Плавание

XI Спартакиада органов местного самоуправления муниципального образования "Город Томск"

Стартовый протокол по виду спорта "Многоборье ГТО" – плавание, 50 м.


02 июня 2016 года бассейн "Аврора"
(ул.Смирнова,28,стр.2)
Разминка 15.45

1 заплыв 16.00 Женщины
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Зайцева Ольга Адм. Кировского района30.01.19690,0
2 Евдунова АнастасияДАиГ 28.09.19851:08,41
3Белик НадеждаАдм. Советского района23.03.19731:18,25
4Кукушкина МарияДУМС06.09.19791:25,06
2 заплыв 16.04
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Нижегородцева ВалерияАдм. Советского района17.07.19750:39,12
2 Останина ЕвгенияАдм. Кировского района06.10.19801:02,28
3 Гура ИнгаДАиГ 30.08.19801:41,99
4 Булахова ТатьянаДФ 13.06.19801:16,64
3 заплыв 16.08
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Подопригора ЗинфираМБУ "ЦТН" 27.04.19791:02,07
2Зевякина ОльгаСоциальная сфера24.07.19810:46,26
3Белоус НадеждаАГТ14.11.19790,0
4Сафонова ЮлияДУМС11.04.19751:17,74
4 заплыв 16.12
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Глебова ВалерияАГТ28.01.19810:39,13
2 Сидоркина ОльгаМБУ"ЦТН" 21.03.19811:10,34
3 Бойченко ЮлияДГХ 22.10.19780,0
4 Кенина ЕкатеринаАдм. Ленинского района 06.08.19810,0
5 заплыв 16.16
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Селезнева НадеждаДума Города Томска03.12.19771:22,39
2Серебрина ЮлияДФ 18.07.19831:15,63
3Обухова МаринаСоциальная сфера05.04.19741:02,63
4Скок Александра УДД,БиТ17.12.19830:55,46
6 заплыв 16.20
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Кузнецова-Павская ЕвгенияДАиГ 20.09.19861:04,79
2Карапотина ЕкатеринаДФ 13.08.19861:05,39
3Просвирякова Татьяна ДГХ 14.11.19851:16,18
4Баранова НатальяДУМС28.11.19841:31,42
7 заплыв 16.24
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Диньмухаметова ЮлияДУМС27.06.19851:00,07
2Медведева Татьяна Адм. Кировского района13.04.19860,0
3Дудко ИринаДУМС17.12.19861:01,90
4Жорова ЕкатеринаАдм. Ленинского района 24.04.19860,0

8 заплыв 16.28
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Фатеева ТатьянаАдм. Кировского района07.07.19870:54,45
2Клюкина ЮлияДУМС16.08.19900,0
3Сазонова МарияАдм. Советского района09.12.19880,0
4Терешина НатальяАдм. Ленинского района 16.04.19870,0
9 заплыв 16.32
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождения
1Хатмулина СнежанаАдм. Октябрьского района 01.01.19891:15,20
2Васенина АннаДФ 26.09.19880,0
3Шойкова СветланаДАиГ 22.08.19901,41,17
4Фадина ДинаДума Города Томска08.01.19881:01,40
10 заплыв 16.36
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Морозова АннаДКС16.08.19740:53,33
2Ахаева ЮлияДФ 14.03.19930,0
3Скобова МарияАдм. Октябрьского района 19.04.19921:13,64
4Сарамова Ксения ДАиГ20.02.19891:21,85
11 заплыв 16.40
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Хлебникова АлександраДФ 09.11.19911:10,78
2 Ахмерова АльфияДУМС04.07.19901:06,10
3Потехина Ксения Адм. Кировского района09.09.19901:14,66
4Абдусалямова АлинаДАиГ 05.08.19910,0
12 заплыв 16.44
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Петелина ЕкатеринаДУМС17.01.19921:17,25
2Убасева ОльгаДФ 10.08.19921:11,53
3Джаббарова ИнессаАдм. Октябрьского района 28.03.19930,0
4Хакимова СофьяАдм. Ленинского района 0,0
13 заплыв 16.48
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Потапенко КристинаАГТ24.02.19930:56,20
2Софиенко Наталья ДГХ 28.10.19900,0
3Бабинович ЛюбовьДАиГ 13.01.19910,0
4Лебедева ТатьянаАдм. Ленинского района17.04.19910,0

14 заплыв 16.50
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Голдина НаталияУДД25.11.19771:06,18
2Кондратюк ИринаУДД06.03.19880,0
3
4

