Афиша мероприятий к Декаде инвалидов

План мероприятий учреждений городской отрасли культуры, приуроченных к Декаде инвалидов (01-10 декабря 2014 года)

Название мероприятия
Дата и время
проведения
Место проведения
1.
Выставка работ учащихся ДХШ №2 «Мир глазами детей»
01-05.12.2014
10.00-18.00
ДХШ №2
(ул. Красноармейская, 119)
2.
Акция сбора подарков к Новому году для детей с ограниченными возможностями «Новогодний подарок для «особенных» детей»
01-30.12.2014
11.00-19.00
Муниципальные библиотеки
3.
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества инвалидов Томской региональной общественной организации родителей и опекунов инвалидов детства «Дружба» «Мир моей фантазии»
01.12.2014
12.00
ДХШ № 1
(пр. Ленина, 42)
4.
Концерт обучающихся ДМШ №2
01.12.2014*
12.00*
Реабилитационный детский центр «Надежда»
(с. Калтай)
5.
Обзорная экскурсия по музею «Прогулки по Томску»
01.12.2014
04.12.2014
12.00*
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
6.
Музыкальная гостиная, посвященная декаде инвалидов «От сердца к сердцу»
02.12.2014
14.00
ДК «Маяк»
(Иркутский тракт, 86/1)
7.
Праздник для воспитанников школы-интерната №33 «Здравствуй Зимушка-зима»
02.12.2014*
15.00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
8.
Игровая развлекательная программа ДК «Томский перекресток» для детей-инвалидов
02.12.2014
15.00
МОУ Специальная коррекционная
школа № 45
(Иркутский тракт, 140/1)
9.
Шахматный турнир для людей с ограниченными возможностями
02.12.2014
16.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина,29)
10.
Показ фильма об искусстве, мастер-класс по лепке из глины «Наши руки – не для скуки»
для инвалидов организации родителей и опекунов инвалидов детства «Незабудка»
03.12.2014
12.00
ДХШ №2
(ул. Красноармейская, 119)
11.
Коллективная работа-коллаж для детей с ограниченными возможностями «Замок королевы» с участием преподавателей и обучающихся
ДШИ №7
03.12.2014
15.00
Томская областная детско-юношеская библиотека
(пр. Фрунзе, 92а)
12.
Экскурсия «Знакомство с интересными людьми поселка Светлый» для людей с ограниченными возможностями
04.12.2014
14.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
13.
Игровая развлекательная программа ДК «Томский перекресток» для детей-инвалидов
04.12.2014
15.00
Служба лечебной педагогики
«Томский ковчег»
(ул. Киевская, 28)
14.
Выставка творческих работ участников Светленского отделения ВОИ «Светлячок»
04-07.12.2014
10.00-18.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
15.
Концерт обучающихся ДШИ №5 «Зимние мотивы»
05.12.2014
11.00
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
«Огонек»
(ул. Артема, 9)
16.
Турнир по шашкам участников Светленского отделения ВОИ «Светлячок»
05.12.2014
12.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
17.
Выставка декоративно-прикладного творчества Лоскутовского отделения ВОИ «Неограниченный талант».
Концерт для людей с ограниченными возможностями «Огромный мир добра»
05.12.2014
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина,29)
18.
Концерт обучающихся ДМШ № 4 для ветеранов-инвалидов ВОВ в рамках проекта «Музыка добра»
05.12.2014
18.30
ДМШ № 4
(Интернационалистов, 11)
19.
Творческие посиделки для людей с ограниченными возможностями «Музыкальная гостиная»
06.12.2014
14.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
20.
Спектакль муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс» для общества инвалидов Октябрьского района города Томска «Этот чарующий вальс»
06.12.2014
14.00
Дом искусств
(ул. Шишкова, 10)
21.
Концерт обучающихся ДШИ №1 для людей с ограниченными возможностями
«Согреем мир в лучах добра»
07.12.2014
12.00
Томская областная детско-юношеская библиотека»
(пр. Фрунзе, 92а)
22.
Спектакль школы-студии-театра «Индиго» «Как я родился»
08.12.2014
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
23.
Концерт обучающихся ДШИ №1 для воспитанников школы-интерната №33 «Мир детства»
09.12.2014
14.00
ТОГОУ
школа-интернат №15
(ул. Дзержинского, 19)
24.
Концерт обучающихся ДШИ №5 «Возьмемся за руки, друзья»
10.12.2014
11.30
Реабилитационный центр для детей и подростков «Надежда»
(с. Калтай)
25.
Творческая мастерская
«Наши руки не для скуки» для воспитанников Центра психолого-медико-социального сопровождения
10.12.2014*
12.00*
МБ «Северная»
(ул. Иркутский тракт, 80/1)
26.
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Народная кукла»
10.12.2014
12.12.2014
12.00*
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
27.
Кинопоказ, посвященный декаде инвалидов
14.12.2014
15.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
* - дата и время мероприятия может измениться