25 июня - финальный день Спартакиады!

План торжественного открытия
XI спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования
«Город Томск»

Место: Стадион «Победа»
Дата и время проведения: 25 июня 2016 года, 10.00 часов

09.15 - Сбор участников команд, подготовка к параду, регистрация, выдача штандартов, жеребьевка команд (перетягивание каната, веселые эстафеты).
09.50 - Построение команд.
Очередность команд.
    1) Администрация Города Томска
    2) Дума Города Томска
    3) Администрация Кировского района
    4) Администрация Ленинского района
    5) Администрация Октябрьского района
    6) Администрация Советского района
    7) Департамент архитектуры и градостроительства
    8) Департамент капитального строительства
    9) Департамент городского хозяйства
    10) Департамент управления муниципальной собственностью
    11) Департамент финансов
    12) Управление дорожной деятельности, благоустройства и транспорта
    13) Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление»
    14) Муниципальное бюджетное учреждение «Томский городской центр инвентаризации и учета»
    15) Команда социальной сферы
10:00 -10:30 - Торжественное открытие XI Спартакиады органов местного самоуправления МО "Город Томск".
Приветственное слово Мэра Города Томска И.Г. Кляйна.
10:30-13:00 - Соревнования. Развлекательная программа для детей и зрителей.
13:00 - 13:40 - Закрытие Спартакиады

XI СПАРТАКИАДА ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ТОМСК»
Программа проведения соревнований
25.06.2016

стадион МАУ ДО ДЮСШ «Победа» г. Томск, ул. Нахимова, 1

№ п/п
Вид спорта
Время проведения
Место
проведения
Главный судья
Судьи
Ответственный
1.
Многоборье ГТО
вид программы:
Легкоатлетический кросс, 1 км
5 забегов:

1 и 2 забеги - мужчины 16-39 лет
3 забег - мужчины и женщины 40-59 лет
4 и 5 забеги - женщины 16-39 лет
10.40*
Легкоатлетические дорожки стадиона
Михайловский Андрей Владимирович
Михайловский А.В.
Ибрагимова Е.А.
2.
Финал соревнований
по мини-футболу
11.15*
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Филимонова Ирина Сергеевна
Филимонова И.С.
Матросов А.Ю.
3.
Веселые эстафеты
5 эстафет
Футбольное поле
Трофимова Кристина Михайловна
Судьи согласно списка (МАУ «ЦСИ»)
Обухова М.Г.
4.
Перетягивание каната
12.00*
Футбольное поле
Капитанов Сергей Николаевич
Капитанов С.Н.
Обухов Е.Г.
Липняев Д.В.
Равцова С.Е.
Капитанов С.Н.
5.
Награждение
13.00*
Футбольное поле
*В программе соревнований возможны изменения