РЕЗУЛЬТАТЫ

Уважаемые участники!

Вы можете ознакомиться с итоговыми баллами за каждую работу!
Ваши ответы оценивали преподаватели, руководители музеев, авторы книг, участники боевых действий.
Все они – члены комиссии городского Совета ветеранов по патриотическому воспитанию:


    Пшеничкина Валентина Григорьевна – председатель комиссии, победительница конкурса «Томич года», автор книги «19-ая Гвардейская дивизия»,
    Широкова Наталья Ивановна – руководитель городской программы «Память»,
    Суханова Валентина Васильевна - руководитель музея «Томичи в боях за Родину» (СОШ №28),
    Морокова Наталья Бариевна – поисковик, составитель серии книг «Томск в судьбе героев»,
    Шелкалюк Гертруда Федоровна – участник Великой Отечественной войны,
    Юдников Петр Ильич – участник боевых действий на о. Даманском,
    Леус Александр Владимирович – участник событий на о. Даманском,
    Воронов Николай Николаевич – заместитель Председателя Правления Советского районного отделения ТРО РСВА,
    Алибасова Екатерина Ивановна – учитель.

Максимальное количество баллов -42 (за каждый ответ -2 балла).
Напоминаем, что награждение победителей, участников и руководителей состоится 8 декабря в 16.00 в музее истории развития народного образования г.Томска и Томской области ( СОШ№41, ул.Тверская 74а).


Участник
Балл
Участник
Балл
Ефремова Анастасия
СОШ№14
34
Лихачева Александра
СОШ№56
33
Мукминов Владимир
СОШ.№28
42
Лорсанукаева Алина
СОШ№28
31
Абдуллина Лола
СОШ №3
41
Макрушина Дарья
СОШ№41
32
Чумерин Дмитрий
Томский кадетский корпус
36
Межакова Елизавета
СОШ№26
30
Саватеев Владимир
Томский кадетский корпус
5
Набиева Ругая
СОШ№26
30
Гусева Алина
СОШ№31
41
Наумчик Владислав
СОШ№41
27
Батыршин Данил
гимназия №55
40
Нестеров Никита
СОШ№58
25
Караваев Павел
СОШ.№64
40
Никитюк Данил
СОШ№28
34
Цымбалов Александр
СОШ№58
33
Оруджева Милана
СОШ№28
31
Синичкина Диана
СОШ.№35
39
Павлова Полина
СОШ№26
35
Шумилин Артем
СОШ.№25
39
Панасенко Екатерина
СОШ№56
33
Самцов Алексей
СОШ№64
38
Янков Алексей
СОШ№28
34
Калашникова Наталья
СОШ№29
27
Рафикова Анастасия
СОШ№41
27
Бурыхина Полина
гимназия№29
31
Сабинин Артур
СОШ№64
36
Никова Анна
СОШ№14
38
Самцов Алексей
СОШ№64
38
Гусейнова Лиана
СОШ№28
25
Сафонов Георгий
СОШ№56
33
Мамрикова Екатерина
Мариинская СОШ.№3
41
Сергеев Кирилл
СОШ№56
24
Скопинцева Дарья
гимназия№29
30
Синичкина Диана
СОШ№35
39
Григорович Полина
гимназия№29
30
Смоликова Дарья
СОШ№26
30
Подушкин Денис
гимназия№29
28
Степанов Александр
СОШ№28
31
Папян Андроник
Гуманитарный лицей
28
Татанов Никита
СОШ№16
32
Чечихина Антонина
Гуманитарный лицей
36
Тимофеева Маргарита
СОШ№28
31
Бочкарева Анна
Гуманитарный лицей
33
Титова Карина
СОШ№28
38
Коровина Светлана
Гуманитарный лицей
27
Тищенко Георгий
СОШ№56
29
Захарова Влада
Гуманитарный лицей
32
Титов Максим
шк.№27
35
Плотникова Валерия
шк.№14
29
Тюхлова Виктория
СОШ№16
38
Ермакова Альбина
шк.№28
38
Фадеева Ирина
СОШ№44
28
Синицына Анастасия
шк.№27
35
Федьо Валерия
СОШ№58
32
Потапов Степан
СОШ.№28
42
Филиппова Алина
СОШ№29
27
Габидулина Диляра
гимназия№29
29
Харин Владимир
СОШ№29
32
Коршева Анастасия
СОШ.№28
40
Хасанова Анастасия
СОШ№26
37
Иванченко Ксения
Мариинская шк.№3
41
Худяшова Мария
СОШ№58
32
Аникина Яна
СОШ№28
38
Черемисова Анастасия
СОШ№64
39
Аристова Алина
СОШ№41
32
Черников Сергей
СОШ№28
34
Афанасьев Иван
СОШ№28
32
Чигаева Ольга
СОШ№40
36
Балашкина Анастасия
СОШ№28
34
Шаманаева Мария
СОШ№54
38
Барекян Клара
СОШ№16
39
Шпринц Олег
Томский кадетский корпус
39
Бражников Максим
СОШ№28
36
Шукюрова Марьям
СОШ№29
28
Власов Георгий
СОШ№2
34
Щербаков Владислав
СОШ№58
21
Гагарина Полина
СОШ№16
38
Пугачева Анастасия
СОШ№14
32
Грязнов Александр
СОШ№28
31
Пьянков Алексей
МАОУ СОШ №28
34
Гуренкова Анастасия
СОШ№65
36
Ложникова Ксения
МАОУ СОШ №44
30
Данюк Дмитрий
СОШ№28
31
Дарбинян Анна
СОШ№44
29
Денисова Елена
СОШ№26
39
Долгополов Кирилл
Заозерная СОШ№16
14
Дрыгалин Артем
СОШ№2
37
Жердина Софья
СОШ№28
38
Зайцев Виктор
СОШ№41
22
Землянская Кристина и Горбунов Егор
СОШ№18
34
Зинченко Наталья
СОШ№31
38
Колобов Андрей и Казаков Никита
СОШ№41
34
Копенкина Ангелина
СОШ№44
34
Киребко Анастасия
СОШ№54
31
Кованцев Артем
СОШ№34
34
Коновалов Владимир
Томский кадетский корпус
19
Коновалов Евгений
Томский кадетский корпус
23
Круглов Иван
Лицей№8
31
Кулеш Ульяна
СОШ№54
29
Лапухина Виктория
СОШ№28
38
Лещева Диана
СОШ№56
29