Утвержденная Мэром Города Томска новая маршрутная сеть

Новая схема движения (скачать)

Согласно постановлению администрации Города Томска от 22.06.2016 № 567 «Об отмене и установлении муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Томск» и о внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 25.01.2016 № 34 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Томск» установлены с 01.01.2017 муниципальные маршруты регулярных перевозок с параметрами согласно приложению 1 постановления.

Порядковый номер маршрута регулярных перевозок
Наименование маршрута регулярных перевозок (наименование начального и конечного отановочного пункта)
Наименование промежуточных остановочных пунктов
Наименование улиц, дорог, по которым предполагается движение ТС между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок
2Приборный завод – поселок Аникино Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр"- Школа № 53 - Медсанчасть №2 - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная - 2-й переезд - поселок Геологов - Блок-Пост - Пожарная часть - улица Басандайская - Школа - поселок Аникино – Школа - улица Басандайская - Пожарная часть - Блок-Пост - поселок Геологов - 2-й переезд - площадь Южная - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная – Главпочтамт -Театр юного зрителя – ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио – Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника – Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ -улица Ивана Черных - Медсанчасть №2 - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" – Лесная – Приборный завод(Приборный завод) ул. Высоцкого - ул. Иркутский тракт - ул. Б.Куна - ул. С.Лазо - ул. Суворова - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Елизаровых - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. Богашевский тракт - ул. Басандайская (поселок Аникино) - ул. Басандайская - ул. Богашевский тракт - пл. Южная - ул. Красноармейская - ул. Елизаровых - пл. Привокзальная (Томск-1) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 г. - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Суворова - ул. С.Лазо - ул. Б. Куна - ул. И.Черных (Областная клиническая больница) – ул. И. Черных - ул. Б. Куна - ул. Иркутский тракт - ул. Высоцкого (Приборный завод)
3Изумрудный город - Областная клиническая больница/Томск-Северный* Изумрудный город - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - площадь Кирова (по пр. Кирова) - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - улица Рабочая, 45 - улица Новосибирская - школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница/ (Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Перспективная - "Антонов двор" - улица Торговая - улица Березовая - переулок Автомоторный - Томск-Северный - переулок Автомоторный - улица Березовая - улица Торговая - "Антонов двор" - Перспективная - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница) - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - школа № 43 - улица Новосибирская - стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года -ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - площадь Кирова (по пр. Комсомольскому) - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Изумрудный город(Изумрудный город) пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. 1-я Рабочая - ул. Рабочая - ул. Новосибирская - ул. С.Лазо - ул. Б.Куна - ул. И.Черных (Областная клиническая больница)/ ( ул. И. Черных - ул. Б.Куна - ул. Мичурина - ул. Березовая – ул. МПС (Томск-Северный)) - ул. МПС - ул. Березовая - ул. Мичурина - ул. Б.Куна - ул. И.Черных) - ул. И.Черных - ул. Б.Куна - ул. С.Лазо - ул. Новосибирская - ул. Рабочая - ул. 1-я Рабочая - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пл. Кирова – пр. Комсомольский (Изумрудный город)
4Сосновый бор/Кольцевая Мюнниха – Московский тракт*
(в летний период: Сосновый бор/Кольцевая Мюнниха - Московский тракт/Сенная Курья/ СНТ "Левобережье"*)
Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд– Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская /Кольцевая Мюнниха - улица Ференца Мюнниха - Детская стоматологическая поликлиника - Автопарк - 10-я поликлиника – улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - Торгово-деловой центр - Политехнический лицей № 20 -Березовая роща - улица Карла Ильмера – Старокаштачная – улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок – Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр «Октябрь» - площадь Дзержинского – улица Киевская - площадь Кирова – улица Косарева – "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная - стадион "Буревестник" - СФТИ – Стройпарк - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - отделение связи № 28 - Московский тракт (В летний период: Московский тракт/Сенная Курья /(Набережная - Левобережье - СНТ "Левобережье" - Левобережье - Набережная) -Московский тракт ) - отделение связи № 28 - Лагерный сад - 3-я горбольница - Стройпарк - улица Федора Лыткина - Транспортное кольцо – улица Артема – Томск-1 – улица Косарева – площадь Кирова – улица Киевская – площадь Дзержинского - Зрелищный центр «Октябрь» - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт – Театр юного зрителя – ЦУМ – Речной вокзал – Центральный рынок – улица Дальне-Ключевская – Старокаштачная – улица Карла Ильмера – Политехнический лицей № 20 - Академия права и управления – Торгово-деловой центр – улица Говорова – Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии – 10-я поликлиника – Сбербанк – Гимназия № 7 – улица Интернационалистов - Автопарк – Детская стоматологическая поликлиника – улица Ференца Мюнниха – Кольцевая Мюнниха/ - улица Ференца Мюнниха - Детская стоматологическая поликлиника – переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд – улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор. ( Сосновый бор) ул. Кутузова – ул. Смирнова – ул. Барнаульская - ул. Стрелочная – ул. Ф. Мюнниха/ - Кольцевая Мюнниха) ул. Ф.Мюнниха - пр. Мира - ул. 79-й Гв. Дивизии - ул. Говорова - ул. К. Ильмера - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Елизаровых - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. 19-й Гв. Дивизии - ул. Ф. Лыткина - проезд Вершинина - ул. Вершинина - ул. Нахимова - пр. Ленина - ул. Учебная - ул. Московский тракт (Московский тракт) (в летний период: ул. Московский тракт (Московский тракт)/ул.Нахимова – Шегарский тракт (Сенная Курья/ СНТ "Левобережье") - Шегарский тракт – ул. Нахимова) - ул. Московский тракт - ул. Учебная - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Вершинина - проезд Вершинина - ул. Ф.Лыткина - ул. Нахимова - ул. Елизаровых - пл. Привокзальная (Томск-1) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира - ул. К .Ильмера - ул. Говорова - ул. 79-й Гв. Дивизии - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Мюнниха (Кольцевая Мюнниха)/ - ул. Мюнниха – пр. Мира – ул. Смирнова – ул. Кутузова (Сосновый бор)
