Состав

СОСТАВ
Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
администрации Советского района Города Томска


Председатель комиссии заместитель главы администрации
Войнова Светлана Георгиевна Советского района Города Томска

Заместитель председателя начальник отдела социальной политики
Лунева Анна Сергеевна администрации Советского района
Города Томска

Ответственный секретарь главный специалист комиссии по делам
Худякова Наталья Николаевна несовершеннолетних и защите их прав
                          администрации Советского района
                          Города Томска
Члены комиссии:

Каричева Регина Викторовна начальник отдела опеки и
попечительства администрации
Советского района Города Томска

Шеховцов Юрий Николаевич главный специалист комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Советского района
Города Томска

Жуков Владимир Васильевич главный специалист отдела опеки и
попечительства администрации
Советского района Города Томска

Анашкина Елена Брониславовна заведующая Центром профилактики
девиантного поведения детей и
(по согласованию) подростков «Альтернатива» при МБОУ
ДО детей ДДиЮ «Факел»

Луговская Ксения Анатольевна временно исполняющий обязанности
( по согласованию) заместителя начальника ОУУП и ОДН
ОП № 3 УМВД России по г. Томску

Голикова Лариса Леонидовна ведущий специалист комитета по общему
(по согласованию) образованию департамента образования
администрации Города Томска

Епанешников Сергей Павлович начальник организационного отдела
(по согласованию) комитета по общему образованию
департамента образования города
Томска
Агафонова Мария Владимировна ведущий инспектор отдела реализации
специальных программ ОГКУ
«Центр занятости населения города
Томска»
Зинковская Светлана Викторовна специалист-эксперт отдела
межведомственного взаимодействия
в сфере профилактики Управления ФСКН
России по Томской области

Иванова Ольга Анатольевна старший инспектор ОУУП и ОДН
(по согласованию) ОП № 3 УМВД России по г.Томску

Широкова Наталья Юрьевна начальник филиала по Советскому
(по согласованию) району ФКУ УИИ УФСИН России
по Томской области

Кучер Лариса Борисовна заведующая отделением помощи семье и
(по согласованию) детям ОГБУ «Центр социальной помощи
семье и детям «Огонек» г. Томск

Наздрюхина Елена Васильевна заведующая ДШО поликлиники №6
(по согласованию) «Детская городская больница №2

Бабанская Наталья Викторовна заведующая ПО поликлиники №6 ОГАУЗ
«Детская городская больница №2»

Солякина Екатерина Олеговна социальный педагог Центра
(по согласованию) профилактики девиантного поведения
детей и подростков «Альтернатива»
при МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел»

Трефилова Людмила Лаврентьевна заместитель главного врача ОГУЗ
(по согласованию) «Томский областной наркологический

Давыдова Марина Владимировна психолог МАУ «Центр профилактики и
(по согласованию) социальной адаптации «Семья» г. Томска

Чигиринская Юлия Владимировна начальник отдела социально
(по согласованию) психологической коррекции,
реабилитации антинаркотической
деятельности МАУ «Центр
профилактики и социальной адаптации
«Семья» г. Томска