Октябрь 2014

Афиша мероприятий на октябрь 2014г.

№ п/п
Дата
Время
Место проведения
Мероприятие
1.
01.09-20.10.14
10.00 – 18.00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова,30)
Городской конкурс рисунков и плакатов «Жизнь без вредных привычек»
2.
01.10-30.11.14
10.00 – 18.00
Муниципальные библиотеки
Акция МИБС «Запишись в библиотеку, первоклассник!»
3.
01.10.14
10.00 – 17.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Акция ко Дню старшего поколения «Это было недавно, это было давно…»
4.
01.10.14
15.00
ООШ №66
(д. Эушта,
ул. Школьная, 3)
Концертная программа, посвященная Дню старшего поколения
5.
01.10.14*
16.00*
МКЦ ТПУ
(ул. Усова, 13)
Концерт муниципального русского народного оркестра, посвящённый Дню старшего поколения
6.
01.10.14
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню старшего поколения, «От внучат с любовью!»
7.
01.10.14
18.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Праздничный концерт, посвящённый Дню старшего поколения «Тепло Вам отдаем»
8.
01.10.14
08.10.14
15.10.14
22.10.14
29.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Киносреда в «Аэлите»
9.
02.10.14
13.00
МБ «Юность»
(ул. Иркутский тракт, 128а)
Праздник ко Дню пожилых людей «Чтобы осень была золотой»
10.
02.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Проект «Танец и современность»: Онлайн лекция Анны Антиповой
(г. Санкт-Петербург) «Танец и музыка II половины XX века: аспекты взаимодействия»
11.
03.10.14
24.10.14
11.30
Областная детско-юношеская библиотека
(пр. Фрунзе, 96)
Концертная программа театра «Беркана» по творчеству Николая Гумилева
12.
03.10.14
14.00
ОБЛСОВПРОФ
(пр. Ленина, 55)
Концерт вокального ансамбля «Надежда»
13.
03.10.14
16.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Танцевальная программа в стиле ретро «Вечер добрых встреч».
Праздничный концерт, посвященный Дню старшего поколения
14.
03.10.14
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Вечер семейного отдыха для людей старшего поколения «Осень жизни – не повод для грусти»
15.
03.10.14
18.00
Томский областной
театр драмы, фойе
(пл. Ленина, 4)
Спектакль муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс»
«Город золотой» (спектакль перед открытием сезона)
16.
03.10.14
19.00
Центр Культуры ТГУ
(пр. Ленина, 36)
Гала-концерт городского конкурса «Дворовая песня-2014»
17.
03.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Выпускной концерт солистки театра индийского танца «Parampara»
Натальи Митрениной
18.
04.10.14
12.00
Дворовая площадка на
ул. Ивановского, 13
Развлекательная программа «А у нас во дворе»
19.
04.10.14
14.00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
Праздник ко Дню пожилых людей «Нам года не беда»
20.
04.10.14
15.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Тематическая экскурсия ко Дню старшего поколения «Сквозь времена за чашкой чая»
21.
04.10.14


05.10.14
16.00
18.00
20.00
18.00
20.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Фестиваль короткометражного кино «The Manhattan short film festival 2014»
22.
05.10.14
12.00
ООШ №66
(д. Эушта,
ул. Школьная, 3)
Концертная программа, посвященная национальному празднику
Курбан-байрам
23.
05.10.14
16.00
ДК «Тимирязевский»
(с. Тимирязевское,
Ул. Путевая, 1)
Концертная программа, посвященная Дню старшего поколения
24.
05.10.14
12.10.14
19.10.14
26.10.14
18.00
ДК «Маяк»
(ул., Иркутский тракт, 86/1)
Вечера отдыха «Мелодии ХХ века»
25.
07.10.14
14.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Музыкально-поэтическая гостиная «Счастье каждого ждет».
Концерт городского хора ветеранов войны и труда
26.
07.10.14
14.10.14
21.10.14
28.10.14
18.00
15.00
17.00
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Мастер-класс по прикладному творчеству
27.
07.10.14
19.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Концерт авторов-исполнителей
Ольги Качановой и Вадима Козлова «Мы будем жить долго» (г. Алма-Ата)
28.
09.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Дискуссионный клуб «Светлое кино»: «Бог не умер» (США, Х. Кронк, 2014)
29.
10.10.14*
10.00-18.00
МБ «Сказка»
(ул. Косарева, 25)
День открытых дверей к 15-летию муниципальной библиотеки «Сказка»
«Мы вам сказочно рады!»
30.
11.10.14
14.00
ОБЛСОВПРОФ
(пр. Ленина, 55)
Концерт Городского хора ветеранов
31.
11.10.14
12.10.14
15.00
15.00
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Проект Фонда поддержки социальных инициатив «Успешные сироты: на ринге жизни»: Д/ф «Мария» (Россия, реж. А. Шамраев, 2014)
32.
11.10.14
17.00
Дом искусств
(ул. Шишкова, 10)
Спектакль муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс»
«Этот чарующий вальс»
33.
11.10.14
18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Литературно-музыкальная гостиная «Эхо фестиваля «Томский перекрёсток»
34.
11.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Загадочные вариации» студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
35.
14.10.14
15.10.14