5станция Товарная – Инженерный центрстанция Товарная – Каравай - улица Профсоюзная – Черемошники - Школа № 28 - линия - улица Бердская – Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал – ЦУМ - площадь Ленина – Театр юного зрителя – Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - улица Каспийская - улица 30-летия Победы – Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический – Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская – Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект- улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей – Главпочтамт – Театр юного зрителя – ЦУМ – Речной вокзал – Центральный рынок – улица Дальне-Ключевская – Дрожзавод - улица Бердская – Линия – Школа № 28 – улица 5-ой Армии – стадион "Восход" – станция Товарная(станция Товарная) ул. 5-й Армии - Ижевская - ул. Профсоюзная - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Фрунзе - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - пр. Академический - ул. Кольцевая - пр. Развития (Инженерный центр) - пр. Развития - ул. Кольцевая - пр. Академический - ул. Балтийская - ул. Елизаровых - пр. Фрунзе - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. 5-ой Армии (станция Товарная)
8/9Направление № 8: Черемошники - улица Демьяна Бедного – улица Пушкина - Московский трактНаправление № 8: Черемошники - улица Новостанционная - улица Героев Чубаровцев - улица Ялтинская - улица Зырянская - улица Добролюбова - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр -улица Каспийская - улица Осенняя - Микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - НПО "Вирион" - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт -улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - ЦУМ - площадь Ленина - улица Гагарина - Главпочтамт - Краеведческий музей - площадь Новооборная - Общежитие университета - Юридический институт ТГУ- Белая соборная мечеть - Томский пивзавод - Московский тракт Направление № 8: (Черемошники) ул. Большая Подгорная – ул. Дальне Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина– пр.Фрунзе – ул. Елизаровых – ул. Балтийская – ул. Осенняя – ул. Энтузиастов - ул.Д. Бедного – ул. Баумана – ул. Мечникова -ул. Ивановского – ул.Высоцкого – ул.Иркутский тракт – ул. Пушкина – пл. Соляная – ул. Кузнечный взвоз – пер.1905 – ул. Р. Люксембург – пер. Батенькова – ул. Гагарина – пр. Фрунзе - пр. Ленина - пл. Новособорная – ул. Московский тракт ( Московский тракт)
Направление № 9: Московский тракт - улица Пушкина -улица Демьяна Бедного - ЧеремошникиНаправление № 9: Московский тракт - отделение связи № 28 – Томский пивзавод - Белая соборная мечеть - Юридический институт ТГУ - Общежитие университета - площадь Новособорная – Краеведческий музей - улица Крылова - площадь Батенькова - ЦУМ - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - ул. Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" - Лесная - Приборный завод - Лесная –Подшипник - "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного – Дальняя – Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Энтузиастов - Бассейн - Микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская – Новостройка - улица Колхозная - Детская городская больница № 4 - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей – Главпочтамт – Театр юного зрителя – ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Добролюбова - улица Зырянская - улица Ялтинская - улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - ЧеремошникиНаправление № 9: ( Московский тракт) ул. Московский тракт – пл. Ново-Соборная – пр. Фрунзе – ул. Крылова – пл. Батенькова – пер. Пионерский – ул. Р. Люксембург – пер. 1905 года – ул. Пушкина – ул. Иркутский тракт – ул. Высоцкого - ул. Ивановского – ул. Мечникова - ул. Баумана - ул. Д. Бедного – ул. Энтузиастов – ул. Осенняя – ул. Балтийская – ул. Сибирская - ул.О. Кошевого– пр. Фрунзе – пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул.Дальне Ключевская – ул. Большая Подгорная (Черемошники)
10Областная клиническая больница – Садоводческое общество «Весна»Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - Иркутский тракт -улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - улица Сибирская -улица Никитина - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная - улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Никитина - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница (Областная клиническая больница) ул. И.Черных - ул. Б.Куна - ул. С.Лазо - ул. Суворова - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - ул. Яковлева - ул. Красноармейская - пр. Фрунзе - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - ул. Елизаровых - ул. Шевченко - ул. Ломоносова - ул. Социалистическая - ул. Б.Хмельницкого (Садоводческое общество "Весна") - ул. Б. Хмельницкого - ул. Социалистическая - ул. Ломоносова - ул. Шевченко - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - пр. Фрунзе - ул. Красноармейская - ул. Яковлева - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Суворова - ул. С.Лазо - ул. Б.Куна - ул. И.Черных (Областная клиническая больница)
11Сосновый бор – микрорайон ПодсолнухиСосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина -Башня - улица Яковлева - улица Сибирская - улица Никитина - улица Красноармейская - улица Герцена - проспект Кирова - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - ДСК - Автоцентр -улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева 2 - Солнечная долина - микрорайон Подсолнухи - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская - Автоцентр - ДСК - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - проспект Кирова - улица Герцена - улица Красноармейская - улица Никитина - улица Сибирская -улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - Микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор(Сосновый бор) ул. Кутузова - ул. 2-я Усть-Киргизка - ул. 1-я Мостовая - ул. Смирнова - пр. Мира - ул. 79-й Гвардейской Дивизии - ул. Пушкина - ул. Яковлева - ул. Красноармейская - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск - I) - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - ул. Осенняя - ул. Клюева - ул. Обручева (микрорайон Подсолнухи) - ул. Обручева - ул. Клюева - ул. Осенняя - ул. Балтийская - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Красноармейская - ул. Яковлева - ул. Пушкина - ул. 79-й Гв. Дивизии - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Смирнова - ул. Кутузова ( Сосновый бор)
12улица Мостовая/станция Товарная –
