Октябрь 2015


п/п

Дата
Время
Место проведения
Мероприятие
1.
01-30.10.2015
10.00-18.00
МБ «Сказка»
(ул. Косарева, 25)
Конкурс творческих работ «Бабушка моя не старушка»
2.
01.10.2015
13.00
МБ «Юность»
(ул. Иркутский тракт, 128а)
Праздник «Неугасим огонь души»
3.
01.10.2015
15.00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
Праздник «Самый мудрый праздник»
4.
01.10.2015
16.00
ОДНТ «Авангард»
(ул.Б.Куна 20)
Городской праздничный концерт ко Дню старшего поколения
5.
01.10.2015
18.00
ДК «Настроение» (д.Лоскутово, ул.Ленина, 29)
Концерт «Дань добра и уважения»
6.
01.10.2015
02.10.2015
19.00
ЦК ТГУ
(пр. Ленина,36)
Концертная программа «Любимые песни Фрэнка Синатры»
7.
02.10.15
15.00
ДК Светлый
(п. Светлый, 25)
Лекция-беседа для людей старшего поколения «Нас водила молодость…»
8.
02.10.2015
16.00
ДК «Настроение» (д.Лоскутово, ул.Ленина, 29)
Вечер отдыха для людей старшего поколения «Духовный свет нести – призвание!»
9.
02.10.2015
16.00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Танцевально-развлекательная программа «Вечер добрых встреч»
10.
02.10.2015
18.00
ДШИ № 4
(Интернационалистов,11)
Концерт обучающихся ДМШ № 4 «Любовь и благодарность сегодня и всегда»
11.
03.10.2015
04.10.2015
13.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Кинопоказ ко Дню старшего поколения
12.
03.10.2015
15.00
МБ «Фрегат»
(Интернационалистов, 2а)
Литературный вечер в клубе «Встреча» «Октябрьский рассвет. К 145-летию со дня рождения И.А. Бунина»
13.
03.10.2015
15.00
МБ «Сказка»
(ул. Косарева, 25)
Конкурс осенних заготовок. Праздничное заседание клуба «Молодость души» «Бабушкин погребок»
14.
03.10.2015
17.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Концертная программа «От всей души!»
15.
04.10.2015
18.00
ДК «Маяк»
(Иркутский тракт, 86/1)
Праздничное открытие вечеров отдыха «Мелодии ХХ века»
16.
04.10.2015
18.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Концерт памяти Алексея Костюшкина
17.
06.10.2015
14.00
Дом культуры «Маяк»
Иркутский тракт, 86/1
Праздничный концерт городского хора ветеранов «Нам года не беда»
18.
07.10.2015
16.00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
Вечер к 85-летию Б. Климычева в рамках программы «Литературное пространство России» «Поэт шагает по Тверской»
19.
09.10.2015
19.00
ЦК ТГУ
(пр. Ленина,36)
Гала концерт городского конкурса «Дворовая песня»
20.
10.10.2015
15.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Концерт для ветеранов педагогического труда
21.
11.10.2015
18.10.2015
11.00
ДШИ №3
(Иркутский тр. 194/1)
Отборочные туры Городского фестиваля хоров ветеранов «Старшее поколение»
22.
13.10.2015
15.10.2015
22.10.2015
31.10.2015
19.00


16.00, 19.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Кинопоказ к/ф «Спасение» (реж.: И.Вырыпаев, Россия, 2015)
23.
15.10.2015
17.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Детско-юношеский концерт кружка игры на гитаре и авторской песни
24.
17.10.2015
15.00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
Творческая встреча с писателем Дмитрием Барчуком
«Кто он? Тайна сибирского старца Фёдора Козьмича»
25.
17.10.2015
15.00
Областной дом профсоюзов
(пр. Ленина, 55)
Концерт, посвященный 30-летнему юбилею творческой деятельности народного вокального ансамбля «Лидия»
26.
17.10.2015
17.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Концерт «Лаборатории Джаза»
27.
18.10.2015
17.00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Литературно-музыкальная гостиная клуба «Неслучайные встречи»
28.
18.10.2015
17.30
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Концертная программа «Очарование Востока. Танец без границ»
29.
21.10.2015
16.00
ДК Светлый
(п. Светлый, 25)
Открытие фотовыставки «Фото-путешествие во времени по городу Томску»
30.
21.10.2015
17.00
ДК «Настроение» (д.Лоскутово, ул.Ленина, 29)
Литературно – музыкальная викторина «Вековая память». К 100-летним юбилеям писателей: С.С. Смирнова, Е.А. Долматовского, М.Л. Матусовского, М.И. Алигер, К.М. Симонова
31.
23.10.2015
17.00
Томская областная детско-юношеская библиотека
(пр. Фрунзе, 92а)
Концертная программа вокального ансамбля «Орбита»
32.
24.10.2015
14.00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Концертная программа вокального ансамбля «Лейся песня»
33.
25.10.2015
13.00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Мастер-класс «Тысяча белых журавликов» в рамках культурно-образовательного проекта для детей и их родителей «Дети детям»
34.
27.10.2015
17.30
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина,78)
Концерт групп «Projekt Д» (Германия) и «Salmon The Wise» (Томск)
35.
29.10.2015
14.00
Воспитательная колония № 2 (пр. Кольцевой, 20)
Творческая программа студии «Акцент»
36.
29.10.2015
17.00
ОДНТ «Авангард»
(ул. Б.Куна 20)
Гала-концерт Городского фестиваля хоров ветеранов «Старшее поколение»
37.
30.10.2015
17.00
ДК «Настроение», (д.Лоскутово, ул.Ленина, 29)
Литературно – музыкальная гостиная «При свечах»: «Что в имени тебе моем?»
38.
30.10.2015
17.00
ДК «Настроение», (д.Лоскутово, ул.Ленина, 29)
Литературно – музыкальная гостиная «При свечах»:«Страдаю, люблю,умираю – герои Шолохова». К 100-летию М.А. Шолохова
39.
31.10.2015
14.00
Дом искусств
Ул. Шишкова
«Литературный дилижанс» муниципального музыкального камерного театра «Ренессанс». Станция №4: «Поэты минувшего века» (по творчеству Р. Рождественского, М. Цветаевой, Е. Евтушенко и др.)

* - время мероприятия может измениться