Баскетбол 3x3

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО БАСКЕТБОЛУ 3Х3

XI Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»

МБУ ДО СДЮСШОР №6 им. В.И.Расторгуева (Северный городок,61/1)


Группа «А» (Щит А)
Группа «Б» (Щит Б)
Администрация Советского района Города Томска
Департамент городского хозяйства
Администрация Города Томска
Социальная сфера
Департамент архитектуры и градостроительства администрации
Администрация Ленинского района
Администрация Октябрьского района Города Томска
Департамент финансов
Департамент управления муниципальной собственностью администрации
Управление дорожной деятельности, благоустройства и транспорта
Департамент капитального строительства
Дума Города Томска


06.06.2016 г. (понедельник)
Группа «А» (Щит А)
ВРЕМЯ
Группа «Б» (Щит Б)
Адм.Сов. р-на - ДКС
16.00
ДГХ - Дума Города Томска
АГТ - ДУМС
16.15
Социальная сфера - УДД
ДАиГ - Адм. Окт. р-на
16.30
Адм. Лен. района - ДФ
Адм. Сов. р-на - ДУМС
16.45
ДГХ - УДД
ДКС - Адм. Окт. р-на
17.00
Дума Города Томска - ДФ
АГТ - ДАиГ.
17.15
Социальная сфера - Адм. Лен. р-на
Адм. Окт. р-на - Адм. Сов. р-на
17.30
ДГХ - ДФ
07.06.2016 г. (вторник)
Группа «А» (Щит А)
ВРЕМЯ
Группа «Б» (Щит Б)
ДУСМ - ДАиГ
16.00
УДД - Адм. Лен. района
ДКС - АГТ
16.15
Дума Города Томска - Социальная сфера
Адм. Сов. р-на - ДАиГ
16.30
ДГХ - Адм. Лен.р-на
Адм. Окт. р-на - АГТ
16.45
ДФ - Социальная сфера
ДУМС - ДКС
17.00
УДД - Дума Города Томска
Адм. Сов. р-на - АГТ
17.15
ДГХ - Социальная сфера
ДАиГ - ДКС
17.30
Адм. Лен. района - Дума Города Томска
Адм. Окт. р-на - ДУМС
17.45
ДФ - УДД

08.06.2016 г. (среда)

ХI Спартакиада органов местного самоуправления
муниципального образования «Город Томск»

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ

г.Томск 06-08.06.2016г.


А1 Департамент управления муниципальной собственности
Финал 17:15
Б1 Департамент финансов
А2 Администрация Города Томска
за 3 место 17:00
Б2 Администрация Ленинского района Города Томска
А3 Департамент капитального строительства
за 5 место 16:45
Б3 Управление дорожной деятельности
А4 Администрация Советского района Города Томска
за 7 место 16:30
Б4 Департамент городского хозяйства
А5 Администрация Октябрьского района Города Томска
за 9 место 16:15
Б5 Социальная сфера
А6 Департамент архитектуры и градостроительства
за 11 место 16:00
Б6 Дума Города Томска