Состав комиссии

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСВОЕРШЕННОЛТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАОЙНА ГОРОДА ТОМСКА


Председатель комиссии:

Невиницына Людмила Николаевна – заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Октябрьского района Города Томска.

Заместитель председателя комиссии:

Теренко Людмила Андреевна – начальник отдела социальной политики администрации Октябрьского района Города Томска.

Заместитель председателя комиссии:

Козлова Ольга Владимировна – заместитель начальника отдела социальной политики администрации Октябрьского района Города Томска.

Секретарь комиссии:

Солоненко Анна Евгеньевна – главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района Города Томска (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Члены комиссии:

Джаббарова Инесса Валериевнаспециалист по профилактической работе комиссии, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района Города Томска;

Резвухина Анна Михайловна –консультант отдела социальной политики администрации Октябрьского района Города Томска;

Филиппова Нэля Федоровна – начальник отдела опеки и попечительства администрации Октябрьского района Города Томска;

Хейфец Людмила Федоровна–заместитель начальника отдела опеки и попечительства при администрации Октябрьского района Города Томска;

Герман Евгения Викторовна – главный специалист отдела опеки и попечительства при администрации Октябрьского района Города Томска;

Бахаева Олеся Васильевна – педагог-психолог ОГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Друг» г. Томска»;

Аникеева Анна Михайловна – специалист по социальной работе ОГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Друг» г. Томска»;

Шнурко Галина Александровна – медицинский психолог детско-подростковой службы ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»;

Бельдий Ирина Сергеевна – заместитель начальника отдела – начальника отделения (по делам несовершеннолетних) ОУУП и ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Томску;

Григорьева Светлана Витальевна – инспектор ОУУП и ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Томску;

Горбунова Елена Игоревна – главный специалист комитета по общему образованию Департамента образования Администрации Города Томска;

Выходцева Наталия Юрьевна – ведущий инспектор отдела реализации специальных программ ОГКУ «Центр занятости населения Города Томска»;

Назаренко Наталья Петровна – начальник филиала по Октябрьскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области;

Дворцева Светлана Юрьевна – заместитель начальника филиала по Октябрьскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области;

Лесина Эвелина Николаевна – специалист-психолог МАУ Города Томска «Центр профилактики и социальной адаптации»;

Парежева Елена Валентиновна – заведующая поликлиникой № 1 ОГАУЗ «Детская городская больница № 2» (по согласованию);

Масерова Елена Евгеньевна – и.о. заместителя детской поликлиники ОГБУЗ «Медико-санитарная часть № 2» (по согласованию).