Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2018 год

г.Томск


п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
1Абатурова Оксана Анатольевна70/811Томский юридический центр
2Агапова Лариса Николаевна70/722Томская областная коллегия адвокатов
3Агаршев Сергей Александрович70/549Томский юридический центр
4Акимова Лариса Петровна70/8Адвокатский кабинет
5Анциферов Вадим Николаевич70/750Адвокатское бюро «Консул»
6Аржанникова Ольга Викторовна70/693Адвокатский кабинет
7Арсланова Марина Аджаметовна70/798Томский юридический центр
8Аршинцев Владимир Владимирович70/724Томский юридический центр
9Атамась Дарья Николаевна70/725Томский юридический центр
10Базанова Ирина Павловна70/814Адвокатский кабинет
11Безруков Алексей Васильевич70/496Томский юридический центр
12Белозеров Владимир Федорович70/610Томский юридический центр
13Бобылев Константин Валентинович70/36Томский правовой центр
14Векю Наталия Анатольевна70/534Адвокатский кабинет
15Волосожар Елена Николаевна70/447Адвокатское бюро «Консул»
16Воронко Наталья Михайловна70/47Коллегия адвокатов № 1 Советского района
17Голышева Любовь Германовна70/476Адвокатское бюро «Консул»
18Гришанова Елена Ивановна70/802Адвокатский кабинет
19Данилина Ольга Васильевна70/535Томский юридический центр
20Дементьева Елена Павловна70/615Адвокатский кабинет
21Дементьев Антон Павлович70/87Адвокатский кабинет
22Дроздова Юлия Александровна70/870Коллегия адвокатов № 1 Советского района
23Емельянов Олег Николаевич70/751Томский юридический центр
24Жеравина Анна Андреевна70/853Адвокатский кабинет
25Задолинная Татьяна Валерьевна70/150Томская областная коллегия адвокатов
26Золотухина Любовь Георгиевна70/102Коллегия адвокатов Томской области «Юридическая компания Сибирского региона»
27Зубков Вадим Анатольевич70/111Томский юридический центр
28Зыкова Марина Ивановна70/799Томский юридический центр
29Иванова Ирина Петровна70/845Адвокатский кабинет
30Ильичева Елена Георгиевна70/781Томский юридический центр
31Казанин Юрий Юрьевич70/823Коллегия адвокатов № 1 Советского района
32Карабец Юлия Сергеевна70/702Адвокатский кабинет
33Карев Андрей Васильевич70/167Адвокатский кабинет
34Кастамаров Сергей Николаевич70/157Томский юридический центр
35Коблякова Надежда Владимировна70/762Адвокатский кабинет
36Козлов Александр Федорович70/143Адвокатский кабинет
37Козырев Петр Федорович70/142Адвокатский кабинет
38Коломина Татьяна Степановна70/755Томский юридический центр
39Кондауров Олег Евгеньевич70/170Томская объединенная коллегия адвокатов
40Коптяков Сергей Николаевич70/136Адвокатский кабинет
41Котов Кирилл Васильевич70/150Адвокатский кабинет
42Кравцова Анжелика Владимировна70/601Адвокатский кабинет
43Криворотов Иван Николаевич70/742Томский юридический центр
44Кузнецова Лариса Владимировна70/719Адвокатский кабинет
45Кулешов Владимир Александрович70/164Томский юридический центр
46Лаврененко Ульяна Михайловна70/818Томский юридический центр
47Лапов Артем Евгеньевич70/864Адвокатский кабинет
48Локтионова Варвара Анатольевна70/578Томская областная коллегия адвокатов
