Март 2016

№ п/п

Дата
Время
Место проведения
Содержание мероприятия
1.
01.03-26.03.2016
-
МБ «Фрегат»
(ул. Интернационалистов, 2а)
Конкурс-марафон к Неделе детской книги «Долго и счастливо…»
2.
01-31.03.2016
-
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
«И поём и вяжем» - выставка декоративно-прикладного творчества участниц хора «Русская песня»
3.
01.03.2016 – 20.03.2016
-
ДХШ № 2
(ул. Красноармейская, 119)
Выставка творческих работ члена Союза художников России
Л.А. Казачек «Как прекрасен этот мир»
4.
01.03.2016
15.03.2016
22.03.2016
29.03.2016
16-00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
5.
02.03.2016
16-30
Центр Культуры
НИ ТГУ
(пр. Ленина,36)
Праздничный концерт
к Международному женскому дню с участием муниципального джаз-оркестра «ТГУ-62»
6.
03.03.2016
14-00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
«Посиделки у самовара»: выставка одного дня, мастер-классы от рукодельниц
7.
04.03.2016
12-00
МБ «Степановская»
(ул. Б. Хмельницкого, 40)
Литературная игра к 8 Марта «Лучшие сказочные мамы»
8.
04.03.2016
13-00
МБ «Юность»
(ул. Иркутский тракт, 128а)
Праздничная программа «У девчонок нынче праздник»
9.
04.03.2016
18-00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню «Весне дорогу…»
10.
04.03.2016
18-30
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню «Лучший день весны»
11.
04.03.2016
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Суер-Выер»
театра «Желтое окошко» (г. Мариинск)
12.
05.03.2016
14.00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Праздничный концерт
«Ты прекрасная, нежная женщина…»
13.
05.02.2016
14-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Dead-set» театральной студии «Балаганчик»
14.
05.03.2016
12-00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина,3)
Мастер-класс «Мамин подарок»
15.
05.03.2016
17-00
Томский афганский центр
(ул.Интернационалистов,2а)
Праздничные ретро-танцы, посвященные Международному женскому дню
16.
06.03.2016
14-00
Дом искусств
(ул. Шишкова, 10)
Спектакль «Дюймовочка» муниципального музыкального камерного театра «Ренессанс»
17.
6.03.2016

