14.09.2016 Томск вновь принимает Всероссийские соревнования по мотокроссу!

24-25 сентября Томск вновь станет центром мотоспорта, встречая на Всероссийских соревнованиях по мотокроссу самых именитых гонщиков Сибири! Эти соревнования станут заключительными официальными соревнованиями в этом спортивном сезоне, в связи с чем, организаторы ожидают большое число участников!

Для участия в семи классах мотоциклов от самых юных участников до ветеранов мотоспорта в Томске соберутся спортсмены из Хакасии, Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Омской, Новосибирской и Кемеровской областей.

Регистрация участников соревнований начнется уже в пятницу, 23 сентября, а в субботу стартуют первые заезды

24 сентября приглашаем томичей принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров, которое состоится в первый день соревнований, а в воскресенье, 25 сентября, состоятся самые зрелищные заезды.


Распорядок соревнований.

Пятница 23 Сентября

17.00-20.00 Регистрация участников.


Суббота 24 Сентября

08.00-10.00 Регистрация участников.
09.00-09.15 Свободная тренировка класс 50 см. куб.
09.20-09.35 Свободная тренировка класс 65 см. куб.
09.40-10.00 Свободная тренировка класс 85 см. куб.
10.05-10.25 Свободная тренировка класс 125 см. куб.(юноши 2т+юниоры 4т)
10.30-10.55 Свободная тренировка класс Ветераны+OPEN.
11.00 Открытие первого дня соревнований
11.30 Квалификация класс 50 см. куб. (4 круга со старта).
11.40 Квалификация класс 65 см. куб. (4 круга со старта).
11.50 Квалификация класс 85 см. куб. (4 круга со старта).
12.00 Первый заезд класс 125 см. куб. (юноши 2т+юниоры 4т).
12.30 Первый заезд класс Ветераны.
12.50 Квалификация класс OPEN. (4 круга со старта).
13.00-Награждение по итогам Чемпионата и Первенства России
в Сибирском Федеральном Округе 2016 года.

13.30 Второй заезд класс 125 см. куб. (юноши 2т+юниоры 4т).
14.00 Второй заезд класс Ветераны.


Воскресенье 25 Сентября

08.00-10.00 Регистрация участников.
09.00-09.15 Свободная тренировка класс 50 см. куб. + проба старта.
09.20-09.40 Свободная тренировка класс 65 см. куб. + проба старта.
09.45-10.10 Свободная тренировка класс 85 см. куб. + проба старта.
10.15 -10.45 Свободная тренировка класс 125+OPEN+ проба старта
11.00 Открытие второго дня соревнований.
11.30 Первый заезд 50 см. куб.
11.50 Первый заезд 65 см. куб.
12.10 Первый заезд 85 см. куб.
12.40 Первый заезд 125 см. куб.+Open.
13.00-13.30 Технический перерыв.
13.30 Второй заезд 50 см. куб.
13.50 Второй заезд 65 см. куб.
14.10 Второй заезд 85 см. куб.
14.40 Второй заезд 125 см. куб.+Open.
15.30 Награждение победителей и призеров.
Закрытие соревнований