49Лунин Григорий Викторович70/825Адвокатский кабинет
50Малащук Татьяна Борисовна70/214Кировская коллегия адвокатов
51Малыгин Дмитрий Игоревич70/639Томский юридический центр
52Мартинкевич Александра Евгеньевна70/804Адвокатское бюро «Консул»
53Марченко Валерий Трофимович70/487Сибирский правовой центр
54Марченко Павел Валерьевич70/231Сибирский правовой центр
55Марченко Сергей Валерьевич70/232Сибирский правовой центр
56Михайлов Дмитрий Георгиевич70/689Томский юридический центр
57Мосина Татьяна Семеновна70/900Коллегия адвокатов Томский правовой центр
58Мочекова Марина Владимировна70/203Томский юридический центр
59Наумова Ирина Гарриевна70/808Томский правовой центр
60Неклюдов Виталий Владимирович70/792Томский юридический центр
61Овчинников Олег Николаевич70/656Томский юридический центр
62Орлова Людмила Борисовна70/259Коллегия адвокатов № 1 Советского района
63Островерхов Алексей Николаевич70/714Томский юридический центр
64Панченко Наталья Евгеньевна70/789Коллегия адвокатов Томской области «Юридическая компания Сибирского региона»
65Полтанова Галина Юрьевна70/698Адвокатский кабинет
66Попова Нина Яковлевна70/282Коллегия адвокатов № 1 Советского района
67Рихтер Анастасия Владимировна70/888Адвокатский кабинет
68Рогожина Надежда Дмитриевна70/706Томский юридический центр
69Рябцев Павел Александрович70/291Томский юридический центр
70Сайковский Сергей Александрович70/522Адвокатский кабинет
71Самойлова София Игоревна70/848Коллегия адвокатов № 1 Советского района
72Севостьянова Дарья Александровна70/858Коллегия адвокатов № 1 Советского района
73Скороходова Тамара Сергеевна70/342Томский правовой центр
74Скрябин Дмитрий Витальевич70/315Кировская коллегия адвокатов
75Смирнова Антонина Алексеевна70/664Томский правовой центр
76Солодовников Евгений Михайлович70/580Коллегия адвокатов № 1 Советского района
77Стрельцова Надежда Борисовна70/619Томский юридический центр
78Сухинин Игорь Викторович70/344Томский юридический центр
79Тербалян Эдгар Славикович70/626Адвокатский кабинет
80Ульянова Алена Алексеевна70/740Адвокатский кабинет
81Устюгов Анатолий Иванович70/378Томская областная коллегия адвокатов
82Учуаткин Игорь Юрьевич70/567Томский юридический центр
83Факова Александра Владимировна70/758Томский юридический центр
84Филиппов Евгений Константинович70/830Адвокатский кабинет
85Филиппова Елена Владимировна70/705Адвокатский кабинет
86Фомченкова Наталья Владимировна70/884Коллегия адвокатов № 1 Советского района
87Хагель Дарья Ивановна70/909Томский правовой центр
88Хазова Нина Владимировна70/394Томский правовой центр
89Харламов Олег Викторович70/778Адвокатский кабинет
90Худолеев Вячеслав Михайлович70/395Адвокатский кабинет
91Шаталова Раиса Николаевна70/415Томская областная коллегия адвокатов
92Шейфер Лариса Соломоновна70/417Адвокатское бюро «Шейфер и партнеры»
93Шнейдер Нина Михайловна70/411Томский юридический центр
94Шухтина Янина Владимировна70/636Адвокатский кабинет
95Ясинская Ольга Николаевна70/435Томский юридический центр
96Яцына Татьяна Николаевна70/591Коллегия адвокатов № 1 Советского района
г.Северск

