Плавание

XI Спартакиада органов местного самоуправления муниципального образования "Город Томск"

Стартовый протокол по виду спорта "Многоборье ГТО" – плавание, 50 м.


02 июня 2016 года бассейн "Аврора"
(ул.Смирнова,28,стр.2)
Разминка 15.45

1 заплыв 16.00 Женщины
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Зайцева Ольга Адм. Кировского района
2Обухова МаринаСоциальная сфера
3Белик НадеждаАдм. Советского района
4Кукушкина МарияДУМС
2 заплыв 16.04
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Нижегородцева ВалерияАдм. Советского района
2 Останина ЕвгенияАдм. Кировского района
3 Гура ИнгаДАиГ
4 Булахова ТатьянаДФ
3 заплыв 16.08
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Подопригора ЗинфираМБУ "ЦТН"
2Зевякина ОльгаСоциальная сфера
3Белоус НадеждаАГТ
4Сафонова ЮлияДУМС
4 заплыв 16.12
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Глебова ВалерияАГТ
2 Сидоркина ОльгаМБУ"ЦТН"
3 Бойченко ЮлияАГХ
4 Кенина ЕкатеринаАдм. Ленинского района
5 заплыв 16.16
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Селезнева НадеждаДума Города Томска
2Серебрина ЮлияДФ
3 Едунова АнастасияДАиГ
4Скок Александра УДД,БиТ
6 заплыв 16.20
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Кузнецова-Павская ЕвгенияДАиГ
2Карапотина ЕкатеринаДФ
3Просвирякова Татьяна ДГХ
4Баранова НатальяДУМС
7 заплыв 16.24
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Диньмухаметова ЮлияДУМС
2Медведева Татьяна Адм. Кировского района
3Дудко ИринаДУМС
4Жорова ЕкатеринаАдм. Ленинского района
8 заплыв 16.28
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Фатеева ТатьянаАдм. Кировского района
2Клюкина ЮлияДУМС
3Сазонова МарияАдм. Советского района
4Терешина НатальяАдм. Ленинского района
9 заплыв 16.32
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Хатмулина СнежанаАдм. Октябрьского района
2Васенина АннаДФ
3Шойкова СветланаДАиГ
4Фадина ДинаДума Города Томска
10 заплыв 16.36
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Морозова АннаДКС
2Ахаева ЮлияДФ
3Скобова МарияАдм. Октябрьского района
4Сарамова Ксения ДАиГ
11 заплыв 16.40
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Хлебникова АлександраДФ
2 Ахмерова АльфияДУМС
3Потехина Ксения Адм. Кировского района
4Абдусалямова АлинаДАиГ
12 заплыв 16.44
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Петелина ЕкатеринаДУМС
2Убасева ОльгаДФ
3Джаббарова ИнессаАдм. Октябрьского района
4
13 заплыв 16.48
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Потапенко КристинаАГТ
2Софиенко Наталья ДГХ
3Бабинович ЛюбовьДАиГ
4Лебедева ТатьянаАдм. Ленинского района
14 заплыв 16.50
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Голдина НаталияУДД
2Кондратюк ИринаУДД
3
4
Мужчины

1 заплыв 16.52
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Афонин АлександрАГТ
2Дудура СергейДУМС
3Вагнер ЕвгенийАГТ
4Белоусов АндрейСоциальная сфера
2 заплыв 16.58
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Петров НиколайАдм. Ленинского района
2Татарки Владимир МБУ "ЦТН"
3 Ковешников Сергей Администрация Города Томска
4 Усков Алексей УДД,БиТ
3 заплыв 17.02
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Ивашута ОлегДГХ
2Бурыхин ЕвгенийДУМС
3Матросов АлександрСоциальная сфера
4Макаров АлексейДАиГ
4 заплыв 17.06
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Федоров Артем УДД
2 Панькин Владимир ДГХ
3 Дорош Андрей ДУМС
4 Барков ВикторМБУ "АХУ"
5 заплыв 17.10
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Самокиш ВладимирДума Города Томска
2 Сухаревский Владимир ДУМС
3 Катанцев Яков МБУ "ЦТН"
4 Хасанов Олег ДКС
6 заплыв 17.14
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Грель ЯковДАиГ
2 Лопатин АлександрДУМС
3 Барнашов ДмитрийСоциальная сфера
4 Юрьев ПавелАдм. Ленинского района
7 заплыв 17.20
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Евдунов ИльяДАиГ
2 Новиков ЕвгенийСоциальная сфера
3 Рогожкин МихаилАдм. Кировского района
4 Чернышов КонстантинМБУ "АХУ"
8 заплыв 17.24
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Беленков ГригорийАдм. Октябрьского района
2Саядян АветикАдм. Советского района
3Лаптев ДмитрийДума Города Томска
4Денисов Евгений ДКС
9 заплыв 17.28
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Чадович СергейМБУ "АХУ"
2 Кузьмин Сергей ДКС
3 Стукаленко АндрейАдм. Советского района
4 Путров Дмитрий ДГХ
10 заплыв 17.32
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Бетенеков Сергей ДГХ
2Лисицын Александр АГТ
3Карпанин Александр ДГХ
4 Аникин ПавелДАиГ
11 заплыв 17.36
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1 Газиев ИльяДГХ
2Чайковский Станислав ДУМС
3Бутаков Артем АГТ
4 Ковалевич РоманМБУ "ЦТН"
12 заплыв 17.40
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Степанченко МихаилМБУ "ЦТН"
2Стоянов ДенисАГТ
3Белоусов АлексейДГХ
4 Гальцов ИгорьДума Города Томска
13 заплыв 17.44
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Капитанов СергейСоциальная сфера
2Кукушкин ВасилийДУМС
3Уколов ВячеславДАиГ
4Сапега АлексейАдм. Кировского района
14 заплыв 17.48
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1
2Ветковский СергейАГТ
3Кемеров АнтонАдм. Ленинского района
4Тараненко СтепанАдм.Советского района
15 заплыв 17.52
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Шель Антон ДКС
2Чусов КонстантинАдм. Октябрьского района
3Ештокин Константин ДКС
4Шаншашвили ОлегАдм. Ленинского района
16 заплыв 17.56
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Солодовников АлексейАдм. Октябрьского района
2Лысенко Виктор ДКС
3Зеленкин ДмитрийДФ
4Чернов АнатолийАдм. Ленинского района
17 заплыв 18.00
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Кабанов Денис ДГХ
2Березовский ЕвгенийАдм. Советского района
3Изотов МаксимДКС
4Петров ДмитрийДУМС
18 заплыв 18.04
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Гусельников МаксимАдм. Октябрьского района
2Ишин СергейДКС
3Белов ВладимирДУМС
4Хафизов Денис ДГХ
19 заплыв 18.08
дорожкаФамилия, имяОрганизация результат
1Суворков ВладимирДУМС
2Суходолов АлександрДКС
3Кербер СтаниславАдм. Ленинского района
4Балан РоманДУМС