2015

Выписка из протокола заседания конкурсной комиссии о назначении именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи в 2015 – 2016 учебном году.


Конкурсная комиссия, рассмотрев в соответствии с Положением «О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи», утвержденным постановлением администрации Города Томска от 28.06.2010 № 608, документы претендентов на соискание именных стипендий, с учётом рекомендаций экспертных групп, решила:
      1. В номинации «Лучший по профессии» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Севастьянов Сергей СергеевичТомский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова
      Цимерман Надежда АлексеевнаТомский индустриальный техникум
      Платонова Полина Вадимовна Томский коммунально-строительный техникум
      Савченко Татьяна ЕвгеньевнаТомский коммунально-строительный техникум
      Максимова Ксения ВладимировнаТомский техникум водного транспорта и судоходства
      2. В номинации «Олимпийская надежда» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Козин Кирилл АлексеевичМОАУ ДОД СДЮСШОР № 3
      Шершнев Илья ВладимировичМБОУ ДОД ДЮСШ бокса
      Черепнин Андрей АлексеевичМБОУ ДОД СДЮСШОР № 1
      Пчелкина Евгения МихайловнаМАОУ ДОД СДЮСШОР № 16
      Суханов Александр СергеевичМБОУ ДОД СДЮСШОР № 6 имени В.И. Расторгуева МАОУ Лицей № 1
      Вершинин Евгений АнатольевичМАОУ ДОД СДЮСШОР № 16
      Селезнева Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 54 г. Томска
      Филатьева Юлия ВладимировнаСОШ «Эврика- развитие» г. Томска
      Сапцына Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 67 г. Томска
      Розенталь Семен ВладимировичСКОШ школа-интернат № 15 I, II вида»
      3. В номинации «Спортивная элита» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Соколенко Екатерина СергеевнаМБОУ ДОД СДЮСШОР № 1, РШВСМ,
      НГТУ
      Миртова Анна ПавловнаФГБОУ ВПО НИ ТГУ
      Потапцев Илья АльбертовичМБОУ ДОД СДЮСШОР № 1, РШВСМ
      Неловко Дарья ВладимировнаМБОУ ДОД СДЮСШОР № 1
      Потапов Кирилл СергеевичФГБОУ ВПО НИ ТГУ, МАОУ ДОД СДЮСШОР № 3,ТГУ
      Пахомова Елизавета ВладимировнаМБОУ ДОД СДЮСШОР № 1
      Шадуркин Николай ВладимировичМАОУ ДОД СДЮСШОР № 3,НИ ТГУ
      Смолина Анна АлексеевнаМАОУ ДОД ДООПЦ «ЮНИОР, аспирант ТиМОФКиС ФГБОУ ВПО ТГПУ
      Бер Анна АлександровнаФГБОУ ВПО НИ ТГУ
      Парфиненко Ольга ВикторовнаУМВД России по ТО
      4. В номинации «Молодежный лидер» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Ведерникова Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ «Эврика-развитие» г. Томска
      Камешева Сания БолаткызыФГБОУ ВПО Национальный исследовательский Томский политехнический университет
      Сидоров Алексей ДмитриевичФГБОУ ВПО Национальный исследовательский Томский государственный университет
      5. В номинации «Молодые инноваторы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Осинская Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №13 г. Томска
      Петрусев Александр СергеевичФГБОУ ВПО НИ ТПУ
      Сизикова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ ВПО «СибГМУ»
      Юшков Юрий ГеоргиевичФГБОУ ВПО ТУСУР
      Григорьев Михаил ГеоргиевичФГБОУ ВПО НИ ТПУ
      Золотухин Денис БорисовичФГБОУ ВПО ТУСУР
      6. В номинации «Умники и умницы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        Горбачев Александр СергеевичМАОУ гимназия № 55 г. Томска
        Гончарова Наталия СергеевнаМАОУ гимназия № 55 г. Томска
        Горцева Дарья АлександровнаМАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска
        Чернавин Платон АлександровичМАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
        Шапошникова Надежда АлексеевнаМАОУ гимназия № 55 г. Томска
        Аванесов Дмитрий СергеевичМАОУ гимназия № 29 г. Томска
        Городнев Герман ДенисовичМАОУ гимназия № 29 г. Томска