Садоводческое общество «Весна»*
улица Мостовая – улица 1-я Мостовая - улица 2-я Усть-Киргизка - улица Ижевская/(станция Товарная) - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная -улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-ой Армии - стадион "Восход" - станция Товарная/ улица Ижевская – улица 2–я Усть-Киргизка – улица 1-я Мостовая - улица Мостовая (улица Мостовая) ул. Мостовая – ул. 2-я Усть-Киргизка - ул. Ижевская/((станция Товарная) ул. 5-й Армии - ул. Ижевская) - ул. Профсоюзная - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - ул. Елизаровых - ул. Шевченко - ул. Ломоносова - ул. Социалистическая - ул. Б. Хмельницкого (Садоводческое общество "Весна") - ул. Б. Хмельницкого - ул. Социалистическая - ул. Ломоносова - ул. Шевченко - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. 5-й Армии (станция Товарная)/ул. Ижевская – ул.2–я Усть-Киргизка – ул. Мостовая (улица Мостовая)
13/14Направление № 13: улица Героев Чубаровцев - улица Яковлева - "Авангард" - улица Героев ЧубаровцевНаправление № 13: улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - Черемошники – улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - Петропавловский собор - улица Тверская - улица Киевская - улица Сибирская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы -улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов -поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - ул. Ивановского, 20 - ул. Ивановского - НПО "Вирион" - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - улица Новосибирская - стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Железнодорожная - Томск-2 - переулок Путевой - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - ул. 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - Черемошники - улица Новостанционная -улица Героев Чубаровцев Направление № 13: (улица Героев Чубаровцев) ул. Героев Чубаровцев - ул. Б. Подгорная – ул. Смирнова - пр. Мира - ул. 79-й Гв. Дивизии - ул. Пушкина - ул. Яковлева - ул. Красноармейская - ул. Сибирская - ул. Петропавловская - ул. Алтайская - ул. Тверская - ул. Сибирская - пр. Комсомольский - пр. Фрунзе - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - пр. Академический - ул. Энтузиастов - ул. Д. Бедного - ул. Баумана - ул. Мечникова - ул. Ивановского - ул. Высоцкого - ул. Б. Куна - ул. С. Лазо - ул. Новосибирская - ул. Рабочая - ул. 1-я Рабочая - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - ул. Железнодорожная - ул. Транспортная - ул. Вокзальная - ул. 79-й Гв. Дивизии - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Смирнова - ул. Б. Подгорная - ул. Героев Чубаровцев (улица Героев Чубаровцев)
Направление № 14: улица Героев Чубаровцев - "Авангард" - улица Яковлева - улица Героев Чубаровцев Направление №14: улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - Черемошники – улица Большая Подгорная – Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника -улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - улица Рабочая, 45 - улица Новосибирская - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" - Лесная - Приборный завод - Лесная - Подшипник - "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Энтузиастов - Бассейн - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Сибирская - улица Киевская - улица Тверская - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд- улица Большая Подгорная - Черемошники - улица Новостанционная - улица Героев Чубаровцев Направление № 14: (улица Героев Чубаровцев) ул. Героев Чубаровцев - ул. Б. Подгорная–ул. Смирнова - пр. Мира - ул. 79-й Гв. Дивизии - ул. Пушкина - ул. 1-я Рабочая - ул. Рабочая - ул. Новосибирская - ул. С. Лазо - ул. Б. Куна - ул. Иркутский тракт - ул. Высоцкого - ул. Ивановского - ул. Мечникова - ул. Баумана - ул. Д. Бедного - ул. Энтузиастов - ул. Осенняя - пр. Академический - ул. Балтийская - ул. Елизаровых - пр. Фрунзе - пр. Комсомольский - ул. Сибирская - ул. Красноармейская - ул. Яковлева - ул. Пушкина – ул. 79-й Гв. Дивизии - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Смирнова- ул. Б. Подгорная - ул. Героев Чубаровцев (улица Героев Чубаровцев)
16Инженерный центр - Сосновый борИнженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр- Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - улица Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира -улица Карла Ильмера - улица Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - Площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр(Инженерный центр) пр. Развития - ул. Кольцевая - пр. Академический - ул. Балтийская - ул. Елизаровых - пр. Фрунзе - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира - ул. Смирнова - ул. Кутузова (Сосновый бор) - ул. Кутузова - ул. 2-я Усть-Киргизка - ул. 1-я Мостовая - ул. Смирнова - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Фрунзе - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - пр. Академический - ул. Кольцевая - пр. Развития (Инженерный центр)
19вокзал Томск-2 – площадь Кукинавокзал Томск-2- переулок Путевой- улица Железнодорожная - вокзал Томск-2 - улица Стародеповская - переулок Стородеповский -Школа № 55 - улица Красноярская - Бетонный завод - Медицинский колледж - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера- улица Старокаштачная - улица Дальне Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ -площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная -улица Советская - улица Белинского - улица Вершинина - Дворец Зрелищ и Спорта - Транспортное кольцо - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - Школа № 49 - площадь Южная - Транспортное кольцо - Дворец Зрелищ и Спорта - улица Вершинина - улица Белинского - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - улица Старокаштачная - улица Карла Ильмера - пр. Мира - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская - Школа № 55 - переулок Стародеповский - улица Стародеповская - вокзал Томск-2 - переулок Путевой -улица Железнодорожная - вокзал Томск-2 (вокзал Томск-2) ул. Вокзальная - ул. Железнодорожная - ул. Транспортная - ул. Старо-Деповская - ул. Смирнова - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Учебная - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. Мокрушина (площадь Кукина) - ул. Мокрушина - пл. Южная - ул. Красноармейская - ул. Учебная - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Смирнова - ул. Старо-Деповская - ул. Транспортная - ул. Вокзальная - ул. Железнодорожная - ул. Транспортная - ул. Вокзальная (вокзал Томск-2)