Главный судья Гранкин Алексей Алексеевич

Мужчины


1 заплыв 16.52
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Афонин АлександрАГТ15.08.19580,0
2Дудура СергейДУМС31.07.19560:49,39
3Вагнер ЕвгенийАГТ23.06.19870:57,32
4Белоусов АндрейСоциальная сфера09.06.19600:58,42
2 заплыв 16.58
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Петров НиколайАдм. Ленинского района 02.05.1961
2Татаркин Владимир МБУ "ЦТН"01.11.19591:02,29
3 Ковешников СергейАГТ01.07.19620:40,62
4 Усков АлексейУДД,БиТ15.01.19690:37,09
3 заплыв 17.02
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Ивашута ОлегДГХ 27.11.19700:40,92
2Бурыхин ЕвгенийДУМС28.11.19660:56,73
3Матросов АлександрСоциальная сфера21.12.19740:44,17
4Макаров АлексейДАиГ 15.05.19750:49,71
4 заплыв 17.06
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Федоров Артем УДД27.02.19920,0
2 Панькин Владимир ДГХ 27.09.19730:36,11
3 Дорош Андрей ДУМС30.05.19740:38,95
4 Барков ВикторМБУ "АХУ" 28.07.29790:39,59
5 заплыв 17.10
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Самокиш ВладимирДума Города Томска20.09.19750:33,14
2 Сухаревский Владимир ДУМС20.06.19690:34,77
3 Катанцев Яков МБУ "ЦТН"10.10.19770:54,81
4 Хасанов Олег ДКС13.05.19770:35,15
6 заплыв 17.14
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Грель ЯковДАиГ 27.10.19780:33,14
2 Лопатин АлександрДУМС22.06.19780:33,43
3 Барнашов ДмитрийСоциальная сфера15.06.19740,0
4 Юрьев ПавелАдм. Ленинского района 06.03.19770,0
7 заплыв 17.20
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Евдунов ИльяДАиГ 02.08.19790:43,60
2 Новиков ЕвгенийСоциальная сфера29.05.19780:46,47
3 Рогожкин МихаилАдм. Кировского района01.10.19780:50,59
4 Чернышов КонстантинМБУ "АХУ" 07.10.199800:30,41
8 заплыв 17.24
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Беленков ГригорийАдм. Октябрьского района 10.10.19840:49,85
2Саядян АветикАдм. Советского района08.11.19840:46,03
3Лаптев ДмитрийДума Города Томска08.1019840:31,90
4Денисов Евгений ДКС05.05.19840:47,27

9 заплыв 17.28
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Чадович СергейМБУ "АХУ" 21.01.19830:42,96
2 Кузьмин Сергей ДКС28.11.19840:52,20
3 Стукаленко АндрейАдм. Советского района09.07.1984
4 Путров Дмитрий ДГХ 01.10.19830:39,12
10 заплыв 17.32
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Бетенеков Сергей ДГХ 28.07.19810,0
2Лисицын Александр АГТ06.06.19810:43,70
3Карпанин Александр ДГХ 24.11.19790:38,36
4 Аникин ПавелДАиГ 14.03.19810:49,30
11 заплыв 17.36
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1 Газиев ИльяДГХ 03.07.19840,0
2Чайковский Станислав ДУМС 12.05.19820:42,39
3Бутаков Артем АГТ18.04.19800:39,07
4Ковалевич РоманМБУ "ЦТН"03.11.19810,0
12 заплыв 17.40
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Степанченко МихаилМБУ "ЦТН"29.06.19830,0
2Стоянов ДенисАГТ25.01.19820:30,61
3Белоусов АлексейДГХ 03.09.19850,0
4 Гальцов ИгорьДума Города Томска17.09.19840:44,95
13 заплыв 17.44
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Капитанов СергейСоциальная сфера26.09.19900:36,58
2Кукушкин ВасилийДУМС05.08.19820:37,77
3Уколов ВячеславДАиГ 09.10.19900:48,08
4Сапега АлексейАдм. Кировского района07.05.19910:45,22
14 заплыв 17.48
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1
2Ветковский СергейАГТ20.05.19900:42,66
3Кемеров АнтонАдм. Ленинского района 27.04.19860,0
4Тараненко СтепанАдм.Советского района05.03.19880:33,92
15 заплыв 17.52
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Шель Антон ДКС29.10.19850,0
2Чусов КонстантинАдм. Октябрьского района 29.07.18970:38,24
3Ештокин Константин ДКС13.12.19860,0
4Шаншашвили ОлегАдм. Ленинского района 10.08.19870,0
16 заплыв 17.56
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Солодовников АлексейАдм. Октябрьского района 29.09.19850,0
2Лысенко ВикторДКС23.10.19890:45,93
3Зеленкин ДмитрийДФ 24.05.19920,0
4Чернов АнатолийАдм. Ленинского района 08.05.19900,0
17 заплыв 18.00
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Кабанов Денис ДГХ 26.06.19840,0
2Березовский ЕвгенийАдм. Советского района19.10.19920:38,88
3Изотов МаксимДКС28.11.19870:40,87
4Петров ДмитрийДУМС15.09.19920:36,50
18 заплыв 18.04
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Гусельников МаксимАдм. Октябрьского района 27.07.19900:37,82
2Ишин СергейДКС31.07.19861:09,07
3Белов ВладимирДУМС20.03.19860,0
4Хафизов Денис ДГХ 04.10.19900:39,82
19 заплыв 18.08
дорожкаФамилия, имяОрганизация Дата рождениярезультат
1Суворков ВладимирДУМС19.11.19870:50,30
2Суходолов АлександрДКС04.11.19880:47,28
3Кербер СтаниславАдм. Ленинского района 22.08.19870,0
4Балан РоманДУМС19.11.19830:45,21


Главный судья Гранкин Алексей Алексеевич