Итоги 56-го легкоатлетического пробега памяти Василия Удута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ МУЖЧИНЫ

Юноши 1999гр., и моложе 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Павел Лично 253 00:13:09 1
2 Кузнецов Антон Северск 256 00:14:08 2
3 Пшеничников Иван Богашово 220 00:14:50 3
4 Железняков Константин Юниор 232 00:14:59 4
5 Воякин Алексей Зональный 260 00:15:00 5
6 Хохряков Роман Юниор 231 00:15:07 6
7 Семенюк Вадим Юниор 230 00:15:20 7
8 Кравченко Алексей СДЮСШОР 226 00:15:31 8
9 Жумагулов Дамир Юниор 233 00:15:35 9
10 Гаврилов Александр СДЮСШОР 237 00:15:49 10
11 Аруимович Денис СДЮСШОР 212 00:15:54 11
12 Некрасов Вячеслав УСЦ 218 00:16:02 12
13 Усик Дмитрий Юниор 235 00:16:13 13
14 Баулин Матвей Богашово 224 00:16:28 14
15 Вершинин Юрий Юниор 240 00:17:09 15
16 Селиванов Максим СДЮСШОР 247 00:17:15 16
17 Левченко Артем СДЮСШОР 214 00:17:21 17
18 Свинцов Владислав ДЮСШ 243 00:17:38 18
19 Басманов Александр УСЦ 264 00:17:43 19
20 Пресняков Данил СДЮСШОР 201 00:17:49 20
21 Юнусов Борис СДЮСШОР 213 00:18:09 21
22 Бакалов Антон СДЮСШОР 248 00:18:19 22
23 Соболев Иван СДЮСШОР 241 00:18:24 23
24 Перемитин Евгений Юниор 236 00:18:42 24
25 Кондратьев Антон СДЮСШОР 225 00:18:46 25
26 Базылев Павел УСЦ 261 00:18:51 26
27 Семёнов Константин УСЦ 262 00:18:52 27
28 Басманов Кирилл УСЦ 263 00:18:57 28
29 Лвашкин Валерий Юниор 249 00:19:00 29
30 Кока Данил Юниор 254 00:19:35 30
31 Умеров Илья ДЮСШ 244 00:19:41 31
32 Эйнула Артём СДЮСШОР 215 00:19:46 32
33 Кокаревич Илья СДЮСШОР 242 00:20:03 33
34 Николавев Николай Юниор 259 00:20:12 34
35 Ярков Семён СДЮСШОР 257 00:20:27 35
36 Кривашеев Иван Юниор 234 00:20:32 36
37 Худяев Иван ДЮСШ 245 00:20:36 37
38 Бондаренко Данил Юниор 250 00:21:19 38

Молодёжь 1994-1998гр., 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исмамлов Юрий ТПУ 126 00:12:51 1
2 Попов Александр ТГУ 103 00:12:51 1
3 Афанасьев Виктор Лично 121 00:13:15 3
4 Сарайкин Егор Лично 129 00:14:01 4
5 Чагин Артем Легион 104 00:14:37 5
6 Чупышев Юрий СибГМУ 125 00:14:47 6
7 Ибрагимов Тимур СибГМУ 122 00:14:55 7
8 Тамошкин Иван Юниор 107 00:15:36 8
9 Козаков Андрей Юниор 106 00:15:40 9
10 Илькиф Алексей Легион 105 00:15:41 10
11 Абулкосымов Муроджон Лично 101 00:15:45 11
12 Кокташев Михаил ТПУ 102 00:16:11 12
13 Додихудоев Наджиб ТСХИ 111 00:16:52 13
14 Федоров Андрей ТСХИ 113 00:17:58 14
15 Зайцев Александр ТСХИ 110 00:17:59 15


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ МУЖЧИНЫ

Ветераны 1977-1981гр., 8.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шестаков Денис Легион 312 00:28:12 1
2 Зубарев Максим Авантел 343 00:34:24 2
3 Навичихин Михаил Лично 319 00:35:12 3
4 Соловьев Семён Лично 305 00:37:24 4
5 Кутенков Виктор Лично 340 00:38:43 5
6 Чумаков Владимир Лично 320 DNF

Ветераны 1972-1976гр., 8.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малетин Сергей Легион 307 00:29:10 1
2 Гришко Дмитрий Локомотив Тайга 301 00:30:20 2
3 Чебатарев Виталий Лично 316 00:31:51 3
4 Калинин Андрей Лично 329 00:33:23 4
5 Сарапулов Андрей Лично 317 00:34:42 5
6 Рогов Сергей Легион 310 00:36:00 6
7 Бухаров Владимир Легион 311 DNF
8 Воякин Павел Лично 336 DNF
9 Бондаренко Алексей Лично 337 DNF

Ветераны 1967-1971гр., 8.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Литвинов Сергей Лично 318 00:36:43 1
2 Темофеев Алексей Лично 304 00:37:30 2
3 Чигвинцев Сергей Легион 308 DNF
4 Пермитин Владимир Легион 313 DNF

Ветераны 1962-1966гр., 8.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поспелов Владимир Лично 338 00:29:17 1
2 Харченко Владимир Легион 314 00:30:42 2
3 Усатов Аркадий Лично 331 00:33:51 3
4 Грушецкий Сергей Лично 315 00:35:35 4
5 Шапошников Альберт Лично 339 00:37:52 5
6 Кокаревич Геннадий ТСХИ 325 00:40:26 6
7 Пронькин Юрий РЖД 324 00:41:22 7