20станция Товарная – НПО «Вирион» (в летний период: станция Товарная – НПО «Вирион» /поселок Родионово*)станция Товарная - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - улица Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Зеленый массив - Лесная – Приборный завод – Лесная - Подшипник – "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" (летний период: НПО "Вирион"/ (улица Ивановского - ул. Ивановского 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - поселок Родионово- Дальняя- Мичуринская - Заварзинская- поселок Новый- улица Баумана - ул. Ивановского 20 - улица Ивановского - НПО "Вирион" )– ТДСК - "Оптиком" – Подшипник - Лесная – Приборный завод – Лесная -Зеленый массив - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 -улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом Ветеранов - поликлиника ОКБ - ул. Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - улица Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом Радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 -улица 5-ой Армии - Стадион "Восход" - станция Товарная(станция Товарная)ул. 5-й Армии - ул. Ижевская - ул. Профсоюзная - пр. Ленина – пер. Красный - ул. К.Маркса - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Суворова - ул. С. Лазо - ул. Б. Куна – ул. И. Черных - ул. Б. Куна - ул. Иркутский тракт - ул. Высоцкого - ул. Ивановского (НПО «Вирион») (в летний период: ул. Ивановского (НПО «Вирион»)/- ул. Мечникова - ул. Баумана - Д. Бедного - п. Родионово (поселок Родионово) - Д. Бедного - ул. Баумана - ул. Мечникова) - ул. Ивановского - ул. Высоцкого - ул. Иркутский тракт - ул. Б. Куна - ул. И. Черных - ул. Б. Куна - ул. С. Лазо - ул. Суворова - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - ул. 5-й Армии (станция Товарная)
22микрорайон Мокрушинский – улица Интернационалистов/ поселок Спутник/поселок Штамово/ поселок Кузовлево*микрорайон Мокрушинский - площадь Кукина - Школа №49 - площадь Южная - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов/( - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Реактор - поселок Спутник/поселок Штамово/ поселок Кузовлево - Реактор - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый) - Автопарк - 10-я поликлиника - ул. 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - микрорайон Мокрушинский(микрорайон Мокрушинский) ул. Мокрушина - пл. Южная - ул. Красноармейская - ул. Нахимова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. 79-й Гв. Дивизии - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова (улица Интернационалистов)/( ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Смирнова - ул. Чекистский тракт - ул. Кузовлевский тракт - п. Спутник (поселок Спутник/поселок Штамово/поселок Кузовлево) - ул. Кузовлевский тракт - ул. Чекистский тракт - ул. Кутузова - ул. 2-я Усть-Киргизка - ул. 1-я Мостовая - ул. Смирнова) - пр. Мира - ул. 79-й Гв. Дивизии - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. Мокрушина (микрорайон Мокрушинский)
23Инженерный центр – Приборный завод
(в летний период: поселок Заварзино/ Инженерный центр – Приборный завод*)
(летний период: (поселок Заварзино- Заварзинская- поселок Новый - улица Энтузиастов- Бассейн - микрорайон "Наука" - улица 30-летия Победы- Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - улица Кольцевая)/Инженерный центр) Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская – Автоцентр – ДСК - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского-Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная – Главпочтамт -Театр юного зрителя – ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Зеленый массив - Лесная - Приборный завод - Лесная - Зеленый массив - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ- улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ – Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - Площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - ДСК - Автоцентр -улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр (летний период: Инженерный центр/(улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - Заварзинская - поселок Заварзино))(в летний период: ((поселок Заварзино) п. Заварзино – ул. Тургенева – ул. Д. Бедного - ул.Ивановского - ул. Энтузиастов - ул. Балтийская - пр. Академический - ул. Кольцевая) /(Инженерный центр) пр. Развития) (Инженерный центр) пр. Развития - ул. Кольцевая - пр. Академический - ул. Балтийская - ул. Елизаровых – пр. Кирова – пл. Кирова – пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Высоцкого (Приборный завод) - ул. Высоцкого - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина – пр. Кирова – пл. Кирова – пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - пр. Академический - ул. Кольцевая - пр. Развития (Инженерный центр) (в летний период: пр. Развития (Инженерный центр) / (ул. Кольцевая - пр. Академический - ул. Балтийская – ул.Энтузиастов - ул.Ивановского – ул. Д. Бедного – ул. Тургенева – п. Заварзино (поселок Заварзино))
24микрорайон Мокрушинский –Зеленый массив(в летний период: микрорайон Мокрушинский –Зеленый массив/2-е мичуринские*)микрорайон Мокрушинский - площадь Кукина - Школа № 49 - площадь Южная - Транспортное кольцо - Дворец Зрелищ и Спорта - улица Усова - проспект Кирова - улица Герцена - улица Красноармейская - улица Никитина - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Зеленый массив (летний период: Зеленый массив / (1-е мичуринские - 2-е мичуринские - 1-е мичуринские - Зеленый массив)) - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - улица Сибирская - улица Никитина - улица Красноармейская - улица Герцена - проспект Кирова - улица Усова - Дворец Зрелищ и Спорта - Транспортное кольцо - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - микрорайон Мокрушинский (микрорайон Мокрушинский) ул. Мокрушина - пл. Южная - ул. Красноармейская - ул. Яковлева - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт (Зеленый массив) (летний перид: ул. Иркутский тракт (Зеленый массив)/ (2е мичуринские)) - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - ул. Яковлева - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. Мокрушина (микрорайон Мокрушинский)
25/52Направление № 25: проспект Академический – Троллейбусное депо – улица Пушкина - проспект Академический. Направление № 25 проспект Академический - Конгресс центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Бирюкова - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Микрорайон Заречный - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический.Направление № 25 (проспект Академический) пр. Академический - ул. Балтийская - ул. Елизаровых - пр. Фрунзе - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Суворова - ул. С. Лазо - ул. Б. Куна - ул. И. Черных - ул. Б. Куна - ул. Иркутский тракт - ул. Клюева - ул. Бирюкова - ул. Обручева - ул. Клюева - ул. Осетровая - ул. Клюева- ул. Осенняя - пр. Академический (проспект Академический).
