Июнь 2016

Дата

Время
Место проведения
Содержание мероприятия
01.06
11-00,
12-00,
13-00
ДО ЦРБ (МБ «Лесная»),
ОГБУЗ ОДБ (МБ им. С.Я. Маршака),
БСМП №2 (МБ «Сибирская»),
ФГБУ «НИИ Кардиологии»
(МБ «Центральная»)
Акция вручения книг
«Читай на здоровье», посвященная Международному Дню защиты детей
01.06
11-00
«ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Детская игровая интерактивная программа «Город веселых мастеров», посвящённая Международному Дню защиты детей
01.06
12-00
Дом культуры
«Томский Перекресток»
(ул. Баумана, 20)
Детская игровая программа «Праздник детства», посвященная Международному Дню защиты детей
01.06
12-00
ДК «Настроение»,
(д. Лоскутово, ул. Ленина, 29)
Игровая программа «Страна под названием «Детство», посвященная Международному Дню защиты детей
01.06
12-00
МБ «Академическая»
(Летняя эстрада, Королёва, 4)
Игровая программа «Планета детства», посвященная Международному Дню защиты детей
01.06
13-00
Площадка перед МБ «Юность»
(Иркутский тр., 128а)
Конкурс рисунков на асфальте «Детство босоногое мое»,
посвященный Международному Дню защиты детей
01.06
15-00
площадь Ново-Соборная
IX Городской фестиваль детского творчества «Город Затей»,
посвященный Международному Дню защиты детей
01.06
16-30
МБ «Северная»
(Иркутский тракт, 80/1)
День добрых дел «Украсим мир цветами».
Рисунок на асфальте «Эта земля – твоя и моя»
02.06.
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт «Drumming jam session»
04.06
13-00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Экскурсия «Купеческая гостиная»
04.06
16-00
площадь Ново-Соборная
Праздничное открытие летней акции «Книговорот по-томски в муниципальных библиотеках» «Живой язык, родное слово»
04.06
19-00-21-00
площадь Ново-Соборная
Субботние вечера на Ново-Соборной.
Открытие летнего сезона. Концерт «Мимо кассы»
05.06
11-00

