Контактные телефоны

      Адрес: 634050, г.Томск, пр-т Ленина, 73, оф.9, тел. (8 3822) 90 37 30, факс (8 3822) 52 69 19


maildaig@admin.tomsk.ru

Наименование структурного
подразделения, должности
телефон
кабинет
Ф.И.О.
Начальник департамента
90 37 30
63
Касперович Анна Александровна
Заместитель начальника
99 13 68
409
Грель Яков Валерьевич
Заместитель начальника
70 13 57
65
Кузнецова Ольга Валерьевна
Секретарь
90 37 30
63
Вьюгова Наталья Евгеньевна
Советник
90 37 30
63
Перескокова Наталья Петровна
Советник (контрактный управляющий)
90 37 34
62
Хомяченко Антонина Валерьевна
Советник (экономист)
90 37 35
62
Алёхина Ирина Владимировна
Комитет по сохранению исторического наследия города Томска
Председатель комитета
90 37 36
70
Кирсанов Никита Олегович
Главный специалист
90 37 38
75
Калугина Елена Васильевна
Главный специалист
90 37 39
75
Рожкова Екатерина Михайловна
Ведущий специалист
90 37 41
75
Кузнецова-Павская Евгения Сергеевна
Спецчасть
Начальник отдела
90 37 42
74
Федоров Игорь Вениаминович
Комитет городского дизайна
Председатель комитета
90 53 02
4 (Фрунзе,3)
Алексеев Андрей Владимирович
Советник
90 53 03
6 (Фрунзе,3)
Шулеков Андрей Александрович
Консультант
90 53 04
6 (Фрунзе,3)
Костык Виктория Александровна
Отдел кадровой и нормативной работы
Начальник отдела
90 54 10
69.1
Прыткова Олеся Аркадьевна
Советник
90 54 11
408
Евдунова Анастасия Юрьевна
Консультант
90 54 12
408
Бабенко Дарья Владимировна
Главный специалист
90 54 13
408
Клок Кристина Михайловна
Комитет градостроительства
Председатель комитета
90 43 02
73
Караваева Анастасия Сергеевна
Отдел градостроительного зонирования
Начальник отдела
90 43 05
67
Барнашова Юлия Константиновна
Консультант
90 43 06
67
Уколов Вячеслав Иванович
Консультант
90 43 07
67
Терещенко Ольга Владимировна
Главный специалист
90 43 08
67
Кушнарчук Мария Викторовна
Отдел градостроительного развития
Советник
90 43 09
68
Толстикова Галина Сергеевна
Консультант
90 43 10
68
Сабаева Кристина Викторовна
Главный специалист
90 43 11
68
Бабинович Любовь Владимировна
Главный специалист
90 43 12
68
Саламатова Екатерина Анатольевна
Отдел зон с особыми условиями использования территорий
Начальник отдела
90 43 13
68
Конычева Татьяна Александровна
Консультант
90 60 48
68
Дрыгант Алена Евгеньевна
Главный специалист
90 60 49
69
Сарамова Ксения Борисовна
Комитет геоинформационного обеспечения
Председатель комитета
90 54 15
71
Сидоренко Сергей Владимирович
Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности
Начальник отдела
90 54 16
66
Немойкин Юрий Викторович
Консультант
90 54 17
66
Литвинов Дмитрий Валентинович
Консультант
90 54 18
66
Калябин Андрей Владимирович
Отдел геодезии и картографии
Начальник отдела
90 54 19
66
Романцов Алексей Дмитриевич
Консультант
90 54 20
80
Корнилкин Сергей Викторович
Комитет по управлению проектами
Председатель комитета
90 53 56
401
Белова Наталья Валерьевна
Консультант
90 53 57
403
Татаурова Анастасия Александровна
Главный специалист
90 53 58
402
Волкова Анастасия Сергеевна
Главный специалист
90 53 59
403
Сапрон Дмитрий Владимирович
Комитет по формированию земельных участков
Председатель комитета
90 53 60
72
Карпенко Ирина Евгеньевна
Отдел формирования земельных участков для целей строительства
Начальник отдела
402
Советник
90 60 51
403
Сушинская Алла Анатольевна
Консультант
90 60 52
402
Климова Любовь Викторовна
Главный специалист
90 60 53
402
Астафьева Мария Викторовна
Главный специалист
90 60 54
402
Нащекина Людмила Борисовна
Главный специалист
90 60 55
402
Косьяненко Юлия Владимировна
Главный специалист
90 60 56
402
Мошева Евгения Юрьевна
Отдел формирования земельных участков для целей, не связанных со строительством
Начальник отдела
90 60 57
5
Мартыненко Елена Александровна
Главный специалист
90 61 41
4
Гура Инга Григорьевна
Консультант
90 60 58
4
Кичкильдинова Галия Рашитовна
Консультант
90 61 40
4
Маршева Надежда Юрьевна
Главный специалист
Отдел формирования земельных участков для транспортной,
инженерной инфраструктуры и изысканий
Начальник отдела
90 61 43
69
Евдунов Илья Евгеньевич
Главный специалист
90 61 44
69
Романова Юлия Сергеевна
Главный специалист
90 61 45
69
Студёнова Ксения Викторовна
Главный специалист
90 61 42
5
Шойкова Светлана Игоревна
Отдел землеустройства и городского земельного кадастра
Начальник отдела
90 61 46
61
Стержанова Наталья Петровна
Консультант
90 61 47
61
Бакшина Наталья Александровна
Консультант
90 61 48
61
Федорова Мария Владимировна
Главный специалист
90 61 49
61
Ким Лидия Александровна
Комитет строительного контроля
Председатель комитета
90 71 20
404
Макаров Алексей Александрович
Советник
90 71 21
405
Аникин Павел Геннадьевич
Советник
90 71 22
406
Вяткин Денис Александрович
Консультант
90 71 23
406
Гудкова Светлана Леонидовна
Главный специалист
90 71 24
405
Шолькина Анна Владимировна
Ведущий специалист
90 71 25
405
Саргсян Гаруш Саргисович
Организационно-контрольный комитет
Председатель комитета
90 71 27
8
Бокова Ольга Юрьевна
Заместитель председателя комитета
70 13 52
9
Полкова Людмила Анатольевна
Главный специалист
90 71 28
7
Абдусалямова Алина Вячеславовна
Главный специалист
90 71 29
7
Петрушина Ирина Валерьевна
Консультант
90 71 26
9
Петрушин Евгений Александрович
Ведущий специалист
90 83 70
9
Чернявская Алёна Александровна
Главный специалист
90 84 70
7
Аёшина Анжелика Николаевна
МБУ АПУ
Директор
52 69 33Караваев Виталий Геннадьевич
Бухгалтер
51 16 56Панченко Ольга Владимировна
ГПЗУ
52 80 65Зимина Светлана Анатольевна
Заместитель директора
25 79 81
81
Воропаева Екатерина Владиславовна
ППТ
51 16 48Левченко Илья Игоревич
Единое окно
58 40 26
9
Мельникова Евгения Николаевна
Начальник отдела дежурного плана
90 83 75
76
Шмидт Наталья Камилльевна
Зам. нач. отдела дежурного плана90 83 76
76
Голубева Евгения Игоревна
Начальник отдела геодезии и землеуст.90 83 78
79
Стракевич Дмитрий Евгеньевич
УМП ГорАПБ
Директор
51 06 12Макарова Светлана Геннадьевна
Бухгалтер
51 20 86
Геодезия
52 68 88Шитягина Нина Семеновна