Маршрут объезда конкурсной комисии «Томского дворика» по Ленинскому району

Время

Адрес объекта
Номинация
9-15
Пр. Ленина, 114
(Совет дома, жители)
«Двор образцового содержания»
9-25
Пр. Ленина, 149
«Активный участник движения по благоустройству»
«Дружный дворик»
9-35
Пр. Ленина, 166
(ТСЖ «Дом на пр. Ленина,
166»)
«Двор образцового содержания»
9-45
Пер. Заозерный, 22
(ООО УК «Ремстройбыт»)
«Лучшая дворовая детская площадка»
9-55
Ул. Мельничная, 45 «а»
(ТСЖ «Бриз», жители)
«Двор образцового содержания»
«Лучший цветник, клумба»
10-05
ул. Пролетарская,4
(Совет дома, жители)
«Дружный дворик»
10-15
Ул. Р. Люксембург, 101
(ТСЖ «Люксембург»)
«Двор образцового содержания»
«Лучший балкон, лоджия»
10-25
Ул. Пролетарская, 42
(физическое лицо)
«Активный участник движения по благоустройству»
10-35
Ул. Радищева,31
« Лучший цветник, клумба»
10-45
Пер. Стрелочный, 14
(физическое лицо)
«Лучшая частная усадьба»
10-50
Пер. Стрелочный, 16
(физическое лицо)
«Лучшая частная усадьба»
10-55
Ул. Профсоюзная, 16/2
(Совет дома)
«Активный участник движения по благоустройству»
«Лучший цветник, клумба, объект ландшафтного дизайна»
11-05
Пос. Киргизка, 81 «г»
(физическое лицо)
«Лучшая частная усадьба»
11-15
ул. Амурская, 32
(физическое лицо)
«Активный участник движения по благоустройству»
11-25
Пер. Ясный, 4
(физическое лицо)
«Лучшая частная усадьба»
11-35
Пер. Ясный, 10
(физическое лицо)
«Лучшая частная усадьба»
11-40
Пер. Прохладный, 5
(физическое лицо)
«Лучшая частная усадьба»
11-50
Ул. Ленская, 47
(жители)
«Лучший цветник, клумба»
11-55
Пер. Урожайный, 31
(Совет дома)
«Лучший цветник, клумба, объект ландшафтного дизайна»
12-00
Пер. Урожайный, 29/1
(подъезд № 5, жители)
«Лучший цветник, клумба, объект ландшафтного дизайна»
12-10
Пр. Мира, 70/1
(ООО УК «Управдом»)
«Двор образцового содержания»
12-20
Ул. Карла Ильмера, 10/2
(ТСЖ «Березовая роща»
«Двор образцового содержания»
12-30
Ул. К. Ильмера, 13
(ООО «Компания Жилсервис», подъезд № 3)
«Подъезд образцового содержания»
12-40
Ул. Говорова, 11»в»
(Совет дома, жители)
«Двор образцового содержания»
13:00 – 14:00 ОБЕД
14-00
Ул. Говорова, 46/1
ТСЖ «Городок»
«Активный участник движения по благоустройству»
14-10
Ул. 79 Гв. Дивизии, 13
(жители)
«Активный участник движения по благоустройству»
14-20
Пр. Мира, 19
(ТСЖ «Геолог,19»)
«Активный участник движения по благоустройству»
14-30
Ул. Говорова, 52
(жители дома и ООО УК «Каштачная»)
«Двор образцового содержания»
«Лучшая совместная инициатива населения и УК»
«Дружный дворик»
(дворовый праздник)
14-45
Ул. Ф. Мюнниха, 13
(жители дома и ООО УК «Каштачная»)
«Лучший цветник, клумба»
«Подъезд образцового содержания»
(открытие подъезда)
15-00
Ул. Ф. Мюнниха, 11
(жители, подъезд № 4)
«Лучший цветник, клумба»
15-05
Ул. Ф. Мюнниха, 46
(ООО «ЖЭК Жилищник»)
«Подъезд образцового содержания»
15-10
Ул. Ф. Мюнниха, 17
(совет дома и ООО ЖЭК «Жилищник»)
«Двор образцового содержания»
«Лучшая совместная инициатива населения и УК»
15-15
Ул. Кошурникова, 7
(совет дома и ООО УК «Каштачная»
«Лучшая совместная инициатива населения и УК»
«Дружный дворик»
(дворовый праздник)