Июнь 2014

Афиша на июнь 2014 г.


Дата
Время
Место проведения
Мероприятие
1
01.06.2014-01.07.2014
10.00-18.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Цикл экскурсий «Маленькая часть большого города»
2
01.06.2014
11.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Семейный праздник
«Здравствуй, лето»
3
01.06.2014
12.00
ДК «Томский перекресток»
(ул. Баумана, 20)
Детская игровая программа «Праздник детства»
4
01.06.2014
12.00-14.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Развлекательная программа для детей «Кошкин дом»
5
01.06.2014
14.00-19.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Праздничные гуляния «Город веселых мастеров»
Концерт, посвященный Дню защиты детей, танцевально-развлекательная программа
Конкурс рисунков на асфальте «Город нашей мечты»
6
01.06.2014
15.00-17.00
Площадь Новособорная
VII Городской фестиваль детского творчества «Город Затей».
Акция «Книговорот по-томски в муниципальных библиотеках».
Конкурс детского рисунка на асфальте.
7
01.06.2014
17.30
Стадион «Труд»
Концерт участников фестиваля «Muz-online», посвящённый 100-летию футбола
8
01.06.2014
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт музыкальной школы «Виртуозы»
9
02.06.2014
10.00-13.00
ДК «Настроение»
(п. Лоскутово,
ул. Ленина 29)
Праздник, посвященный Дню защиты детей:
- концертно-развлекательная программа;
- выставка работ декоративно-прикладного творчества;
- детская игровая программа;
- конкурс рисунков на асфальте
10
02-06.06.2014
11.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ для детей
11
02.06.2014
11.00
Центральная районная больница
Детское отделение
(с. Тимирязевское,
ул. Больничная, 27)
Городская детская больница № 4
(ул. О.Кошевого, 72)
Акция ко Дню защиты детей «Читай на здоровье»
12
02.06.2014
11.00
Буфф-сад
Экологическая мастерская муниципальной библиотеки «Северная» «Бумажный букет»
13
02.06.2014*
11.30*
МБ «Юность»
(ул. Иркутский тракт, 128а)
Конкурс рисунка на асфальте ко Дню защиты детей «Путешествие в волшебную сказку»
14
02.06.2014
12.00*
МБ «Лукоморье»
(д. Лоскутово,
ул. Гагарина, 43-78)
Праздник ко Дню защиты детей «Праздник детства»
15
02.06.2014
12.00
МБ «Солнечная»
(ул. Бирюкова, 22)
Викторина ко Дню защиты детей «Детство – это я и ты»
16
02.06.2014
12.00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Конкурс детских рисунков ко Дню защиты детей «Нарисуй свою мечту»
17
02.06.2014
12.00
МБ «Русь»
(ул. Баумана, 20)
Игровая программа ко Дню защиты детей с презентацией конкурса летнего чтения «Лето, ах, лето!» «Ура! Лето!»
18
02.06.2014
12.00*
МБ «Сказка»
(ул. Косарева, 25)
Конкурс рисунков на асфальте ко Дню защиты детей «Пусть всегда будет солнце!»
19
02.06.2014
12.00
МБ «Степановская»
(ул. Б.Хмельницкого, 40)
Праздник ко Дню защиты детей «Город нашего детства»
20
02.06.2014
14.00
МБ «Радуга»
(ул. Грузинская, 19)
Литературно-познавательная игра ко Дню защиты детей «Планета игр»
21
02-30.06.2014
10.00-18.00
МБ «Солнечная»
(ул. Бирюкова, 22)
Выставка прикладного творчества «Женских рук прекрасные творенья»
22
02.06-29.11.2014
10.00-18.00
МБ «Северная»
(ул. Иркутский тракт, 80/1)
Выставка-экспозиция к 410-летию города «Томск – четыре века истории»
23
02.06.2014
12.00
МБ «Рушания»
(д. Эушта,
ул. Школьная, 3)
Игровая программа, посвященная Дню защиты детей
24
02.06.2014
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Премьера спектакля Школы-студии-театра «Индиго» «Как я родился…»
25
03.06.2014
12.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Мастер-класс по прикладному творчеству «Летняя сказка»
26
03.06.2014
12.00
МБ «Кольцевая»
(пр. Кольцевой, 12а)
Праздничная программа ко Дню защиты детей «Мы родом из Детства»
27
04.06.2014
14.00
МБ «Лесная»
(с. Тимирязевское,
ул. Комсомольская, 9а)
Экологический субботник к Дням защиты от экологической опасности «Мусору-нет!»
28
04.06.2014
18.00
Областная библиотека
им. А.С. Пушкина
(ул. К. Маркса, 14)
Музыкальная гостиная вокального ансамбля «Орбита»
29
05.06.2014
11.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Игровая программа для детей «Юные олимпийцы»
30
06.06.2014
13.06.2014
17.06.2014
20.06.2014
24.06.2014
27.06.2014
11.00
ДК «Томский перекресток»
(ул. Баумана, 20)
Игровая программа для детей из цикла «Я познаю мир»
31
06.06.2014
17.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Открытие выставок «Старинная улица Томска», «Знакомьтесь… династия Кухтериных»
32
06.06.2014
17.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Концертная программа ко Дню города «Песни о Томске»
33
06.06.2014
17.00
ДК «Томский перекресток»
(ул. Баумана, 20)
Праздник микрорайона пос. Новый, посвященный дню рождения города Томска
34
07.06.2014
12.00 - 15.00
Сибирский
ботанический сад ТГУ
(пр.Ленина, 34/1)
Фестиваль «Томские чудеса»: прогулки по заповедному парку ботанического сада, концерт «На лужайках», мастер-классы, детские игровые программы
35
07.06.2014
12.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Детская игровая программа, посвященная гербу города Томска
36
07.06.2014
16.00
Площадь Новособорная
(СФТИ)
Праздничная программа «Музыкальные ритмы юбилейного Томска»
