Маршрут объезда конкурсной комисии «Томского дворика» по Советскому району

Время

Адрес объекта
Номинация
9-10
    1. Комсомольский,55
УК «Жилремсервис», УК «Союз», УК «Жилище», УК «Стройсоюз» и ТОС «Педагогический»
Лучшая совместная инициатива
(впервые)
9-15
2. Комсомольский,55-57
ТОС «Педагогический»
Дружный дворик
(впервые)
9-25
3. Новгородская, 20Активный участник движения по благоустройству города
9-30
4.Новгородская, 20Лучший балкон
(впервые)
9-35
5. Комсомольский,59Активный участник движения по благоустройству города
9-40
6. Киевская,57
ТСЖ «Вектор»
Лучшая клумба
(впервые)
9-50
7.Сквер деревянного зодчества
Администрация Советского района
Открытие года
10-20
8. пер.Источный,9Лучшая частная усадьба
(впервые)
10-35
9.Трифонова, 1б
УК «Жилремсервис»
Лучшая совместная инициатива(цветник)
(впервые)
10-45
10.Комсомольский,6Активный участник движения по благоустройству города
11-00
11.Сквер «Басни Крылова»
Администрация Советского района
Открытие года
11-15
12.Фрунзе,40
Подъезд образцового содержания
(впервые)
11-25
13.ул. Лебедева,5а Двор образцового содержания
11-35
14. ул. Никитина, 56
Двор образцового содержания
11-40
15. ул. Киевская,15 Активный участник движения по благоустройству города
11-50
16. Тверская,18Лучшая клумба
(впервые)
11-55
17.Тверская,14, 3подъезд, 5-6 этаж Лучший балкон (впервые)
12-05
18.ул. Тверская,17/1 ( Лучший балкон
12-15
19.Пр. Комсомольский 39/4 Лучший балкон
(впервые)
12-30
20. Сибирская, 81а 3подъездЛучший цветник
12-40-
13-40

ОБЕД
13-55
21.Пр.Фрунзе,130
УК «Центральная»
Лучшая совместная инициатива (детская площадка)
впервые
14-05
22.Смоленский,11
УК «Жилсервис ТДСК
Двор образцового содержания
14-15
23.ул.Лебедева, 87
УК «Центральная»
Совместная инициатива (клумба)
(впервые)
14-25
24. пер.Смоленский,27
УК «Жилище»
Лучшая дворовая площадка
(впервые)
14-35
25 . ул. Шевченко, 20
УК «Академическое»
Подъезд образцового содержания
14-45
26.ул.О.Кошевого,54Лучший цветник
(впервые)
14-50
27.О.Кошевого,55
УК «Уют ТДСК»
Лучшая детская площадка
(впервые)
15-00
28.ул.Сибирская,95/1
УК «Жилсервис»
Двор образцового содержания (впервые)
15-10
29.ул.Л.Толстого,81
ТОС «Фрунзенский»
Лучший цветник, клумба
(впервые)
15-25
30.пр.Фрунзе,119е Двор образцового содержания
15-40
31. ул.Трамвайная,5, 1подъезд Подъезд образцового содержания

15-55
32. ул.Л.Толстого 38г
УК «Союз»
Лучшая дворовая площадка
(впервые)
16-00
33.ул.Л.Толстого,38бДружный дворик
(впервые)
16-20
34.ул.Ярославская,28 Лучший цветник,клумба
(впервые)
16-30
35.ул.Сибирская, 102/3
УК «Академическая»
Дружный дворик
Двор образцового содержания
(впервые)
16-40
36Сибирская,102/2 – 102/3
Клумба микрорайона
УК «Академическая»
Лучший цветник, клумба
16-45
37. ул.Сибирская, 102/8 Лучший цветник, клумба
(впервые)
16-50
38. ул.Сибирская, 102/2
УК «Академическая»
Лучшая совместная инициатива ( детская площадка)
(впервые)
16-55
39.ул.Сибирская,104/4
ТОС «Сибирский»
Активный участник
движения по благоустройству города
17-10
40. пер.Нижний,45 Подъезд образцового содержания
(впервые)
17-25
41. ул.Вавилова,16 Лучший цветник, клумба
(впервые)
17-35
42.ул.Вавилова,10 Лучший цветник,клумба
(впервые)
17-40
43.ул.Вавилова, 10, 1п,1эт.,кв.1Лучший балкон
(впервые)
17-45
44.ул.Вавилова,10а,2эт.,кв.115 Лучший балкон
(впервые)
17-55
45. пр. Академический, 15 Активный участник
движения по благоустройству города
18-10
46.ул.Кащенко,13 Лучшая частная усадьба
(впервые)
18-25
47. 3-я Заречная,29Лучший цветник,клумба
(впервые)
18-30
48. Тальниковая,11Лучшая частная усадьба
(впервые)
18-45
49. Большакова,85Лучший цветник, клумба