2018

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи (далее «Комиссия») о выплате именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи 2018 – 2019 учебном году.


Конкурсная комиссия по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в составе, утверждённом приложением № 3 к постановлению администрации Города Томска от 28.06.2010 № 608 «О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи», решила назначить стипендии администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи по соответствующим номинациям в 2018-2019 году следующим соискателям:
      1. В номинации «Лучший по профессии» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      · Кузюро Софья Алексеевна;
      · Куцан Михаил Юрьевич;
      · Гордеева Анастасия Юрьевна;
      · Золотавина Анастасия Валерьевна;
      · Халиулин Эльдар Асхатович.
      2. В номинации «Олимпийская надежда» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      · Баранова Алена Александровна;
      · Громова Екатерина Станиславовна;
      · Пуга Елизавета Антоновна;
      · Лобанова Александра Александровна;
      · Соколенко Владимир Сергеевич;
      · Кулиничева Ксения Сергеевна;
      · Причинина Татьяна Дмитриевна;
      · Филатьева Юлия Владимировна;
      · Илюшов Дмитрий Владимирович;
      · Цаканов Данил Андреевич.
      3. В номинации «Спортивная элита» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      · Соколенко Екатерина Сергеевна;
      · Потапцев Илья Альбертович;
      · Черепнин Андрей Алексеевич;
      · Даньков Лев Геннадьевич;
      · Пахомова Елизавета Владимировна;
      · Пчелкина Евгения Михайловна;
      · Шиянова Анастасия Анатольевна;
      · Газитов Станислав Радиславович;
      · Сергиевская Виктория Сергеевна;
      · Загородникова Дарья Михайловна.
        4. В номинации «Молодежный лидер» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Олехнович Константин Владимирович;
        · Козырева Дарья Александровна;
        · Усольцев Григорий Олегович.
        5. В номинации «Молодые инноваторы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Яковлев Григорий Алексеевич;
        · Гасымов Захид Абдулла оглы;
        · Аверкиев Андрей Алексеевич;
        · Золотухин Денис Борисович;
        · Перин Антон Сергеевич;
        · Пискунов Максим Владимирович.
        6. В номинации «Умники и умницы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Баталов Артём Евгеньевич;
        · Колосова Полина Дмитриевна;
        · Власов Матвей Владимирович;
        · Классен Фёдор Андреевич;
        · Тараева Вероника Денисовна;
        · Трофимова Анна Андреевна;
        · Замышевская Арина Александровна;
        · Каричева Елизавета Владиславовна;
        · Шерстнёва Светлана Владиславовна;
        · Дик Александр Андреевич;
        · Аскарова Татьяна Марковна;
        · Зобнина Анастасия Анатольевна;
        · Метальникова Надежда Максимовна;
        · Абрамова Александра Антоновна;
        · Рамазанова Арина Радиевна;
        · Бершанская Ирина Владиславовна;
        · Григорян Диана Айрапетовна;
        · Джоробаева Мухлиса Улугбековна;
        · Пауль Анастасия Романовна;
        · Бахнова Александра Владимировна.

        7. В номинации «Отличник года» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Васеев Антон Юрьевич;
        · Мешкичёва Анна Сергеевна;
        · Дорошенко Илья Вячеславович;
        · Выгон Роман Соломонович;
        · Ризаев Иван Алексеевич;
        · Курманов Станислав Анатольевич;
        · Трубачев Андрей Дмитриевич;
        · Голубева Дарья Николаевна;
        · Фролов Григорий Александрович;
        · Комаренко Екатерина Алексеевна;
        · Юрчихин Алексей Александрович;
        · Семыкин Александр Алексеевич;
        · Батухтина Софья Андреевна;
        · Петина Анастасия Владимировна;
        · Орешникова Мария Олеговна;
        · Масунова Надежда Владимировна;
        · Шерстнёва Алёна Владиславовна;
        · Яценко Дарья Григорьевна;
        · Лоос Екатерина Максимовна;
        · Коберник Максим Евгеньевич.
        8. В номинации «Юные таланты Города Томска» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Коровина Анастасия Романовна;
        · Смирнова Дарья Дмитриевна;
        · Сайчук Софья Сергеевна;
        · Ахметова Софья Раисовна;
        · Нимиткина Анастасия Юрьевна;
        · Дель Вера Александровна;
        · Быринова Диана Владимировна;
        · Сон Анатолий Аркадьевич;
        · Антонова Ксения Александровна;
        · Грищенко Софья Николаевна;
        · Юртаева Алиса Олеговна;
        · Григорьева Арина Евгеньевна;
        · Мелкова Татьяна Сергеевна;
        · Чайковский Матвей Антонович;
        · Кириенко Анна Руслановна;
        · Климова Полина Максимовна.