Фото-выставка «на прищепках» «Я из Томска»
Конкурс детских рисунков на асфальте «Мой любимый Томск»
37
07.06.2014
16.00
Площадь Новособорная
Открытие летней акции обмена книг «Книговорот по-томски в муниципальных библиотеках»
Акция выдачи лицензионных электронных книг жителям города «Читай on-line»
38
07.06.2014
14.06.2014
21.06.2014
21.00
Клуб «Тоян»
(д. Эушта, ул. Клубная,1)
Танцевальный вечер
39
08.06.2014
14.06.2014
21.06.2014
28.06.2014
16.00
Площадь Новособорная
Акция обмена книг «Книговорот по-томски в муниципальных библиотеках»
40
08.06.2014
18.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Танцевально-развлекательная программа « С днем рождения, город!»
41
09.06.2014
11.00
МБ «Дом семьи»
(ул. Железнодорожная, 32)
Детский спектакль Муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс»
«Красная шапочка»
42
09-11.06.2014
11.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ для детей
43
10.06.2014
11.00
ДК «Томский перекресток»
(ул. Баумана, 20)
Познавательно-игровая программа для детей «Край, в котором я живу»
44
10.06.2014
17.06.2014
11.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Игровая программа для детей
45
10.06.2014
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Юбилейный концерт Народного академического хора «С песней по жизни»
46
11.06.2014
11.00
СОШ № 65
(с. Дзержинское,
ул. Фабричная, 1)
Конкурс рисунков на асфальте
«Я люблю свою Родину»
47
11.06.2014
16.00
ДК «Тимирязевский»
(с. Тимирязевское,
ул. Путевая, 1)
Праздничный концерт и игровая программа для молодежи
48
11.06.2014
17.00-18.30
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина 29)
Праздник, посвященный Дню России:
- выставка работ декоративно-прикладного творчества «Юные граждане нашей страны», «Кедровый лоскуток»;
- библиовыставка «Круговорот по-Томски»;
- концерт «В веках стоишь ты на Томи»
49
12.06.2014
12.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Патриотическая беседа «Как прекрасна земля, на которой живём…»
50
12.06.2014
14.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Праздничный концерт, посвященный Дню России
51
12.06.14
16.00
Площадь Новособорная
Концерт, посвящённый празднованию Дня России
52
13.06.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
«Прощание в июне»
53
14.06.14
15.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Концерт студии восточного танца
«Ирис»
54
14.06.14
21.06.14
28.06.14
18.00
Площадь Новособорная
III открытый городской фестиваль авторского творчества «Новая Земля»
55
16.06.14
11.00
МБ «Солнечная»
(ул. Бирюкова, 22)
Детский спектакль Муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс»
«Красная шапочка»
56
16-20.06.14
11.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ для детей
57
17.06.14
12.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Мастер-класс по прикладному творчеству «Летняя сказка»
58
18.06.14
11.00, 12.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Видеовикторина для детей «Мой деревянный Томск, родной»
59
18.06.14
12.00
МБ «Солнечная»
(ул. Бирюкова, 22)
Литературно-музыкальная композиция ко Дню памяти и скорби «Память живет в наших сердцах»
60
19.06.14
11.00,
12.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Детская игровая программа
«На родной стороне»
61
20.06.14
11.00
«ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Мемориал п. Светлый
Встреча с вдовами участников Великой Отечественной Войны
62
20.06.14
11.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Спортивно-игровая программа для школьников «Солнце, воздух и вода»
63
20.06.14
17.00
Томская областная детско-юношеская библиотека
(пр. Фрунзе, 92а)
День памяти и скорби.
Концерт вокального ансамбля «Орбита»
64
20.06.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
«Все Влюбленные безумцы»
65
22.06.14*
11.00*
Южное кладбище
Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
66
22.06.14
13.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Творческая гостиная-встреча поколений, посвящённая Дню памяти и скорби
«Такое забывать нельзя»
67
23.06.14*
10.30
МБ «Фламинго»
(ул. Ленина, 167)
Час мужества ко Дню памяти и скорби «И помнит мир спасённый…»
68
23-27.06.14
11.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ для детей
69
23.06.14
12.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Презентация третьего тома «Альбома памяти»
70
24.06.14
12.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Мастер-класс по прикладному творчеству «На память о лете»
71
25.06.14
18.00
МБ «Академическая»
(ул. Королева, 4)
Поэтический фестиваль «Ночь в библиотеке»
72
27-28.06.14
18.00
Нижняя терраса Лагерного сада
IV международный фестиваль «Jazz пикник»
73
28.06.14
19.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Танцевально-развлекательная программа, посвящённая Дню молодёжи
74
28.06.14
21.00
Клуб «Тоян»
(д. Эушта, ул. Клубная,1)
Концертно-игровая программа для молодежи
75
29.06.14
16.00
Буфф-сад
Первый тур XI городской конкурс «Дворовая песня-2014»
76
30.06.14
11.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ для детей

* - дата и время мероприятия может измениться