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
97Грель Алексей Валерьевич70/77Северская коллегия адвокатов
Александровский район, с.Александровское

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
98Перемитина Наталья Владимировна70/827Адвокатский кабинет
99Оналбаев Айдос Сатымбаевич70/885Адвокатский кабинет
Асиновский район, г.Асино

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
100Чернявский Игорь Владимирович70/671Адвокатский кабинет
Бакчарский район, с.Бакчар

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
101Михайлов Владимир Николаевич70/224Адвокатский кабинет
102Павлова Елена Владимировна70/737Адвокатский кабинет
Верхнекетский район, р.п.Белый Яр

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
103Аксенов Михаил Юрьевич70/774Адвокатский кабинет
104Будникова Яна Анатольевна70/26Адвокатский кабинет
гл и и rv
Зырянский район, с.Зырянское

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
105Федосеев Владимир Федосеевич70/384Адвокатский кабинет
106Колупаев Василий Романович70/597Адвокатский кабинет
Каргасокский район, с.Каргасок

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
107Белик Николай Петрович70/595Адвокатский кабинет
108Ожогина Надежда Михайловна70/256Адвокатский кабинет
109Черных Наталья Васильевна70/720Адвокатский кабинет
г.Кедровый

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
110Тимонова Марина Юрьевна70/359Адвокатский кабинет
111Уловский Валерий Егорович70/829Адвокатский кабинет
Кожевниковский район, с.Кожевниково

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
112Кузнецов Анатолий Павлович70/667Адвокатский кабинет
113Лазарев Николай Викторович70/670Адвокатский кабинет
114Михайлова Оксана Игоревна70/793Адвокатский кабинет
115Сметанко Николай Владимирович70/472Адвокатский кабинет
Колпашевский район, г.Колпашево

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
116Гаврилов Виталий Викторович70/571Адвокатский кабинет
117Захаров Сергей Семенович70/106Адвокатский кабинет
118Лесковский Евгений Владимирович70/185Адвокатский кабинет
119Нерусов Николай Владимирович70/249Адвокатский кабинет
120Нырков Михаил Викторович70/252Адвокатский кабинет
121Пинчук Алексей Петрович70/902Томский правовой центр
122Родионова Татьяна Геннадьевна70/296Адвокатский кабинет
123Сушков Александр Григорьевич70/338Адвокатский кабинет
124Форак Елена Сергеевна70/383Адвокатский кабинет
125Ячменёва Галина Николаевна70/669Адвокатский кабинет
Кривошеинский район, с.Кривошеино

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
126Зубова Анна Сергеевна70/776Адвокатский кабинет
127Майзер Алена Евгеньевна70/573Адвокатский кабинет
Молчановский район, с.Молчаново

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
128Белоусов Андрей Викторович70/815Адвокатский кабинет
Парабельский район, с.Парабель

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
129Барсагаев Олег Александрович70/746Адвокатский кабинет
130Ичетовкин Дмитрий Игоревич70/745Адвокатский кабинет
131Тихонова Мария Григорьевна70/367Адвокатский кабинет
132Фокин Анатолий Николаевич70/386Адвокатский кабинет
Первомайский район, с.Первомайское

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
133Булыгина Галина Викторовна70/739Адвокатский кабинет
134Одайская Маргарита Георгиевна70/257Адвокатский кабинет
135Пайметова Елена Владимировна70/258Адвокатский кабинет
г.Стрежевой

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
136Алеев Рамиль Арсланович70/630Адвокатский кабинет
137Бурмейстерс Галина Геннадиевна70/677Адвокатский кабинет
138Валиева Эльмира Мирсаетовна70/48Адвокатский кабинет
139Герасимов Виктор Анатольевич70/728Адвокатский кабинет
140Денисова Наталья Викторовна70/90Адвокатский кабинет
141Котельников Виктор Яковлевич70/134Адвокатский кабинет
142Кручинина Юлия Юрьевна70/761Адвокатский кабинет
143Рублева Лариса Витальевна70/295Адвокатский кабинет
144Столбов Николай Иванович70/314Адвокатский кабинет
145Турков Роман Анатольевич70/481Адвокатский кабинет
146Харитонов Алексей Владимирович70/692Адвокатский кабинет
г | 1 U U rp
Тегульдетский район, с.Тегульдет

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
147Синкин Андрей Александрович70/709Адвокатский кабинет
Томский район

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
148Одайская Татьяна Павловна70/847Томская коллегия адвокатов Томской области
Чаинский район, с.Подгорное

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
149Чарный Сергей Михайлович70/466Адвокатский кабинет
Шегарский район, с.Мельниково

п/п
Фамилия, имя, отчествоРегистрационный
номер
Адвокатское образование
150Журавлева Любовь Васильевна70/98Адвокатский кабинет