20.10.14
11.00
12.00
16.00
11.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Детская игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»
36.
14.10.14
19.00
Дом ученых Академгородка
(пр. Академический, 5/1)
Концерт вокального ансамбля «Дежа вю»
37.
16.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Проект «Танец и современность»: Онлайн лекция Александры Портянниковой (г. Москва) «Протестное искусство и акционизм»
38.
17.10.14
18.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Спектакль муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс»
«Романс моей души»
39.
17.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Наш городок» студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
40.
18.10.14
14.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт вокального ансамбля «Поющие сердца» для ветеранов Великой Отечественной войны
41.
18.10.14
18.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Открытый кинопоказ д/ф «Хай-тек в подполье» (США) и д/ф «Репортер» (США-Мексика) в рамках проекта «Frontline»
42.
22.10-30.11.14
10.00-18.00
МБ «Эврика»
(ул. смирнова, 30)
Выставка рисунков и плакатов участников городского конкурса «Жизнь без вредных привычек»
43.
22.10.14
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Литературные игры для детей «Белые журавли»
44.
23.10.14
16.00
Дом национальных организаций
(пр. Ленина, 82а стр.1)
Праздничное подведение итогов конкурса «Мы за мир за дружбу»
45.
23.10.14
19.00
Концертный зал ЦК ТГУ
(пр. Ленина, 36)
Открытие 53-го концертного сезона муниципального эстрадно-джазового оркестра «ТГУ-62». Концертная программа «Гиганты джаза»
46.
23.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Дискуссионный клуб «Светлое кино»: «Возвращение»
(Россия, реж. А. Звягинцев, 2003 г)
47.
24.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Олеана» студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
48.
25.10.14
14.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Театрализованная экскурсия в рамках выставки «Помню Томск, ушедший, старый…»
49.
25.10.14
14.00
МБ «Лада»
(ул. профсоюзная, 37)
Фольклорный праздник «Оживший кошмар»
50.
25.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Литературно-музыкальная гостиная «Вечерний кофе с «Секундой»
51.
26.10.14
17.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Литературно-музыкальная гостиная «Неслучайные встречи»
52.
26.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт группы «Внутренний экскурсовод»
53.
27.10.14
28.10.14
29.10.14
30.10.14
31.10.14
12.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Развлекательно-игровая программа «Весёлые каникулы»
54.
27.10.14
15.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Интеллектуальная игра для детей «Губернаторы Сибирских Афин»
55.
27.10.14
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «ЗЛОумышленники» Школы-студии-театра «Индиго»
56.
29.10.14
11.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Игровая программа для детей РЦ «Огонёк» «И снова – здравствуйте!»
57.
30.10.14
17.00
ОДНТ «Авангард»
(ул. Бела Куна, 20)
Гала-концерт Городского фестиваля хоров ветеранов «Старшее поколение»
58.
31.10.14
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Литературно-музыкальная гостиная «При свечах» «Великие комедианты.
С. Краморов – 80 лет!»
59.
31.10.14
17.00
МБ «Академическая»
(ул. Королева, 4)
Праздник «Хэллоуин в библиотеке»
60.
31.10.14
19.00
ДК «Томский перекресток»
Литературная гостиная Евгения Кузнецова (г. Екатеринбург)