        Дедов Артем АндреевичМАОУ гимназия № 55 г. Томска
        Матросова Виктория ДмитриевнаМАОУ гимназия № 26 г. Томска
        Коваленко Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 5 г. Томска
        Бакирова Егана Валех кызыМАОУ СОШ № 5 г. Томска
        Змеева Диана ОлеговнаМАОУ гимназия № 26 г. Томска
        Елисеева Софья АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г. Томска
        Екименко Ирина АндреевнаМАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
        Грачева Валерия РомановнаМАОУ СОШ № 34 г. Томска
        Анисимова Марина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 49 г. Томска
        Шкляр Алексей АлексеевичМБОУ СОШ № 49 г. Томска
        Попов Валерий ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 49 г. Томска
        Бородина Диана ВладимировнаМАОУ лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска
        Деулина Дарья ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
      7. В номинации «Отличник года» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Сафиуллина Линара АсхатовнаМАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина
      Скутель Михаил АндреевичМАОУ лицей № 7 г. Томска
      Сулакшина Екатерина СтепановнаМАОУ гимназия № 6 г. Томска
      Кухаренко Наталья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 5 г. Томска
      Куприянов Валентин ВладиславовичМБОУ лицей при ТПУ
      Чистоедова Анна АндреевнаМБОУ лицей при ТПУ
      Лавриненко Анастасия КонстантиновнаМБОУ лицей при ТПУ
      Фартдинова Наталия ЛенеровнаМАОУ гимназия № 6 г. Томска
      Текаева Алина АрслановнаМАОУ СОШ № 5 г. Томска
      Темников Александр АлександровичМАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
      Гуленкина Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 31
      Погадаева Маргарита ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
      Бурцева Наталья СергеевнаМАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова
      Рындина Алина ДмитриевнаМАОУ гимназия № 55 г. Томска
      Бормотова Светлана АндреевнаМАОУ гимназия № 29 г. Томска
      Даниленко Иван АлександровичМАОУ гимназия № 29 г. Томска
      Решетнева Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия № 13 г. Томска
      Павленко Дарья ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 18 г. Томска
      Селеменева Екатерина ИгоревнаМАОУ СОШ № 43 г. Томска
      Касымова Раиса КазыровнаМБОУ лицей при ТПУ
      8. В номинации «Юные таланты Города Томска» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      Трофимова Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 4 г. Томска
      Лукманов Руслан РамильевичМАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова
      Медведева Мария ВалерьевнаМАОУ ДОД ДЮЦ «Звездочка», МАОУ лицей № 1
      Семченкова Елизавета АлександровнаМАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера», МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
      Казанцева Анастасия ВалентиновнаМАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска
      Козина Александра ЮрьевнаМБОУ ДО ДШИ № 1
      Ганай Анна ЕвгеньевнаМБОУ ДОД ДМШ № 2
      Кравченко Мария ЕвгеньевнаМАОУ ДО ДХШ № 2
      Коваленко Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 5 г. Томска
      Ананина Мария АлексеевнаМАОУ СОШ № 5 г. Томска
      Стаинова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера», МАОУ СОШ № 67 г. Томска
      Глазкова Екатерина АлексеевнаМАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера», МАОУ гимназия № 26 г. Томска
      Машкина Валерия АлексеевнаМАОУ ДО ДШИ № 3
      Милованова Мария ЕвгеньевнаМАОУ ДОД ДХШ № 1
      Беркова Екатерина НиколаевнаМАОУ Заозерная СОШ № 16
      Никитина Людмила СергеевнаМАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера», МАОУ Сибирский лицей