 8»)
Владимир Александрович
Карташов
94 34 09
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 94 38 40,
Заместитель директора по учебной работе
– 94 40 24
д. Лоскутово,
ул. Ленина, 27
7.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» Города Томска (МАОУДО«ДХШ №1»)
Ольга Владимировна Двизова
51 22 31
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 51 22 31,
Заместитель директора по учебной работе
– 51 22 31
пр. Ленина, 42
artschool1.tomsk@mail.ru
8.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» Города Томска (МАОУДО«ДХШ №2»)
Лукашенко Лина Евгеньевна
56 45 14
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – 42 19 45,
Заместитель директора по учебной работе
– 56 39 75
ул. Красноармейская, 119
artschool2.tomsk@mail.ru
9.
Муниципальное автономное учреждение «Муниципальная информационная библиотечная система» г. Томска (МАУ«МИБС»
г. Томска)
Александр Сергеевич Карауш
56 26 82
Заместитель директора по библиотечной работе – 55 50 59
ул. Красноармейская, 119
10.
Муниципальное автономное учреждение
«Дом культуры «Светлый»
(МАУ «ДК «Светлый»)
Егор Юрьевич
Быков
98 31 41
Заместитель директора по общим вопросам – 98 31 41
п. Светлый, д. 25
11.
Муниципальное автономное учреждение
«Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»
(МАУ «ДК «КТО»)
Светлана Ивановна Остапенко
67 53 76
Заместитель директора по организационно-творческой работе
– 66 34 60
ул. Гагарина, 38
12.
Муниципальное автономноеучреждение
«Дом культуры «Маяк»
(МАУ «ДК «Маяк»)
Татьяна Валерьевна Петрук
66 56 75
И.о. заместителя директора по организационно-творческой работе
– 66 34 60
ул. Иркутский тракт, 86/1
13.
Муниципальное автономное учреждение
«Дом культуры «Томский перекрёсток»
(МАУ «ДК «ТП»)
Кондратьев Владимир Владимирович
63 40 42
Директор
– 63 34 55
ул. Баумана, 20
14.
Муниципальное автономное учреждение
«Музей истории Томска» (МАУ «МИТ»)
Наталья Семеновна Суркова
65 72 55
Заместитель директора по экономике и финансам
– 65 99 30
ул. Бакунина, 3
mit1604@yandex.ru
15.
Муниципальное автономное учреждение
«Зрелищный центр «Аэлита»
(МАУ «ЗЦ «Аэлита»)
Татьяна Александровна Гришаева
51 36 16
Заместитель директора по общим вопросам – 51 26 85
пр. Ленина, 78
16.
Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия управления культуры администрации Города Томска»
(МБУ «ЦБ УК»)
Татьяна Борисовна Турко
53 34 08
Заместитель директора – 53 34 08
пр. Ленина, 61