МАУ ДО ДЮСШ «Кедр»

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско – юношеская спортивная школа «Кедр» Города Томска»
Высоцкого ул., д. 7, Томск, 634040, тел.: (3822) 64-56-08, факс: (3822) 64-62-33, e-mail: vip7otd@mail.ru
ОКПО 53108000, ИНН/КПП 7017026017/701701001



    История учреждения:
    Спорткомплекс «Кедр» построен в 1986 году силами работников Томского приборного завода. В 1999 году спорткомплекс передан в муниципальную собственность.
    С 2010 года является Детско – юношеской спортивной школой.

    Виды спорта:
    Спортивная аэробика
    Фитнес - аэробика
    Баскетбол
    Греко-римская борьба
    Лыжные гонки

    Триатлон
    Плавание
    Футбол
    Хоккей

Директор школы:
Кузнецов Евгений Германович

Заместитель директора по учебной работе:
Ефимова Наталия Анатольевна
Заместитель директора по спортивно-массовой работе:
Стрельцова Елена Александровна
Инструктор-методист:
Караваева Ольга Александровна

Спортивный комплекс «Кедр» имеет большую материально-техническую базу. В его состав входят такие сооружения, как:
- большое футбольное поле;
- лыжная база, освещенная лыжная трасса;
- тренажерный зал;
- большой спортивный зал;
- зал греко-римской борьбы;
- 2 танцевальных зала;
- плавательный бассейн 25 метров с шестью дорожками;
- крытая хоккейная коробка.

Тренерско-преподавательский состав.
27 педагогов. 22 педагога с высшем образованием. 6 педагогов с высшей квалификационной категорией, 5 педагогов с первой квалификационной категорией, 6 педагогов имеют вторую квалификационную категорию, 1 заслуженный тренер России, 1 отличник физической культуры.


Лыжные гонки: 
Семёнова Галина Дмитриевна, старший тренер-преподаватель, Отличник физической культуры и спорта;
Милованов Геннадий Александрович, тренер-преподаватель; 
Казанцев Павел Вячеславович, тренер-преподаватель;
Казанцев Семен Павлович, тренер-преподаватель;
Казанцева Екатерина Павловна, тренер-преподаватель;

Казанцева Олеся Юрьевна, тренер – преподаватель;
Егоров Алексей Леонидович, тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория;
Акулова Ольга Владимировна, тренер-преподаватель;

Акулова Юлия Олеговна, тренер – преподаватель;

Попов Дмитрий Сергеевич, тренер – преподаватель.

Баскетбол:

Колесников Александр Валентинович, старший тренер – преподаватель, Отличник физической культуры и спорта;

Мехедькина Динара Раисовна, тренер-преподаватель.

Греко-римская борьба:

Панкратьев Дмитрий Игоревич, старший тренер-преподаватель, первая квалификационная категория;
Витибский Виктор Игоревич, тренер-преподаватель;

Бекмансуров Станислав Викторович, тренер-преподаватель, первая квалификационная категория.

Спортивная аэробика и фитнес-аэробика:

Сарайкина Елена Анатольевна, тренер-преподаватель.


Плавание:

Волков Владимир Вениаминович, старший тренер-преподаватель, Заслуженный тренер России;
Стрельцова Елена Александровна, тренер-преподаватель;
Сарайкина Елена Анатольевна, тренер-преподаватель;

Огер Наталья Петровна, тренер-преподаватель;

Андрюкова Елена Викторовна, тренер-преподаватель;

Миронова Марина Геннадьевна, тренер-преподаватель;
Середкина Мария Владимировна тренер-преподаватель;

Футбол:

Соколов Вячеслав Владимирович, старший тренер-преподаватель;
Протопопов Сергей Михайлович, тренер-преподаватель;
Данилов Евгений Юрьевич, тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория;
Денисов Валерий Валерьевич, тренер-преподаватель;
Аксанов Раис Габидуллович, тренер-преподаватель;

Сокулов Олег Игоревич, тренер – преподаватель.


Триатлон:

Малыхин Никита Иванович,  тренер-преподаватель. 




МЗ ДЮСШ Кедр.pdf