Управляющие компании


п/п

Наименование
УК
Фактический адрес,
телефон
ФИО
руководителя
Прежнее
название
1
ООО «УК «Ремстройбыт»
remstroi512077@yandex.ru
Дербышевский , 26 «Б»
пр. 78-90-25
пр. 8-952-175-59-72
ф. 78-90-56
Бидзиля Иван Васильевич
2
ООО "УК "Мой Дом Ленинского района"ул. К.Ильмера, 12
пр/ф.43-33-95
435-226
Денисенко Ольга ВикторовнаООО «УК «Мой дом»
3
ООО «УК «Каштачная»
info@lpgrt.tomline.ru
kash.tom.ru
ул. Говорова, 25
пр.90-29-16
Баннов Сергей Владимирович
4
ООО «УК «Правобережная»
info@lpgrt.tomline.ru
kash.tom.ru
ул. Говорова, 25
пр.90-29-16
Баннов Сергей ВладимировичООО «Компания Каштачная»
5
ООО «ЖЭК «Жилищник»
zhilhome@mail.ru
ул. Говорова, 46
пр.47-01-78
ф.47-01-78
Вайс Андрей Леонидович
6
ООО «УК «Интеграл»
info@lpgrt.tomline.ru
kash.tom.ru
ул. Говорова, 25
пр.90-29-16
Баннов Сергей ВладимировичООО «УК «Каштачная»
7
ООО «УК «Мир»
zhilserwis@mail.ru
j-servis.ru
ул. Партизанская,
д. 9/1

пр./ф. 90-08-98, 78-78-78
Ковалев Константин Александрович (исполнительный директор)ООО «Жилсервис «Ленинский»
8
ООО «УК «Мастер»
uk_master@mail.ru
ул. Профсоюзная, 2 стр. 51
пр.21-77-88
Попов Сергей Николаевич
9
ООО «УК «Приоритет»
zhilserwis@mail.ru
j-servis.ru
ул. Партизанская,
д. 9/1

пр./ф. 90-08-98, 78-78-78
Ковалев Константин Александрович ООО «Жилсервис «Черемошники»
10
ООО «Жилсервис ТДСК»
TDSK_zhilservis@vtomske.ru
zstdsk.ru
ул. Ивановского, 6в, стр.1 ф.63-42-46 (центр. офис)
пр./ф.63-43-21,
ф.71-17-15
Гречук Петр Антонович

Белоконь Наталья Вячеславовна (начальник участка «Радужный»)
11
ООО «Компания «Жилсервис»
zhilservis@mail2000.ru
zhilservice.ru
ул. К.Ильмера, 12
пр/ф.43-33-95
435-226

ПТО 62-18-17
Приходько Владимир Александрович
12
ООО "Компания "Жилсервис Ленинского района"
zhilservis@mail2000.ru
zhilservice.ru
ул. К.Ильмера, 12
пр/ф.43-33-95
435-226

ПТО 62-18-17
Приходько Владимир АлександровичООО «Жилсервис»
13
ООО «УК «Стройсоюз»
oooukss@mail.ru
пр. Кирова, 53/6
пр. 54-11-64
ф. 54-00-41
Мустюков Дамир Касымович
14
ЗАО «Уют ТДСК»
uyut_tdsk@mail.ru
uyut-tdsk.ru
пер. Овражный, д. 17
пр./ф.715-315
бухг.713-266
Алексеев Александр Сергеевич
15
ООО «УК «Стимул»
zhilserwis@mail.ru
j-servis.ru
ул. Партизанская,
д. 9/1

пр./ф. 90-08-98, 78-78-78
Ковалев Константин Александрович ООО «УК «Жилсервис»
16
ООО «УПРАВДОМ»
uprawdom@sibmail.com
uprawdom.tomsk.ru
ул. И.Черных, 20
66-93-91
Яблуновский Дмитрий Геннадьевич
17
ООО «УК «Наш Город»
NashGorod.T@yandex.ru
n-gorod.su
пр. Фрунзе, д. 115/3
пр./ф. 700-311
Дорогин Евгений Андреевич
18
ООО «Дом-Сервис ТДСК»
ds_tdsk@mail.ru
ds-tdsk.ru
пер. Нечевский, 10
пр./ф. 716-772
Бочаров Анатолий Владимирович
19
ООО «УК «Виктория»
ukuprava@mail.ru
ул. И.Черных, 83
пр.67-15-94
ф.66-62-39
Семенов Евгений ВикторовичООО «Управа»
20
ООО «Источное»
uksecret@istok.tomsk.ru
istok.tomsk.ru
пр. Кирова, 53/6
пр. 54-11-64
ф. 54-00-41
Бердинский Сергей Викторович
21
ООО «Прииск»
dorvlad2012@mail.ru
priisk.tom.ru
634507
Томская обл.,
Томский район,
пос. Зональная станция, ул. Молодежная 1а
пр./ф. 924-020
Дорофеев Владислав Александрович
22
ООО «УК «Жилищник»
uk.zhilishchnik.17@mail.ru
пр. Мира, д. 50, оф. 2017
т. +79609783377
Грицкевич Николай Аркадьевич
23
ООО «УК «Социальная»
uk_soc@mail.ru
пр. Кирова, 53/6
т. 22-11-45
Никонов Максим Викторович
24
ООО «УК «Эталон»»
uk.garant.tomsk@mail.ru
solnservis.ru
ул. Партизанская,
д. 9/1

пр./ф. 90-08-98, 78-78-78
Ковалев Константин Александрович ООО «Компания «Солнечная-сервис»