19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
III Международный Фестиваль индийского классического танца «Расамрита» памяти Рукмини Деви
Гала-концерт
07.06
11-00
Воскресенская гора
Торжественное открытие мероприятий,
посвященных празднованию Дня города
«Город юности. Город надежды»
07.06
16-00
площадь Ново-Соборная
Развлекательная и концертная программа
«Мой город. Моя история»
07.06
18-30
Сквер студенческих отрядов
Игровая программа для детей и взрослых, посвященная празднованию Дня города
07.06
19-00
Сквер студенческих отрядов
Концертная программа, посвященная празднованию Дня города
07.06
20-00
Сквер студенческих отрядов
Торжественное открытие светомузыкального фонтана.
Светомузыкальное шоу.
Анимационная программа.
08.06
12-00
Площадь перед «ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Детская игровая программа
«Лето в Светлом»
09.06
11-00
СОШ № 33
(д. Лоскутово, ул. Ленина, 27а)
Спектакль «Принцесса на горошине» муниципального музыкального камерного театра «Ренессанс»
09.06
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Концерт «Jiv Jago Orchestra»
(Санкт- Петербург)
10.06
15-00
МБ «Сибирская»
(ул. Колхозная, 9/1)
Мероприятие к 140-летию А.Д. Крячкова
«Выдающийся сын России: архитектор Андрей Крячков»
10.06
19-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Творческая встреча с путешественником Свами Авадхутом
11.06
12-00
Музей истории Томска
(ул. Бакунина, 3)
Интерактивная экскурсия
«Романтика Томских коммуналок»
11.06,
18.06,
25.06
16-00
площадь Ново-Соборная
Открытие литературных встреч с писателями и поэтами Томска.
Акция обмена книг
«Книговорот по-томски в муниципальных библиотеках»
11.06
18-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Презентация оперы
«Бродяга с Айлен-стрит»
(Институт искусств и культуры НИ ТГУ,
рук-ль Екатерина Приходовская)
11.06
19-00-21-00
площадь Ново-Соборная
Субботние вечера на Ново-Соборной.
Концерт, посвященный Дню России
12.06
09-00
МАУ «ДК «Маяк»,
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Открытые соревнования по силовым видам спорта
«Стенка на стенку»
в рамках празднования Дня России
12.06
14-00
площадь Ново-Соборная
Игровая развлекательная программа
«Рисуем на асфальте!»
12.06
15-00
площадь Ново-Соборная
Концерт муниципального
Русского оркестра,
посвященный Дню России
12.06
14-00
ДК «Тимирязевский»
( с.Тимирязевское, ул.Путевая,1)
Концертная программа, посвященная Дню России.
12.06
18-00
ЗЦ «Аэлита»
(пр. Ленина, 78)
Кинопоказ, посвященный Дню России.
Х/ф «Злоумышленники» (реж.А.Постников).
Творческая встреча с актерами «ШСТ «Индиго»
12.06
21-00
МБОУ ООШ №66
(д.Эушта, Школьная,3)
Концертная программа, посвященная Дню России.
15.06
12-00
Площадь перед «ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Детская игровая программа «Лето в Светлом»
17.06
11-00
СОШ № 15
(ул. Челюскинцев, 20а)
Спектакль «Принцесса на горошине» муниципального музыкального камерного театра «Ренессанс»
17.06
12-00
ДК «Настроение»
(д. Лоскутово, ул. Ленина, 29)
Развлекательная программа
«Папин день», посвящённая празднованию Дня отца
18.06
16-00
площадь Ново-Соборная
1 тур конкурса "Дворовая песня"
18.06
19-00
площадь Ново-Соборная
Субботние вечера на Ново-Соборной.
Концерт творческих коллективов города
19.06
12-00
Дом культуры
«Томский Перекресток»
(ул. Баумана, 20)
Детская развлекательная программа, посвященная Дню отца
21.06
11-30
территория Мемориального комплекса «Память» на Южном кладбище,
(Коларовский тракт, 5)
Торжественное захоронение останков солдат Великой Отечественной войны на Мемориальном комплексе «Память»
21.06
23-30
Лагерный сад,
Мемориал боевой и трудовой славы томичей.
Акция «Свеча памяти»
22.06
11-00
Мемориал п. Светлый
Траурный митинг, посвящённый 75-летию со дня начала Великой Отечественной Войны
22.06
11-00
территория Мемориального комплекса «Память» на Южном кладбище,
(Коларовский тракт, 5)
Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
22.06
12-00
Сквер перед
МАУ «ДК «Маяк»,
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Фотовыставка«Память сердца», ко дню Памяти и скорби
22.06
14-00
МАУ «ДК «Маяк»,
(ул. Иркутский тракт, 86/1)
Концерт-лекция ко Дню Памяти и скорби,
с участием ветеранов Великой Отечественной войны и творческих коллективов
22.06
14-00
«ДК «Светлый»
Малый зал
(п. Светлый, 25)
Кинолекторий и просмотр фильма «Бабье царство»
(1967 г., реж. А. Салтыков)
22.06
15-00
ОГАУК «Дом искусств»,
(ул. Шишкова, 10)
Литературно-музыкальный спектакль «Поэзия в дыму: Строки, опаленные войной» муниципального музыкального камерного театра «Ренессанс»
25.06
12-00
ул. Крылова
Пешеходная экскурсия
«Прогулка по улице Крылова»
25.06
18-00
«ДК «Светлый»
площадь перед ДК
(п. Светлый, 25)
Танцевально-развлекательная программа,
посвящённая Дню молодёжи
25.06
19-00
площадь Ново-Соборная
Субботние вечера на Ново-Соборной.
Концерт, посвященный Дню молодежи
(Творческое объединение «Muz-online»)
26.06
12-00
Маршрут:
Белое озеро – Буфф-сад
(пр. Ленина, 167)
Литературно-краеведческий велоквест, посвященный Дню молодежи, «Этот город самый лучший…»
29.06
12-00
Площадь перед «ДК «Светлый»
(п. Светлый, 25)
Детская игровая программа «Лето в Светлом»
29.06
18-00
МБ «Академическая»
(ул. Королева, 4)
Поэтический фестиваль в рамках акции
«Ночь в библиотеке - 2016»,
«Поэзия в кино. Переплетенье двух искусств»