Состав

«Общественного совета по вопросам реализации прав и обязанностей собственников жилых помещений» при администрации Ленинского района Города Томска

1
Председатель:
Фурсин Владимир Юрьевич
член экспертного совета при Губернаторе Томской области, председатель правления ОО «Общественное объединение потребителей Томской области»
2
Заместитель председателя:
Волынцев Дмитрий Юрьевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию)
3
Секретарь:
Екимова Наталья Петровна
начальник отдела по работе с ТОС администрации Ленинского района Города Томска
Члены:
4
Лозовский Сергей ИвановичЗаместитель главы по ЖКХ администрации Ленинского района Города Томска
5
Безотечество Галина Дмитриевнапредседатель ТСЖ «Согласие» ул. Говорова, 16 (по согласованию)
6
Будкова Татьяна Михайловнапредседатель совета МКД ул. Говорова, 86 (по согласованию)
7
Вдовихина Мария Михайловначлен совета МКД по ул. Первомайская, 65 (по согласованию)
8
Иванченко Ася АнатольевнаПредседатель совета МКД по ул. 79 Гв. Дивизии, 18 (по согласованию)
9
Калугин Алексей Григорьевичпредседатель совета МКД по пер. Дербышевский, 15 (по согласованию)
10
Королев Александр Андреевичпредседатель совета МКД по ул. Профсоюзная, 16/2 (по согласованию)
11
Кривых Марина Анатольевнапредседатель совета МКД по ул. Пролетарская, 52 (по согласованию)
12
Можайская Анна Петровнапомощник Депутата Думы Города Томска (по согласованию)
13
Остроушко Александр Викторовичпредседатель НП«Совет по ТОС Кировского района города Томска»(по согласованию)
14
Сафьянникова Валентина Гавриловнапредседатель совета МКД по ул. Говорова, 50 (по согласованию)
15
Смолякова Татьяна Геннадьевнапомощник Депутата Думы Города Томска М.Р. Рустамова (по согласованию)
16
Харламова Валентина Ивановнапредседатель Совета ветеранов ОАО «Томские мельницы» (по согласованию)
17
Кондратова Наталья Александровнапредседатель совета МКД по пр. Мира, 31 (по согласованию)
18
Панихина Зинаида Николаевнапредседатель Совета ветеранов «Черемошники-1» (по согласованию)
19
Пикулева Лидия Павловна член Совета ветеранов «Каштак-2» (по согласованию)
20
Исупов Сергей Валерьевич старший по подъезду №2 пер. Дербышевский, 15 (по согласованию)
21
Ромина Любовь Ивановна старший по подъезду пр. Мира, 31 (по согласованию)
22
Киселёва Людмила Владимировнаактивист дома по ул. Ф.Мюнниха, 26 (по согласованию)