Волейбол. Обновленные результаты!

Таблица результатов
соревнований по волейболу XII Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
г. Томск 12 мая -16 июня 2017 г.
Подгруппа А
Название команды
1
2
3
4
5
6
7
О
С: П
Место
1
ДКС
2-0
2
2-0
2
2-0
2
2-0
2
2-0
2
2-0
2
12
1
2
Адм. Кировского района
0-2
1
0-2
1
1-2
1
0-2
1
0-2
1
0-2
1
6
7
3
Адм. Ленинского района
0-2
1
2-0
2
1-2
1
2-0
2
0-2
1
2-0
2
9
7-6
1,17
3
4
Адм. Города
Томска
0-2
1
2-1
2
2-1
2
2-0
2
0-2
1
0-2
1
9
6-8
0,75
4
5
УДД
0-2
1
2-0
2
0-2
0
0-2
1
1-2
1
2-0
2
7
6
6
ДУМС
0-2
1
2-0
2
2-0
2
2-0
2
2-1
2
2-0
2
11
2
7
АХУ
0-2
1
2-0
2
0-2
1
2-0
2
0-2
1
0-2
1
8
5
        Главный судья М.А. Непомнящих

        Главный секретарь А.Д. Романько
    Таблица результатов
    соревнований по волейболу XII Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
    г. Томск 12 мая -16 июня 2017 г.
    Подгруппа Б
    Название команды
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    О
    С: П
    Место
    1
    Социальная сфера
    2-0
    2
    2-0
    2
    2-0
    2
    2-0
    2
    2-0
    2
    2-0
    2
    12
    1
    2
    Дума Города
    Томска
    0-2
    0
    2-0
    2
    2-0
    2
    0-2
    1
    0-2
    1
    2-0
    2
    8
    4
    3
    Адм. Советского района
    0-2
    1
    0-2
    1
    2-0
    2
    0-2
    1
    2-0
    2
    2-0
    2
    9
    3
    4
    Центр технического надзора
    0-2
    1
    0-2
    1
    0-2
    1
    0-2
    1
    2-0
    2
    0-2
    1
    7
    6
    5
    Адм. Октябрьского района
    0-2
    1
    2-0
    2
    2-0
    2
    2-0
    2
    2-1
    2
    2-0
    2
    11
    2
    6
    Департамент архитектуры
    0-2
    0
    2-0
    2
    0-2
    1
    0-2
    0
    1-2
    1
    1-2
    1
    5
    7
    7
    ДГХ
    0-2
    1
    0-2
    1
    0-2
    1
    2-0
    2
    0-2
    1
    2-1
    2
    8
    5
        Главный судья М.А. Непомнящих

        Главный секретарь А.Д. Романько
    Таблица результатов
    соревнований по волейболу XII Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
    г. Томск 12 мая -16 июня 2017 г.
    Полуфинал-1
    Название команды
    1
    2
    1 А
    ДКС
    2 Б
    Адм. Октябрьского района
    Полуфинал-2
    Название команды
    1
    2
    1 Б
    Социальная сфера
    2 А
    ДУМС
    Финал
    Название команды
    1
    2
    Место
    Игра за 3 место
    Название команды
    1
    2
    Место
    Название команды
    1
    2
    Место
    3 А
    Адм. Ленинского района
    3 Б
    Адм. Советского района
    4 А
    Адм. Города Томска
    4 Б
    Дума Города Томска
    5 А
    АХУ
    5 Б
    ДГХ
    6 А
    УДД
    6 Б
    Центр технического надзора
    7 А
    Адм. Кировского района
    7 Б
    Департамент архитектуры
    8 Б
    Департамент финансов
    15
    Главный судья М.А. Непомнящих
      Главный секретарь А.Д. Романько