Февраль 2015

Афиша мероприятий на февраль 2015 года



п/п
Дата
Время
Место проведения
Мероприятие
1.
01-20.02.2015
11.00-19.00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Конкурс на лучшую куклу к Масленице «Госпожа Масленица»
2.
01.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Творческая встреча с группой «Внутренний экскурсовод»
3.
01.02.2015
08.02.2015
15.02.2015
22.02.2015
18.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Вечер отдыха для людей старшего поколения «Мелодии ХХ века»
4.
02-16.02.2015
10.00-18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Информационная выставка «Сталинградская битва»
5.
03-20.02.2015
11.30
МБ «Сказка»
(ул. Косарева, 25)
Конкурс творческих работ ко Дню защитника Отечества «Родину мать умей защищать»
6.
04.02.2015
14.02.2015
18.02.2015
25.02.2015
18.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
7.
04.02.2015
15.00
МБ «Фрегат»
(ул. Интернационалистов, 2а)
Вечер, посвященный творчеству А.И. Солженицына, «Россия в обвале»
8.
04.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Киносреда в «Аэлите»: д/ф «Память о лагерях» (1993, Великобритания, реж.: С.Бернштейн)
9.
05.02.2015
13.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Коллективно-творческое дело «Битва снеговиков»
10.
05.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Проект «Танец и современность»
11.
06.02.2015
13.02.2015
27.02.2015
17.00
ООШ №66
(д. Эушта, ул. Школьная, 3)
Киноклуб для детей
12.
06.02.2015
18.00
Томский областной
театр драмы
(пл. Ленина, 4)
Концерт, посвящённый торжественному закрытию Года культуры и открытию Года литературы «Траектории культуры»
13.
07.02.2015
18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Концерт Ирины Суриной (г. Москва) «Сядь в любой поезд»
14.
07.02.2015
10.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Литературно-музыкальная гостиная «Вечерний кофе с «Секундой» и Марией Блажевич (г. Москва)
15.
10.02.2015
14.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Творческая встреча ко Дню памяти А. С. Пушкина «Сказка ложь, да в ней намек...»
16.
11.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Киносреда в «Аэлите»: д/ф «Варлам Шаламов. Несколько моих жизней»
(1990, СССР, реж.: А. Свиридова)
17.
12.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Дискуссионный клуб «Светлое кино»: х/ф «Странная жизнь Тимоти Грина»
(2012, США, реж. Р. Райнер)
18.
13.02.2015
18.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Дискотека ко Дню влюбленных «Валентинов день»
19.
13.02.2015
18.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Спектакль муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс» «Дюймовочка»
20.
14.02.2015
15.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт вокального ансамбля «Лидия»
21.
14.02.2015
21.02.2015
28.02.2015
18.00,20.00;
18.00,20.00;
16.00,18.00,20.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Лондонский международный анимационный фестиваль 2014
22.
14.02.2015
18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Концерт авторской песни Сергея Гуреева
23.
15.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Сретенский молодежный музыкальный вечер, посвященный Дню православной молодежи
24.
16.02-
16.03.2015
10.00-18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Информационная выставка ко Дню памяти воинов-интернационалистов
25.
16-24.02.2015
10.00-18.00
СОШ №65
(с. Дзержинское,
ул. Фабричная, 11)
Выставка макетов военной техники ко Дню защитника Отечества
26.
16-24.02.2015
10.00-18.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Выставка-конкурс детских рисунков ко Дню защитника Отечества
27.
17.02.2015
15.00
МБ «Кольцевая»
(пр. Кольцевой, 12а)
Конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества
«Сегодня мальчик – завтра солдат»
28.
17.02.2015
18.30
Дом ученых Академгородка
(пр. Академический, 5)
Концерт авторской песни Игоря Иванченко
29.
18.02.2015
13.00
МБ «Русь»
(ул. Баумана, 20)
Игровая программа «Душа моя, Масленица!»
30.
18.02.2015
13.00
МБ «Юность»
(ул. Иркутский тракт, 128а)
Концерт обучающихся ДШИ №3 «Держава армией крепка»
31.
18.02.2015
15.00
МБ «Кольцевая»
(пр. Кольцевой, 12а)
Игровая программа «Масленица– блинница, скоморошья подружница»
32.
18.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Киносреда в «Аэлите»: х/ф «Шоа» (1985, Франция, реж.: К. Ланцманн)
33.
19.02.2015
11.00
МБ «Академическая»
(ул. Королева, 4)
Фольклорный праздник «Масленка-непоседа»
34.
19.02.2015
12.00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Конкурсно-игровая программа «Армейский калейдоскоп»
35.
19.02.2015
14.00
МБ «Лесная»
(с. Тимирязевское,
ул. Комсомольская, 9а)
Викторина ко Дню защитника Отечества «Держава армией сильна»
36.
19.02.2015
15.00
МБ «Солнечная»
(ул. Бирюкова, 22)