Направление № 52: проспект Академический - улица Пушкина - Троллейбусное депо - проспект АкадемическийНаправление № 52 проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева 2- Солнечная долина - улица Бирюкова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект АкадемическийНаправление № 52 (проспект Академический) пр. Академический - ул. Осенняя - ул. Клюева - ул. Обручева - ул. Бирюкова - ул. Клюева - ул. Иркутский тракт - ул. Б. Куна - ул. И. Черных - ул. Б. Куна - ул. С. Лазо - ул. Суворова - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Фрунзе - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - пр. Академический (проспект Академический)
26Кольцевая Алтайская – «Авангард» Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - Дормаш - улица Ракетная - 1-ые сенные - улица Сергея Лазо -2-ые сенные - улица Беринга - Сельхозинститут - улица Белы Куна - Перспективная - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - улица Новосибирская - Стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр -Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск- 1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Школа -интернат - Военный гоститаль -улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская(Кольцевая Алтайская) ул. Сибирская - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Елизаровых - ул. Нахимова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 г. - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. 1-я Рабочая - ул. Рабочая - ул. Мичурина - ул. Б. Куна ("Авангард") - ул. С. Лазо - ул. Новосибирская - ул. Рабочая - ул. 1-я Рабочая - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Сибирская - ул. Л.Толстого - ул. Алтайская (Кольцевая Алтайская)
29Школа № 53/ Спичфабрика «Сибирь»–
Карандашная фабрика*
Школа № 53 – Медсанчасть № 2 - Перспективная - улица Белы Куна - Сельхозинститут - улица Беринга - улица Междугородняя -улица Парковая / Спичфабрика "Сибирь" - улица Парковая- улица Междугородняя - 2-е сенные - улица Беринга - улица Сергея Лазо - улица Ивана Черных - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Партизанская - Изумрудный город - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Транспортное кольцо (по ул. Красноармейская) - Дворец Зрелищ и Спорта - улица Вершинина - улица Белинского - улица Учебная - отделение связи № 28 - Томский пивзавод - Белая соборная мечеть - Юридический институт ТГУ - Общежитие университета - переулок Источный - улица Татарская - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - Спорткомплекс "Юность" - улица Водяная - переулок Дербышевского - Почтовое отделение № 9 - Карандашная фабрика - Почтовое отделение № 9 - переулок Дербышевского - улица Водяная - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - улица Татарская - переулок Источный - Общежитие университета - Юридический институт ТГУ - Белая соборная мечеть - Томский пивзавод - отделение связи № 28 - улица Советская - улица Белинского - улица Вершинина - Дворец Зрелищ и Спорта - Транспортное кольцо - Транспортное кольцо (по ул. Елизаровых) - улица Артема - Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - улица Партизанская - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Гимназия № 26 - улица Ивана Черных - улица Сергея Лазо - улица Беринга - 2-е сенные - улица Междугородняя - улица Парковая - Спичфабрика "Сибирь" / улица Парковая - улица Междугородняя- улица Беринга - Сельхозинститут- улица Белы Куна- Перспективная -Медсанчасть № 2 - Школа № 53 (Школа № 53) ул. Иркутский тракт - ул. Б. Куна – ул. Мичурина – ул. Парковая/ (Спичфабрика «Сибирь») ул. Парковая - ул. Мичурина - ул. Беринга - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Елизаровых - ул. Красноармейская - ул. Учебная - ул. Московский тракт - пер. Базарный - ул. Татарская - ул. А.Беленца - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. Сакко - ул. К. Маркса - пер. Дербышевский - ул. Войкова (Карандашная фабрика) - ул. Войкова - пер. Дербышевский - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Беленца - ул. Татарская - пер. Базарный - ул. Московский тракт - ул. Учебная - ул. Красноармейская - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Беринга - ул. Мичурина - ул. Парковая - (Спичфабрика «Сибирь»)/ – ул. Парковая – ул. Мичурина – ул. Б. Куна. – ул. Иркутский тракт (Школа № 53)
30/33Направление № 30: Инженерный центр – Троллейбусное депо – микрорайон Солнечный – Инженерный центр Направление № 30: Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - ГРЭС-2 - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по ул. Елизаровых) - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова – улица Бирюкова – Школа № 58 - микрорайон Солнечный – Школа № 58 - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр Направление № 30: (Инженерный центр) пр. Развития – ул. Кольцевая – пр. Академический - ул. Балтийская - ул. Елизаровых - пр. Фрунзе - ул. Шевченко - ул. Елизаровых - ул. Нахимова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Клюева - ул. Бирюкова – ул. Обручева – ул. Клюева – ул. Балтийская – пр. Академический – ул. Кольцевая – пр. Развития (Инженерный центр)
Направление № 33: Инженерный центр – микрорайон Солнечный – Троллейбусное депо – Инженерный центрНаправление № 33: Инженерный центр – улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс центр "Рубин" - улица 30-летия Победы – улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева 2- Солнечная долина - Школа № 58 - микрорайон Солнечный – Школа № 58 - улица Бирюкова - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - ГРЭС-2 - проспект Фрунзе - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр Направление № 33: (Инженерный центр) пр. Развития – ул. Кольцевая – пр. Академический - ул. Балтийская – ул. Клюева – ул. Обручева – ул. Бирюкова - ул. Клюева - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Елизаровых - ул. Шевченко - пр. Фрунзе - ул. Елизаровых - ул. Балтийская - пр. Академический - ул. Кольцевая - пр. Развития (Инженерный центр)
31поселок Мясокомбинат - Кольцевая Алтайская поселок Мясокомбинат - улица Нижне-Луговая - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - площадь Кирова (по пр. Комсомольскому) - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Школа-интернат - Военный госпиталь - улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова (по пр. Комсомольскому) - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - улица Нижне-Луговая - поселок Мясокомбинат(поселок Мясокомбинат) ул. Нижне-Луговая - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Сибирская - ул. Л.Толстого - ул. Алтайская (Кольцевая Алтайская) - ул. Сибирская - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина – ул. Нижне-Луговая (поселок Мясокомбинат)
32улица Геологов/ поселок Просторный* 2-й поселок Черемошники - Поселковая - УПТК "Автодор" - улица Ижевская / (станция Товарная) - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - площадь Южная - 2-й переезд - (Площадка - улица Геологов - Площадка) / (поселок Геологов - поселок Просторный - поселок Геологов) - 2-й переезд - площадь Южная - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - Стадион "Восход" - станция Товарная / ул. Ижевская - УПТК "Автодор" - Поселковая - 2-й поселок Черемошники (2-ой поселок Черемошники) ул. 2-ой пос. ЛПК /((станция Товарная) ул. 5-й Армии - ул. Ижевская) - ул. Профсоюзная - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. Богашевский тракт (улица Геологов) / ул. Богашевской тракт (поселок Просторный) - ул. Богашевский тракт - пл. Южная - ул. Красноармейская - ул. Нахимова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. 5-й Армии (станция Товарная)/ ул. Ижевская - ул. 2-ой пос. ЛПК (2-ой поселок Черемошники)