Ветераны 1961гр. и старше 8.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Суходолин Олег Легион 306 00:31:17 1
2 Скотин Леонид Янтарь 327 00:33:23 2
3 Шапров Александр Динамо 330 00:33:32 3
4 Мыциков Николай Янтарь 341 00:35:35 4
5 Зайцев Александр Лично 326 00:38:23 5
6 Красулин Анатолий Лично 334 00:40:35 6
7 Лебедев Анатолий Тандем Янтарь 303 00:40:46 7
8 Коробов Виктор КЛБ Кедр 328 00:41:42 8
9 Земельцев Владимир Локомотив Тайга 302 00:45:41 9
10 Сидоров Михаил Полюс 333 00:51:12 10
11 Коновалов Виктор Лично 335 00:51:12 10
12 Харитонов Александр Легион 309 DNF

Основная группа 1993гр. и старше 8.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Темофеев Евгений СибГМУ 11 00:26:51 1
2 Гулик Михаил Легион 3 00:26:58 2
3 Калинин Александр Динамо 16 00:27:09 3
4 Попов Дмитрий Легион 5 00:27:11 4
5 Семёнов Антон КЛБ Кедр 14 00:29:13 5
6 Екимов Сергей Лично 6 00:29:39 6
7 Верхозин Алексей ТГУ 12 00:30:36 7
8 Калинин Павел КЛБ Кедр 15 00:30:46 8
9 Молчуев Евгений Легион 4 00:31:41 9
10 Шадрин Евгений СХК 1 00:31:49 10
11 Полуботко Алексей Лично 17 00:32:05 11
12 Огнев Данила Лично 13 00:35:10 12
13 Сидоров Иван СибГМУ 7 00:36:07 13
14 Александров Кирилл ТГУ 8 00:37:05 14
15 Моторыкин Алексей Северск 9 DNF
16 Морозов Павел Лично 10 DNF



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЖЕНЩИНЫ

Девушки 1999гр., и моложе, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Домрачева Ульяна СДЮСШОР 227 00:16:25 1
2 Краморова Анастасия СДЮСШОР 203 00:16:35 2
3 Абрамова Александра СДЮСШОР 207 00:16:42 3
4 Евсеева Антонина УСЦ 205 00:16:57 4
5 Шамраева Алина СДЮСШОР 217 00:17:11 5
6 Преснянякова Александра СДЮСШОР 202 00:17:51 6
7 Бедарева Мария СДЮСШОР 258 00:17:51 6
8 Остроумова Дарья СДЮСШОР 239 00:17:53 8
9 Терещенко Инна Богашово 223 00:17:54 9
10 Кожевникова Полина СДЮШОР 216 00:18:06 10
11 Пуризова Екатерина Богашово 221 00:18:41 11
12 Краморенко Евгения СДЮСШОР 208 00:18:42 12
13 Александрова Елизавата СДЮСШОР 246 00:18:46 13
14 Казакова Софья Юниор 229 00:18:55 14
15 Еремина Алена СДЮСШОР 204 00:19:06 15
16 Садыкова Диана СДЮСШОР 219 00:19:07 16
17 Подорова Таисья СДЮСШОР 251 00:19:09 17
18 Орлова Екатерина СДЮСШОР 252 00:19:20 18
19 Рыжкова Светлана СДЮСШОР 228 00:19:21 19
20 Сельская Диана СДЮСШОР 211 00:19:23 20
21 Мирных Гелия СДЮСШОР 209 00:19:25 21
22 Гурова Анастасия Богашово 222 00:19:40 22
23 Алемасова Арина СДЮСШОР 210 00:19:46 23
24 Семернева Мария СДЮСШОР 238 00:20:50 24


Молодёжь 1994-19984р., 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнюшина Валерия ТПУ 127 00:15:28 1
2 Батурина Галина СибГМУ 124 00:16:30 2
3 Гритчина Дарья ТТЖТ 120 00:16:54 3
4 Виатровска Александра ТПУ 119 00:16:55 4
5 Тегюрюкова Александра СибГМУ 123 00:17:28 5
6 Изофенко Алина ТТЖТ 117 00:19:03 6
7 Денисова Елизовета СибГМУ 128 00:19:39 7
8 Скворцевич Ольга ТСХИ 108 00:20:39 8
9 Рощупкина Евгения ТТЖТ 118 00:21:06 9

Ветераны 1977-1981гр., 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моисеева Виктория Тандем Янтарь 322 00:16:10 1
2 Чумакова Надежда Лично 321 00:17:20 2

Ветераны 1972-1976гр., 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пашковская Галина Лично 332 00:17:30 1
2 Постникова Татьяна Омск 323 00:18:48 2

Основная группа 1993гр. и старше, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Девенкова Виктория ТПУ 62 00:18:11 1
2 Овчарова Екатерина СибГМУ 65 00:18:59 2
3 Ильченко Мария Богашово 64 00:19:56 3
4 Моторыкина Любовь Лично 67 00:20:04 4




ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Малышок 7-10 лет)

Малышок мальчики, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вельк Михаил Школа №36 10 00:01:57 1
2 Тимофеев Артем Юниор 5 00:01:59 2
3 Воякин Семен Зональный 12 00:02:10 3
4 Шпилевой Никита СДЮСШОР 9 00:02:11 4
5 Умеров Эльдар ДЮСШ Зимних видов спорта. 7 00:02:21 5
6 Семернёв Иван СДЮСШОР 3 00:02:31 6
7 Кравченко Антон Юниор 6 00:02:36 7
8 Шапров Анатолий Динамо 11 00:02:41 8
9 Марухленко Кирилл ДЮСШ Замних видов сп. 8 00:02:49 9

Малышок девочки, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукина Вероника СДЮСШОР 1 00:01:57 1
2 Юрьева Яна СДЮСШОР 2 00:02:02 2
3 Тимофеева Мария Лично 4 00:03:34 3