Контакты спортивных школ

Наименование учреждения

Контактный телефон
Виды спорта
Минимальный возраст зачисления в спортивную школу
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Города Томска» 52-73-85Легкая атлетика9 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2 Города Томска» 44-66-72Волейбол 9 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3 Города Томска» 40-62-97Спортивная гимнастика6 лет (девочки)
7 лет (мальчики)
Спортивная акробатика7 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №4 Города Томска» 72-44-72Хоккей 9 лет
Фигурное катание6 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 имени В.И.Расторгуева Города Томска» 65-10-77Баскетбол 8 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №7 Города Томска» 43-54-17Шахматы
7 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта Города Томска» 40-12-85Лыжное двоеборье9 лет
Прыжки на лыжах с трамплина9 лет
Лыжные гонки9 лет
Фристайл, сноуборд7 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 15 Города Томска» 45-19-49Художественная гимнастика6 лет
Фитнес-аэробика, спортивная аэробика7 лет
Танцевальный спорт7 лет
У-шу7 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №16 Города Томска» 25-34-16Академическая гребля10 лет
Пулевая стрельба10 лет
Спортивное скалолазание10 лет
Фехтование10 лет
Спортивное ориентирование8 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 17 Города Томска» 46-22-96Футбол 8 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Победа» Города Томска» 41-97-81Плавание 7 лет
Аэробика 7 лет
Тяжелая атлетика10 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа технических видов спорта Города Томска»42-32-45Картинг7 лет
Мотоциклетный спорт7 лет
Радиопеленгация7 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа единоборств Города Томска» 52-72-95Каратэ 10 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Светленская» Города Томска» 98-17-27Лыжные гонки9 лет
Футбол 8 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа бокса Города Томска» 42-88-70Бокс 10 лет
Кикбоксинг10 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Кедр» Города Томска» 64-62-33Баскетбол 8 лет
Плавание 7 лет
Греко-римская борьба10 лет
Лыжные гонки9 лет
Хоккей7 лет
Аэробика7 лет
Футбол 8 лет
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Учебно-спортивный центр» имени В.А. Шевелева» Города Томска»40-47-94
СК «Акватика»
Фехтование 10 лет
Теннис 7 лет
Легкая атлетика7-9 лет
Плавание в ластах, плавание7 лет
43-54-16, 53-11-20
бассейн «Труд»
Плавание 7 лет
66-60-68
бассейн «Солнечный»
Плавание в ластах, плавание7 лет
СК «Победа»
42-10-90
Плавание в ластах7 лет