Подведомственные учреждения

УЧРЕЖДЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ФУНКЦИИ И ПОЛНОМОЧИЯ УЧРЕДИТЕЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Детско-юношеские спортивные школы
НаименованиеАдрес/КонтактыВиды спортаДиректор
1МБУ ДО ДЮСШ № 1ул.Энтузиастов, 31
т/ф. 52-73-85
Легкая атлетикаМихайловский Андрей Владимирович
2МАУ ДО ДЮСШ № 2пр. Комсомольский, 66
т. 44-66-72
ВолейболКорж Сергей Александрович
3МАУ ДО ДЮСШ № 3Ул. К. Маркса, 50
т. 40-62-97, 40-75-68
Спортивная гимнастика, спортивная акробатикаКозин Алексей Александрович
4МБУ ДО ДЮСШ № 4ул.Пушкина 54/1 стр.1
72-44-72
Хоккей с шайбой, фигурное катаниеСтавский Анатолий Михайлович
5МБУ ДО ДЮСШ № 6 им. В.И. РасторгуеваСеверный городок, 61/1
т. 65-11-02, 65-10-77
БаскетболРасторгуев Александр Александрович
6МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматампр.Ленина, 186
т. 40-06-23
ШахматыМатвеева Анастасия Андреевна
7МБУ ДО ДЮСШ № 15ул. Алтайская, 159
т. 45-45-80
Ушу, спортивная аэробика, танцевальный спорт, художественная гимнастика, чир спортФилиппов Игорь Владимирович
8МАУ ДО ДЮСШ № 16Ул. Нахимова, 1/г
т. 25-34-16
Пулевая стрельба, академическая гребля, спортивное ориентирование,
спортивное скалолазание, фехтование
Старчикова Гульнара Миннеданисовна
9МАУ ДО ДЮСШ № 17ул. 5 Армии, 15
т. 46-22-96
ФутболКаштанов Сергей Владимирович
10МАУ ДО ДЮСШ «Победа»ул. Нахимова, 1
т. 42-42-71, 41-97-81
Фитнес - аэробика, плавание, армспорт, акробатический рок-н-ролл, тяжелая атлетика, гиревой спорт, бокс, спортивная аэробикаЕвтюнин Сергей Алексеевич
11МБУ ДО ДЮСШ боксаул. Мокрушина, 14
т.42-77-32
Бокс, кикбоксинг, адаптивная физическая культура, тайский боксЧертков Олег Викторович
12МАУ ДО ДЮСШ единоборствпер. Комсомольский, 2а
52-72-95, 25-18-03
Каратэ, дзюдо, самбо, спортивная борьба, джиу-джитсу, тхэквондо
ДЛОЛ "Лагуна"
Аббасов Надир Аббас-оглы
13МБУ ДО ДЮСШ технических видов спортаул. 19 Гвардейской Дивизии, 40
т. 42-32-45
Мотоциклетный спорт, автомобильный спорт (картинг), радиоспорт (спортивная радиопеленгация)Малкова Елена Сергеевна
14МАУ ДО ДЮСШ зимних видов спортаул.Королева. д.13
т.40-12-85
Прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, фристайл, сноуборд, лыжные гонкиПонеделко Сергей Владимирович
15МАУ ДО ДЮСШ «Кедр»ул. Высоцкого, 7
т. 64-42-66
Баскетбол, футбол, плавание, греко-римская борьба, лыжные гонки, спортивная аэробика, фитнес - аэробикаКузнецов Евгений Германович
16МАУ ДО ДЮСШ УСЦ водных видов спорта им.В.А.Шевелевапр.Ленина, 207
тел. 40-47-94, тел/факс 40-41-94
Легкая атлетика, фехтование, плавание, подводный спорт, гребной слалом, рафтинг
ДОЛ "Огонек"
Скорженко Евгений Владимирович
Другие муниципальные учреждения спортивной направленности
1.МАУ «Центр социальных инициатив»634003 г. Томск, ул.Белозерская, 24, тел.: 901-407- центр физической культуры и спорта
- сводный городской трудовой отряд молодежи;
- отдел «Томск-спортивный»
- ДООЛ "Рубин"
Ковалёв Михаил Куприянович




Перейти к большой карте