36Кольцевая Алтайская – поселок 105-й кмКольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат – улица Киевская - улица Сибирская - улица Лебедева - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - Набережная - Левобережье - Берлинка - Дачный городок - село Тимирязевское - переулок Рабочий - Музей леса - улица Ленина - Поссовет - Почта - Школа № 64 - Музыкальная школа № 7 - улица Октябрьская - магазин № 30 - Башня - магазин № 6 - Кедровая - поселок 105-й км - Кедровая - магазин № 6 - Башня - магазин № 30 - улица Октябрьская - Музыкальная школа № 7 - Школа № 64 - Почта - Поссовет - улица Ленина - Музей леса - переулок Рабочий - - село Тимирязевское - Дачный городок - Берлинка - Левобережье - Набережная - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская – улица Лебедева - улица Киевская – улица Сибирская - Школа-интернат - Военный госпиталь -улица Олега Кошевого - Медсанчасть «Строитель» - Кольцевая Алтайская(Кольцевая Алтайская) ул. Сибирская – ул. Киевская – пр. Фрунзе - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Шегарский тракт - ул. Ново-Трактовая - ул. Ленина - ул. Больничная - ул. Школьная - ул. Октябрьская (поселок 105 км) - ул. Октябрьская - ул. Школьная - ул. Больничная - ул. Ленина - ул. Ново-Трактовая - ул. Шегарский тракт - ул. Нахимова - пр. Ленина - пр. Фрунзе – ул. Киевская – ул. Сибирская - ул. Алтайская (Кольцевая Алтайская)
37Кольцевая Алтайская- поселок Нижний Склад /деревня Эушта*Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат – улица Киевская - улица Сибирская - улица Лебедева - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - Набережная - Левобережье - Берлинка - Дачный городок - село Тимирязевское - переулок Рабочий - Музей леса - улица Ленина – Поссовет - Почта - Мичуринская - улица Нижне-Складская - поселок Нижний склад / (деревня Эушта - поселок Нижний склад) - улица Нижне-Складская - Мичуринская - Почта - Поссовет - улица Ленина - Музей леса - переулок Рабочий - село Тимирязевское - Дачный городок - Берлинка - Левобережье - Набережная - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская – улица Лебедева - улица Киевская – улица Сибирская - Школа-интернат - Военный госпиталь -улица Олега Кошевого - Медсанчасть «Строитель» - Кольцевая Алтайская(Кольцевая Алтайская) ул. Сибирская – ул. Киевская – пр. Фрунзе - пр. Ленина - ул. Нахимова - ул. Шегарский тракт - ул. Ново-Трактовая - ул. Ленина - ул. Нижне-Складская (поселок Нижний Склад)/(ул. Береговая (деревня Эушта) - ул. Береговая) – ул. Нижне-Складская - ул. Ленина - ул. Ново-Трактовая – ул. Шегарский тракт - ул. Нахимова - пр. Ленина - пр. Фрунзе – ул. Киевская – ул. Сибирская - ул. Алтайская (Кольцевая Алтайская)
38Сосновый бор – Областная клиническая больница (летний период: Сосновый бор – Областная клиническая больница/ 2-е мичуринские)*Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица 1-ая Мостовая - улица 2-я Усть-Киргизка - улица Ижевская - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская - Школа № 55 - переулок Старо-Деповской - улица Старо-Деповская - вокзал Томск-2 - переулок Путевой - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Гимназия № 26 - улица Ивана Черных - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница (летний период: Областная клиническая больница / Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Зеленый массив - 1-е мичуринские - 2-е мичуринские - 1-е мичуринские - Зеленый массив- Школа № 53-Медсанчасть № 2 - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных ) - "Авангард" - Гимназия №13 - улица Ивана Черных - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Железнодорожная -вокзал Томск-2 - улица Старо-Деповская - переулок Старо-Деповской - Школа № 55 - улица Красноярская - Бетонный завод - Медицинский колледж - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - улица Дальне-Ключевская (по пр. Ленина) - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - стадион "Восход" - станция Товарная - улица Ижевская - улица 2-я Усть-Киргизка - улица 1-ая Мостовая - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор( Сосновый бор) ул. Кутузова - ул. 2-я Усть-Киргизка - ул. Ижевская - ул. Профсоюзная - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Смирнова - ул. Старо- Деповская - ул. Транспортная - ул. Вокзальная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Беринга - ул. С. Лазо - ул. Б. Куна - ул. И. Черных (Областная клиническая больница) (летний период:ул. И. Черных (Областная клиническая больница)/ ул. И. Черных - ул. Б. Куна – ул. Иркутский тракт (2-е мичуринские) – ул. Иркутский тракт- ул. Б. Куна - ул. И. Черных) - ул. И. Черных – ул. Б. Куна - ул. С. Лазо - ул. Беринга - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - ул. Железнодорожная - ул. Транспортная - ул. Старо-Деповская - ул. Смирнова - пр. Мира - ул. Интернационалистов - ул. Говорова - ул. Интернационалистов - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - ул. 5-й Армии - ул. Ижевская - ул. 2-я Усть-Киргизка - ул. 1-я Мостовая - ул. Смирнова - ул. Кутузова (Сосновый бор)
53поселок Росинка/ НПО «Вирион» - микрорайон "Южные ворота"/Садоводческое общество «Весна»*поселок Росинка - Дачный массив /НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - улица Энтузиастов -Бассейн - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная - улица Волгоградская - микрорайон "Южный ворота"/ ( улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская) - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" -Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - улица Баумана - улица Ивановского, 20 - улица Ивановского - НПО "Вирион"/ Дачный массив - поселок Росинка(поселок Росинка/НПО «Вирион») ул. Ивановского - ул. Мечникова - ул. Баумана - ул. Энтузиастов – ул. Осенняя - ул. Балтийская - ул. Елизаровых – пр. Фрунзе - пр. Ленина – ул. Нахимова - ул. Елизаровых – ул. Шевченко - ул. Ломоносова – ул. Социалистическая – ул. Б. Хмельницкого - ул. Степановская (микрорайон "Южные ворота")/ ул. Б. Хмельницкого (Садоводческое общество «Весна»)/ - ул. Б. Хмельницкого - ул. Социалистическая - ул. Ломоносова - ул. Шевченко - ул. Елизаровых - ул. Нахимова - пр. Ленина – пр. Фрунзе – ул. Елизаровых – ул. Балтийская – ул. Осенняя – ул. Энтузиастов – ул. Баумана – ул. Мечникова – ул. Ивановского (НПО «Вирион»/поселок Росинка)
* - знак "/" означает, что маршрут регулярных перевозок имеет альтернативные начальные (конечные) остановочные пункты, расписание движения от (до) каждого начального (конечного) остановочного пункта определяется заказчиком. Для целей настоящей таблицы при наличии на маршруте регулярных перевозок остановочных пунктов (улиц, дорог, по которым предполагается движение транспортного средства между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок), вводимых исключительно в летний период, дата начала и окончания летнего периода ежегодно определяется муниципальным правовым актом начальника управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта администрации Города Томска.
