25-26 июня Открытый чемпионат и Первенство Города Томска по мотокроссу

25 и 26 июня на мототрассе левого берега р.Томь состоится
Открытый Чемпионат и Первенство Города Томска по мотокроссу.
Торжественное открытие соревнований 25 июня в 11:00. Почти 200 гонщиков из Иркутска, Красноярского края, Республики Хакасия, Новосибирска, Кемеровской области, Омской области и Алтайского края примут участие в соревнованиях в 9 классах мотоциклов (от 50см3 и выше 125см3), самый юный возраст участника - 5 лет.
Первый день соревнований завершится выступлением северской рок-группы "Абзац".
Приглашаем всех любителей мотоспорта на зрелищный праздник!


Р А С П И С А Н И Е

СУББОТА 25 июня 2016г. г.Томск
- класс 250 куб.см ;
- класс 125 -Ю;
- класс «Ветераны»;
- класс 65 куб.см ;
- класс 50 куб.см ;

9.00 –9.30 Свободная тренировка класс 250куб.см.+ проба старта
9.35-10.00 Свободная тренировка класс 125 –Ю + проба старта
10.05-10.20 Свободная тренировка класс «Ветераны» + проба старта
10.25-10.45 Свободная тренировка класс 65 куб.см
11.50-11.00- Свободная тренировка класс 50 куб.см

11.05 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ (явка обязательна)

12.00 Первый заезд класс 250куб.см.
12.45 Первый заезд класс 125 –Ю
13.30 Первый заезд класс «Ветераны»
13.50 Первый заезд класс 65куб.см.
14.10 Первый заезд класс 50 куб.см.

14.20-15.00 Технический перерыв


15.00 Второй заезд класс 250куб.см.
15.45 Второй заезд класс 125 –Ю
16.30 Второй заезд класс «Ветераны»
16.50 Второй заезд класс 65куб.см.
17.10 Второй заезд класс 50 куб.см.


17.30 Награждение по итогам первого дня соревнований

18.00 Концерт рок-группы

расписание
ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 июня 2016г. г.Томск

-класс 125 куб.см;
- класс 85-Ю куб.см ;
- класс «Любители А» ;
- класс «Любители Б»;

9.00-9.30-свободная тренировка класс 125 куб.см.+ проба старта
9.35-10.05-свободная тренировка класс 185 куб.см + проба старта
10.10-10.30-свободная тренировка класс «Любители А» + проба старта
10.35-10.55-свободная тренировка класс «Любители Б» + проба старта


11.00-11.30 Технический перерыв


11.30 Первый заезд класс 125 куб.см
12.05 Первый заезд класс 85 куб.см
12.35 Первый заезд класс «Любители А»
13.00 Первый заезд класс «Любители Б»

13.20-14.00 Технический перерыв

14.00 Второй заезд класс 125 куб.см.
14.35 Второй заезд класс 85 куб.см.
15.05 Второй заезд класс «Любители А»
15.30 Второй заезд класс «Любители Б»



16.00 Награждение по итогам второго дня – закрытие соревнований