2017

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи в 2017 – 2018 учебном году.


Конкурсная комиссия по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в 201-2018 году в составе, утверждённом приложением № 3 к постановлению администрации Города Томска от 28.06.2010 № 608 «О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи», решила назначить стипендии администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи по соответствующим номинациям следующим соискателям:
      1. В номинации «Лучший по профессии» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Чалкин Андрей Викторович;
        · Шинкевич Антон Сергеевич;
        · Аксиненко Диана Владимировна;
        · Худоногова Юлия Алексеевна;
        · Бетмокаев Денис Валентинович;
        · Брюшко Диана Сергеевна.
      2. В номинации «Олимпийская надежда» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      · Пуга Елизавета Антоновна;
      · Баранова Алена Александровна;
      · Сайчук Семен Сергеевич;
      · Разумов Дмитрий Сергеевич;
      · Мужикбаев Михаил Андреевич;
      · Лобанова Александра Александровна;
      · Причинина Татьяна Дмитриевна;
      · Бертош Анна Романовна;
      · Темерев Владислав Иванович;
      · Земцов Адам Дмитриевич.
      3. В номинации «Спортивная элита» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      · Соколенко Екатерина Сергеевна;
      · Потапцев Илья Альбертович;
      · Пахомова Елизавета Владимировна;
      · Толкачев Максим Сергеевич;
      · Егоров Александр Сергеевич;
      · Носов Дмитрий Андреевич;
      · Газитов Станислав Радиславович;
      · Пчелкина Евгения Михайловна;
      · Турнаева Ксения Андреевна;
      · Козин Кирилл Алексеевич.
        4. В номинации «Молодежный лидер» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Козырева Дарья Александровна;
        · Хоромская Виктория Дмитриевна;
        · Павленок Ирина Викторовна.
        5. В номинации «Молодые инноваторы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Осинская Екатерина Евгеньевна;
        · Куракова Полина Сергеевна;
        · Золотухин Денис Борисович;
        · Криницын Максим Германович;
        · Бухаркин Андрей Андреевич;
        · Жарков Максим Иванович.
        6. В номинации «Умники и умницы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Комаренко Екатерина Алексеевна;
        · Малкова Екатерина Георгиевна;
        · Джуракулова Гульнара Алишеровна;
        · Классен Федор Андреевич;
        · Баталов Артем Евгеньевич;
        · Маркова Ульяна Олеговна;
        · Трофимова Анна Андреевна;
        · Ланина Екатерина Алексеевна;
        · Салагор Роман Андреевич;
        · Вейзер Марк Романович;
        · Власов Матвей Владимирович;
        · Мышкина Галина Сергеевна;
        · Латышева Анастасия Михайловна;
        · Селезнева Ольга Константиновна;
        · Кушков Егор Олегович;
        · Калашникова Наталья Денисовна;
        · Петина Анастасия Владимировна;
        · Левкин Андрей Анатольевич;
        · Фролов Григорий Александрович;
        · Усанова Софья Ивановна;
        · Шаманаева Мария Дмитриевна;
        · Мынка Владимир Александрович;
        · Перехожева Анна Святославовна.
        7. В номинации «Отличник года» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Матросова Виктория Дмитриевна;
        · Власкина Мария Андреевна;
        · Околелов Степан Алексеевич;
        · Таразанов Георгий Алексеевич;
        · Аванесов Дмитрий Сергеевич;
        · Батухтина Софья Андреевна;
        · Выгон Роман Соломонович;
        · Цой Юлия Юрьевна;
        · Бакирова Егана Валех кызы;
        · Федоров Федор Алексеевич;
        · Метальникова Вера Максимовна;
        · Коваленко Вероника Сергеевна;
        · Перегудова Кристина Сергеевна;
        · Федотова Анастасия Михайловна;
        · Кузьмина Кристина Сергеевна;
        · Лысакова Елена Васильевна;
        · Шерстнева Алена Владиславовна;
        · Куприц Ангелина Владимировна;
        · Христенко Полина Викторовна;
        · Смыслова Полина Александровна.
        8. В номинации «Юные таланты Города Томска» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Пенкина Анна Александровна;
        · Ширшина Екатерина Викторовна;
        · Юсубова Софья Юрьевна;
        · Мячина Эвелина Юрьевна;
        · Гуйван Дарья Дмитриевна;
        · Ромахова Маргарита Андреевна;
        · Коровенко Диана Сергеевна;
        · Казарина Анастасия Дмитриевна;
        · Козлова Анна Дмитриевна;
        · Черепанов Кирилл Владимирович;
        · Казанцева Анастасия Валентиновна.