Волейбол

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
XI Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»

С/К Победа
Подгруппа А

16.05.2016

Время
Команда
Команда
1
16.00
Адм. Города Томска
Департамент финансов
2
17.00
Социальная сфера
Дума Города Томска
3
18.00
ДУМС
ДГХ
17.05.2016
4
16.00
Дума Города Томска
ДУМС
5
17.00
Департамент финансов
Социальная сфера
6
18.00
Департамент архитектуры
Адм. Города Томска
18.05.2016
7
16.00
Социальная сфера
Департамент архитектуры
8
17.00
ДУМС
Департамент финансов
9
18.00
ДГХ
Дума Города Томска
19.05.2016
10
16.00
Департамент финансов
ДГХ
11
17.00
Департамент архитектуры
ДУМС
12
18.00
Адм. Города Томска
Социальная сфера
20.05.2016
13
16.00
ДУМС
Адм. Города Томска
14
17.00
ДГХ
Департамент архитектуры
15
18.00
Дума Города Томска
Департамент финансов
23.05.2016
16
16.00
Департамент архитектуры
Дума Города Томска
17
17.00
Адм. Города Томска
ДГХ
18
18.00
Социальная сфера
ДУМС
24.05.2016
19
16.00
ДГХ
Социальная сфера
20
17.00
Дума Города Томска
Адм. Города Томска
21
18.00
Департамент финансов
Департамент архитектуры







РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
XI Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»

С/з ДЮСШ №2
Подгруппа В

16.05.2016
Время
Команда
Команда
1
16.00
Адм. Октябрьского района
Адм. Кировского района
2
17.00
Адм. Советского района
УДД
3
18.00
Центр технического надзора
ДКС
17.05.2016
4
16.00
Адм. Кировского района
АХУ
5
17.00
ДКС
Адм. Ленинского района
6
18.00
УДД
Центр технического надзора
7
19.00
Адм. Октябрьского района
Адм. Советского района
18.05.2016
8
16.00
Адм. Ленинского района
АХУ
9
17.00
Адм. Советского района
Адм. Кировского района
10
18.00
Центр технического надзора
Адм. Октябрьского района
19.05.2016
11
16.00
Адм. Ленинского района
УДД
12
17.00
АХУ
ДКС
13
18.00
Адм. Советского района
Центр технического надзора
20.05.2016
14
16.00
Адм. Кировского района
ДКС
15
17.00
УДД
АХУ
16
18.00
Адм. Октябрьского района
Адм. Ленинского района
23.05.2016
17
16.00
Центр технического надзора
Адм. Кировского района
18
17.00
Адм. Ленинского района
Адм. Советского района
19
18.00
АХУ
Адм. Октябрьского района
24.05.2016
20
16.00
Адм. Кировского района
УДД
21
17.00
Адм. Октябрьского района
ДКС
22
18.00
Адм. Советского района
АХУ
23
19.00
Центр технического надзора
Адм. Ленинского района
25.05.2016
24
16.00
ДКС
УДД
25
17.00
Адм. Ленинского района
Адм. Кировского района
26
18.00
АХУ
Центр технического надзора
26.05.2016
27
16.00
ДКС
Адм. Советского района
28
17.00
УДД
Адм. Октябрьского района
РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
XI Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
Финальный этап

27.05.2016
С/К Победа
16.00
4 А Адм. Города Томска
Адм. Ленинского района 4 В
16.45
5 А Департамент финансов
УДД 5 В
17.30
6 А ДГХ
Адм. Кировского района 6 В
18.15
7 А Дума Города Томска
АХУ 7 В
30.05.2016
С/К Победа
16.00
1 А Социальная сфера
ДКС 2 В
17.00
1 В Адм. Советского района
ДУМС 2 А

31.05.2016
С/К Победа
16.00
3 А Департамент архитектуры
Адм. Октябрьского района 3 В
17.00
Игра за 3-место
18.00
Финал



Гл. судья М.А. Непомнящих
(8 906 950 61 94)
Гл. секретарь А.Д. Романько



все фото здесь: http://hdd.tomsk.ru/desk/nweadkna#