8.03.2016
10.03.2016
17.03.2016
24.03.2016
25.03.2016
31.03.2016
15-00
18-00
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Фестиваль короткометражного кино «Короткие истории о Любви»
18.
06.03.2016
15-00
МБ «Эврика»,
(ул. Смирнова, 30)
Праздничная программа
«Праздник самых милых дам - бабушек, сестренок, мам»
19.
06.03.2016
16-00
Городской дом учёных
(ул. Советская, 45)
Музыкальная гостиная
вокального ансамбля «Орбита»
20.
06.03.2016
18-00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Праздничная программа «Ретро» посвящённая Международному женскому Дню
21.
07.02.2016
10-00
ДК«Тимирязевский»
(с. Тимирязевское,
ул.Путевая,1)
Концерт, посвященный Международному женскому дню
«Весенние встречи»
22.
07.03.2016
11-30
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Детская развлекательно-игровая программа «Проводы зимы»
23.
07.03.2016
14-00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Музыкальный ретро-салон
«Марши и лирические песни 40-х-50-х годов»
24.
07.03.2016
15-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Праздничный концерт к Международному женскому дню
25.
07.03.2016
16-00
МБ «Северная»
(ул. Иркутский тракт, 80/1)
Празднично-игровая программа для детей «Я подарю улыбку маме»
26.
08.03.2016
14-00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Романтичная регистрация влюбленных пар «Совет да любовь»
27.
09.03.2016
14-00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Встреча с ветераном ВОВ Н.Н. Русаковой
«Россия – Родина доброты и любви»
28.
13.03.2016
20.03.2016
27.03.2016
18-00
ДК «Маяк»
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Вечер отдыха «Мелодии XX века»
29.
10.03.2016
14-30
МБ «Академическая»
(ул. Королева, 4)
Веселое гулянье к Масленице
«Масленица-кормилица нынче именинница!»
30.
10.03.2016
15-00
МБ «Кольцевая»
(пр. Кольцевой, 12а)
Игровая программа к Масленице
«Масленица честная – да проказница большая!»
31.
10.03.2016
16-00
МБ «Северная»
(Иркутский тракт, 80/1)
Фольклорный час к Масленице
«Развесёлая Масленица»
32.
11.03.2016
14-00
МБ «Лада»
(ул. Профсоюзная, 37)
Фольклорный праздник Масленица
«Весёлый и солнечный праздник»
33.
11.03.2016
19-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Творческая гостиная студии «Акцент»: концертная программа «Рыбный день»
34.
11.03.2016
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Вриндаванская пастораль»
театра «Парампара» (г. Томск)
35.
12.03.2016
12.00
Площадь перед
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Театрализованное народное уличное гуляние «Веселая масленица»
36.
12.03.2016
14-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Праздничная программа «Здравствуй, Масленица»
37.
12.03.2016
15-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт вокального ансамбля «Вдохновение»
38.
12.03.2016
18-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концертная программа «Вечерний кофе с «Секундой»
39.
13.03.2016
12-00
Губернаторский квартал
Народные гуляния «Веселая масленица»
40.
13.03.2016
12-00
Площадка у
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово, ул. Ленина, 29)
Народные гуляния «Широкая масленица»
41.
13.03.2016
27.03.2016
17-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Удивительная история кролика Эдварда»
Нового театрального товарищества (г. Томск)
42.
14.03.2016
15.03.2016
12-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Экологическая программа для школьников «Чистый мир»
43.
14.03.2016
14-00
Реабилитационный центр
(ул. Мокрушина,9)
Концерт вокального ансамбля «Орбита»
44.
14.03.2016
14-00
ДК «Светлый»
Малый зал
(п. Светлый, 25)
Познавательная программа ко Дню Земли
45.
15.03.2016
15-00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
Презентация книги И. Голещихина «Нарымские были»
46.
15.03.2016
19-00
МКЦ ТПУ,
(ул. Усова, 13)
Концерт «Наполним музыкой сердца» муниципального театра фольклора «Разноцветье» и Томского муниципального русского оркестра
47.
16.03.2016
12-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Экологическая программа «Чистый мир»
48.
11.03.2016
17-00
МКЦ ТПУ,
(ул. Усова, 13)
Торжественная церемония награждения победителей городского смотра-конкурса «Зимний Томск – 2016»
49.
18.03.2016
19-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Творческая программа Сергея Гуреева
50.
18.03.2016
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Хармс» театра «La Pushkin» (г. Новосибирск)
51.
19.03.2016
15-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Петя и Волк» театра «La Pushkin»
(г. Новосибирск)
52.
20.03.2016
14-00
Городской дом учёных
(малый зал)
(ул. Советская, 45)
Концерт «Весне на встречу»
вокального ансамбля «Орбита»
53.
20.03.2016
14-00
ДК «Светлый»
Большой зал
(п. Светлый, 25)
Концерт авторской песни Елены Вершинкиной
"С днём рождения, мама!"
54.
20.03.2016
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Спектакль «Последняя поэма»
Нового театрального товарищества (г.Томск)
55.
21-25.03.2016
12-00
ДК «Светлый»
Большой зал
(п. Светлый, 25)
Цикл игровых программ «Веселые каникулы»
56.
23.03.2016
13-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Развлекательная программа «Битва снеговиков»
57.
24.03.2016
14-00
МАУ «ДК «Маяк»,
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Лекторий для людей старшего поколения
58.
24.03.2016
16-00
МБ «Солнечная»
(ул. Бирюкова, 22)
Вечер ко Дню работника культуры
«В мире музыки и танца»
59.
24.03.2016
18-30
ОДНТ «Авангард»
(ул. Бела Куна, 20)
Концерт Томского муниципального русского оркестра, посвящённый Всероссийскому Дню баяна
60.
24.03.2016
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Проект «Танец и современность»
61.
25.03.2016
15-00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Интеллектуальная игра к Неделе детской книги
«Книжная галактика»
62.
25.03.2016
17-00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Литературно-музыкальная гостиная «При свечах»: «Талант всегда сопутствует открытию, открытие – таланту», посвящённая 75-летию Андрея Миронова
63.
26.03.2016
13-00
МБ «Фрегат»
(ул. Интернационалистов, 2а)
Подведение итогов конкурса-марафона к Неделе детской книги «Долго и счастливо…»
64.
26.03.2016
27.03.2016
13-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Фестиваль короткометражного кино «Буквальные истории»
65.
27.03.2016
17-00
ДК «Томский перекрёсток»
(ул. Баумана, 20)
Литературно-музыкальная гостиная клуба «Неслучайные встречи»
66.
28.03.2016
13-00
МБ «Академическая»
(ул. Королева, 4)
Литературный аукцион к открытию Недели детской книги
«Книжки разные нужны»
67.
29.03.2016
15-00
МБ «Эврика»
(ул. Смирнова, 30)
Конкурсно-игровая программа к Неделе детской книги
«Приключения в царстве чтения»
68.
30.03.2016
14-00
ДК «Настроение»,
(д. Лоскутово,
ул. Ленина, 29)
Киновикторина «Здоровый образ жизни»
69.
30.03.2016
15-00
ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Видеолекторий для школьников по профилактике ВИЧ-инфекции