ТРОЛЛЕЙБУС
Порядковый номер маршрута регулярных перевозок
Наименование маршрута регулярных перевозок (наименование начального и конечного остановочного пункта)
Наименование промежуточных остановочных пунктов
Наиенование улиц, дорог, по которым предполагается движение ТС между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок
1Лагерный сад - Приборный заводЛагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черемушки - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" - улица Лесная - Приборный завод - улица Лесная - Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Черемушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад (Лагерный сад) пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Высоцкого (Приборный завод) - ул. Высоцкого - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина (Лагерный сад)
2Троллейбусное депо - ЧеремошникиТроллейбусное депо - улица Кулагина - Обласной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок -улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо(Троллейбусное депо) пр. Фрунзе - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - (ост. Черемошники) - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Фрунзе - (Троллейбусное депо)
3Площадь Южная - Областная клиническая больницаПлощадь Южная - Транспортное кольцо - Дворей зрелищ и спорта - улица Усова - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический университет - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - Стадион "Локомотив" - улица Рабочая - улица Новосибирская - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - улица Беринга - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - улица Новосибирская - Стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - Политехнический университет - Зрелищный центр "Октябрь" - улица Усова - Дворец зрелищ и спорта - Транспортное кольцо - площадь Южная (пл. Южная) - ул. Красноармейская - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. 1905 года - ул. Кузнечный взвоз - пл. Соляная - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. 1-я Рабочая - ул. Рабочая - ул. Новосибирская - ул. С. Лазо - ул. Б. Куна - ул. И. Черных (ОКБ) - ул. И. Черных - ул. Б. Куна - ул. С. Лазо - ул. Новосибирская - ул. Рабочая - ул. 1-я Рабочая - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пл. Соляная - ул. Кузнечный взвоз - пер. 1905 года - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - ул. Красноармейская - (пл. Южная)
4Улица Говорова - Томск IТомск-I - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический университет - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключеская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - улица 79-й Гвардейской Дивизии - Коммунально -строительный техникум - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской Дивизии - проспект Мира - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - Политехнический университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-I(ул. Говорова) - ул. 79-й Гв. дивизии - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира - ул. 79-й Гв. Дивизии - (ул. Говорова)
5 (резерв)Микрорайон Радужный - Томск-I Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - улица Партизанская - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской Дивизии - 10-я поликлиника - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - улица 79-й Гвардейской Дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Партизанская - Изумрудный город - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева -Томск-1РЕЗЕРВ. (Микрорайон Радужный) - пр. Мира - ул. 79-й Гвардейской Дивизии - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-I) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. 79-й Гвардейской Дивизии - пр. Мира - (Микрорайон Радужный)
6Троллейбусное депо - микрорайон "Радужный"Троллейбусное депо - улица Кулагина - Обласной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо (Троллейбусное депо) пр. Фрунзе - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира - (ост. "мкр. "Радужный") - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Фрунзе (Троллейбусное депо)
7Приборный завод - пр. Комсомольский - Томск-IТомск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - улица Партизанская - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" - Лесная - Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Партизанская - Изумрудный город - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 (Приборный завод) ул. Высоцкого - ул. Иркутский тракт - ул. Пушкина - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - пл. Привокзальная (Томск-1) - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Пушкина - ул. Иркутский тракт - ул. Высоцкого (Приборный завод)
8 (резерв)Площадь Южная - микрорайон "Радужный"площадь Южная - Транспортное кольцо - Дворец зрелищ и спорта - улица Усова - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический университет - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - Политехнический университет - Зрелищный центр "Октябрь" - улица Усова - Дворец зрелищ и спорта - Транспортное кольцо - площадь ЮжнаяРЕЗЕРВ. (пл. Южная) ул. Красноармейская - пр. Кирова - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - ул. Дальне-Ключевская - пр. Мира (ост. "Микрорайон "Радужный") - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - пл. Ленина - пр. Ленина - пр. Кирова - ул. Красноармейская (пл. Южная)
ТРАМВАЙ
Порядковый номер маршрута регулярных перевозок
Наименование маршрута регулярных перевозок (наименование начального и конечного остановочного пункта)
Наименование промежуточных остановочных пунктов
Наиенование улиц, дорог, по которым предполагается движение ТС между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок
1Восточная - ЧеремошникиВосточная - Мичуринские сады - Городок строителей - улица Льва Толстого - Детская больница № 4 - улица Чкалова - улица Лебедева - проспект Комсомольский - улица Енисейская - Трамвайное депо - площадь Кирова - площадь Кирова - площадь Дзержинского - улица Красноармейская - Политехнический университет - Дом ученых - Городской сад - переулок Плеханова - площадь Батенькова - площадь Ленина - переулок 1905 года - переулок Ванцетти - Центральный рынок - переулок Островского - переулок Добролюбова - переулок Зырянский - улица Ялтинская - улица Героев Чубаровцев - переулок Новостанционный - Черемошники - переулок Новостанционный - улица Героев Чубаровцев - улица Ялтинская - переулок Зырянский - переулок Добролюбова - переулок Островского - Центральный рынок - переулок Ванцетти - переулок 1905 года - площадь Ленина - площадь Батенькова - переулок Плеханова - Городской сад - Дом ученых - Политехнический университет - улица Красноармейская - площадь Дзержинского - площадь Кирова - площадь Кирова - Трамвайное депо - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Лебедева - улица Чкалова - Детская больница № 4 - улица Льва Толстого - Городок строителей - Мичуринские сады - Восточная(Восточная) ул. Салтыкова-Щедрина - ул. Трамвайная - пер. Фруктовый - ул. Колхозная - ул. Лебедева - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Советская - пл. Батенькова - пер. Пионерский - ул. Р. Люксембург - ул. Б. Подгорная (ост. Черемошники) - ул. Б. Подгорная - ул. Р. Люксембург - пер. Пионерский - пл. Батенькова - ул. Советская - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Лебедева - ул. Колхозная - ул. Салтыкова-Щедрина - (Восточная)
2/2а кольцевой№ 2: площадь Южная - площадь Дзержинского - площадь Батенькова - проспект Комсомольский - площадь Южная № 2: площадь Южная - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - площадь Кирова - площадь Дзержинского - улица Красноармейская - Политехнический университет - Дом ученых - Городской сад - переулок Плеханова - площадь Батенькова - переулок Плеханова – улица Гоголя - Горбольница № 1 - улица Киевская - улица Лебедева - проспект Комсомольский - улица Енисейская - Трамвайное депо - площадь Кирова - Томск-1 - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь ЮжнаяНаправление № 2: (пл. Южная) ул. Красноармейская - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Советская - пл. Батенькова - ул. Советская – пер. Плеханова - ул. Лебедева – пр. Комсомольский – пр. Кирова – пр. Кирова – пр. Кирова – ул. Елизаровых - ул. Красноармейская – (пл. Южная).
№ 2А: площадь Южная - проспект Комсомольский - площадь Батенькова - площадь Дзержинского - площадь ЮжнаяНаправление № 2А: площадь Южная - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - площадь Кирова - Трамвайное депо - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Лебедева - улица Киевская - Горбольница № 1 - улица Гоголя - переулок Плеханова - площадь Батенькова - переулок Плеханова - Городской сад - Дом ученых - Политехнический университет - улица Красноармейская - площадь Дзержинского - площадь Кирова - Томск-1 - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь ЮжнаяНаправление № 2а: (пл. Южная) ул. Красноармейская - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова – пр. Комсомольский – ул. Лебедева - - пер. Плеханова – ул. Советская - пл. Батенькова - ул. Советская – пр. Кирова – пл. Кирова – пр. Кирова – ул. Елизаровых - ул. Красноармейская– (пл. Южная)
3Восточная - площадь БатеньковаВосточная - Мичуринские сады - Городок строителей - улица Льва Толстого - Детская больница № 4 - улица Чкалова - улица Лебедева - улица Киевская - Горбольница № 1 - улица Гоголя - переулок Плеханова - площадь Батенькова - переулок Плеханова - улица Гоголя - Горбольница № 1 - улица Киевская - улица Лебедева - улица Чкалова - Детская больница № 4 - улица Льва Толстого - Городок строителей - Мичуринские сады - Восточная(Восточная) ул. Салтыкова-Щедрина - ул. Трамвайная - пер. Фруктовый - ул. Колхозная - ул. Лебедева - пер. Плеханова - ул. Советская - (пл. Батенькова) - ул. Советская - пер. Плеханова - ул. Лебедева - ул. Колхозная - ул. Салтыкова-Щедрина (Восточная).
4Восточная - площадь Южнаяплощадь Южная - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - площадь Кирова - Трамвайное депо - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Лебедева - улица Чкалова - Детская больница № 4 - улица Льва Толстого - Городок строителей - Мичуринские сады - Восточная - Мичуринские сады - Городок строителей - улица Льва Толстого - Детская больница № 4 - улица Чкалова - улица Лебедева - проспект Комсомольский - улица Енисейская - Трамвайное депо - площадь Кирова - Томск-1 - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная(Восточная) ул. Салтыкова-Щедрина - ул. Трамвайная - пер. Фруктовый - ул. Колхозная - ул. Лебедева - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Елизаровых - ул. Красноармейская - пл. Южная - ул. Красноармейская - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Лебедева - ул. Колхозная - ул. Салтыкова-Щедрина (Восточная)
5 (резерв)Площадь Южная - Черемошникиплощадь Южная - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - площадь Кирова - Трамвайное депо - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Лебедева - улица Киевская - Горбольница № 1 - улица Гоголя - переулок Плеханова - площадь Батенькова - площадь Ленина - переулок 1905 года - переулок Ванцетти - Центральный рынок - переулок Островского - переулок Добролюбова - переулок Зырянский - улица Ялтинская - улица Героев Чубаровцев - переулок Новостанционный - Черемошники - переулок Новостанционный - улица Героев Чубаровцев - улица Ялтинская - переулок Зырянский - переулок Добролюбова - переулок Островского - Центральный рынок - переулок Ванцетти - переулок 1905 года - площадь Ленина - площадь Батенькова - переулок Плеханова - улица Гоголя - Горбольница № 1 - улица Киевская - улица Лебедева - проспект Комсомольский - улица Енисейская - Трамвайное депо - площадь Кирова - Томск-1 - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная РЕЗЕРВ. (пл. Южная) ул. Красноармейская - ул. Елизаровых - пр. Кирова - пл. Кирова - пр. Комсомольский - ул. Лебедева - пер. Плеханова - ул. Советская - пл. Батенькова - пер. Пионерский - ул. Р. Люксембург - ул. Б. Подгорная (ост. Черемошники) - ул. Б. Подгорная - ул. Р. Люксембург - пер. Пионерский - пл. Батенькова - ул. Советская - пер. Плеханова - ул. Лебедева - пр. Комсомольский - пл. Кирова - пр. Кирова - ул. Елизаровых - ул. Красноармейская (пл. Южная)