Познавательно-развлекательная игра ко Дню защитника Отечества «Армейский калейдоскоп»
37.
19.02.2015
18.00
Детская школа искусств №3
(ул. Иркутский тракт, 194/1)
Концерт муниципального эстрадно-джазового оркестра «ТГУ-62» «Золотые мелодии джаза»
38.
19.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
малый зал
(пр. Ленина, 78)
Дискуссионный клуб «Светлое кино»: х/ф «Привет, Джули» (2010, США, реж. П. Хейджес)
39.
19.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Загадочные вариации» студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
40.
20.02.2015
10.40
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Презентация историко-патриотического журнала А.В.Сафронова ко Дню защитника Отечества «Русская рать»
41.
20.02.2015
12.00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества «Армейский калейдоскоп»
42.
20.02.2015
14.00
МБ «Рушания»
(д. Эушта, ул. Школьная, 3)
Игровая программа ко Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!»
43.
20.02.2015
16.00
МБ «Северная»
(ул. Иркутский тракт, 80/1)
Игровая праздничная программа «Сыны Отечества – защитники земли русской»
44.
20.02.2015
17.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Открытие выставки «Жизнь в газетных заголовках»
45.
20.02.2015
18.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Концерт ко Дню защитника Отечества «На страже страны»
46.
20.02.2015
18.30
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Концерт ко Дню защитника Отечества «Солдатушки – бравы ребятушки»
47.
20.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ д/ф «Здорово и вечно» (2014, Россия, реж. Н. Чумакова)
48.
21.02.2015
12.00
Стадион с. Дзержинское
(ул. Фабричная, 11)
Праздничная программа «Широкая масленица»
49.
21.02.2015
12.00
Уличная площадка
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Народное гуляние «Широкая масленица»
50.
21.02.2015
12.00
Уличная площадка
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Народное гуляние «Широкая масленица»
51.
21.02.2015
13.00
МБ «Фрегат»
(ул. Интернационалистов, 2а)
Военно-патриотическая игра-викторина ко Дню защитника Отечества «Слава русской армии!»
52.
21.02.2015
13.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Праздничная программа «Здравствуй, Масленица»
53.
21.02.2015
14.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт для людей старшего поколения
54.
21.02.2015
14.00
МБ «Лада»
(ул. Профсоюзная, 37)
Викторина ко Дню защитника Отечества «Время настоящих мужчин»
55.
21.02.2015
16.00
Дом искусств
(ул. Шишкова, 10)
Спектакль муниципального театра поэзии и музыки «Ренессанс» «Город Золотой»
56.
22.02.2015
12.00
Библиотека
им. А.С. Пушкина
(ул. К. Маркса, 14)
Концертная программа вокального ансамбля «Лейся песня» ко Дню защитника отечества
57.
22.02.2015
12.00
Губернаторский квартал
Народное гуляние «Широкая масленица»
58.
22.02.2015
13.00
Площадка у СФТИ
Площадь Новособорная
Праздник «Веселая Масленица»
59.
22.02.2015
14.20
Парк культуры и отдыха
«Городской сад»
Конкурс масленичных чучел «Широкая Масленица»
60.
22.02.2015
16.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Фестиваль нового искусства «1»
61.
22.02.2015
15.00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Фольклорный праздник «Веселись на Масленицу»
62.
22.02.2015
17.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Литературно-музыкальная гостиная клуба «Неслучайные встречи»
63.
23.02.2015
14.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества
64.
24.02.2015
13.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества «Если бы парни всей Земли…»
65.
24.02.2015
16.00
МБ «Дом семьи»
(ул. Железнодорожная, 32)
Праздничный марафон «Национальные сезоны. Татары»
66.
25.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Киносреда в «Аэлите»: «ГУЛаг в уме»: х/ф «Апокалипсис сегодня»
67.
26.02.2015
13.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Детская игровая программа «А ну-ка, мальчики!»
68.
26.02.2015
14.00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Культурно-познавательная встреча ко Дню защитника отечества с участием хора УВД по Томской области
69.
27.02.2015
17.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Литературно-музыкальная гостиная «При свечах» к 90-летию Б.Ф. Андреева
70.
27.02.2015
19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Тайна тайн» студенческого театра СибГМУ «Ковчег»
71.
28.02.2015
14.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Познавательная программа к 95-летию со дня рождения писателям Ф.А. Абрамова «Хорошие книги – друзья навсегда»
72.
28.02.2015
18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Литературно-музыкальная гостиная творческого объединения «Томский перекресток» «Струны февраля»

* - дата и время мероприятия может измениться