Мероприятия районов Томска ко Дню Великой Победы

Советы ветеранов Советского, Октябрьского, Кировского и Ленинского районов города проводят мероприятия, приуроченные к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.




04.05.-08.05Посещение школ Кировского района ветеранами войны, участниками локальных войн, тружениками тыла
Алексеев А.К.
Прокопович Т.М.
Школы Кировского района
400
05.05
12.00
Праздничный концерт для ветеранов Советского района, посвященный 74-ой годовщине Победы «Победы радостные звуки»
Первичная организация ветеранов «Микрорайое №1»
Областная ДЮБ

пр. Фрунзе, 92А
35
06.05
12.00
Ретро-вечер для ветеранов Кировского района
«Майский вальс»
Алексеев А.К.
Тихонова Н.В.
МКЦ ТПУ

ул. Усова, 13
150
12.00
Экскурсия ветеранов Советского района ГРЭС- 2
Шкрылева Н.Ф.
ул. Шевченко, 44
15
14.00
Организация и проведение субботника на кладбище
п. Заварзино
Нижегородцева В.В.
Андрейчук В.Е.
п. Заварзино
25
15.00
Праздничное мероприятие в микрорайоне АРЗ, посвященное Дню Великой Победы
Дмитриева Е.С.
Попкова Т.В.
МАОУ СОШ № 11
60
16.30
Праздничный концерт для ветеранов Ленинского района
Стребнев Р.Г.
Андреева И.А.
Музыкальная школа № 4

ул. Интернационалистов, 11
70
17.00
Концерт для ветеранов Октябрьского района, посвященный Дню Победы
Петунин А.Т.
ДК «Маяк»

Иркутский трак, 86/1
100
07.05
14.00
«Полевая кухня» Советского района
Рубцова О.С.
Андрейчук В.Е.
пр. Ленина, 55
650
15.00
Концерт для ветеранов Советского района
Рубцова О.С.
Андрейчук В.Е.
пр. Ленина, 55
650
15.00
Встреча ветеранов Великой Отечественной войны
в библиотеке «Северная»
Петунин А.Т.
Иркутский тракт, 80/1
25
18.00
Концерт для ветеранов Октябрьского района, посвященный Дню Победы
Петунин А.Т.
ОДНТ «Авангард»
ул. Б. Куна, 20
350
08.05
14.00
Праздничная программа для ветеранов Советского района, посвященная 74-ойгодовщине Победы «Строки опаленные войной»
Андрейчук В.Е.
Театр «Ренессанс»

ул. Шевченко 45
25
15.00

18.00
Встреча ветеранов Великой Отечественной войны
в библиотеке «Дом семьи».
«Танцевальное рандеву» (платно)
Петунин А.Т. руководители
первичных организаций ветеранов
Железнодо-рожная, 32

ДК «Маяк»
Иркутский трак, 86/1
25
Возложение цветов на могилы ветеранов
Рубцова О.С.
Андрейчук В.Е.
п. Заварзино
9 мая. День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
День воинской славы России (74-я годовщина)

9 мая
12.00-18.00
Праздничная программа «День Победы» в парке культуры
и отдыха «Городской сад»
Рубцова О.С.
Андрейчук В.Е.
Парк культуры
и отдыха «Городской сад»

ул. Герцена, 6
14.00-17.00
Праздничная программа для ветеранов Советского района в Академгородке «День Победы»
Андрейчук В.Е.
Аллея Славы

пр.Академический, 5
12.00
Праздничный концерт для ветеранов Советского района, посвященный 74-й годовщине Победы
Первичная организация ветеранов
«Микрорайое №1»
студия «Маргарита»
Областная ДЮБ
пр. Фрунзе, 92А
35
13.05
14.00
Заседание клуба «Ветеран» Кировского района, посвященное празднованию
74-ой годовщины Победы
в Великой Отечественной войне
Черданцева Н.В.
МКЦ ТПУ

ул. Усова, 13
25
15.05
11.00
День председателя в Совете ветеранов Ленинского района
Стребнев Р.Г.
Попкова Т.В.
Совет ветеранов
пр. Мира, 31
к. 82
35
11.00
Президиум Совета ветеранов Советского района: «О работе
с музеями школ района в деле воспитания подрастающего поколения
Андрейчук В.Е.
Соболева Р.К.
ул. Елизаровых, 59,
30
17.05
11.00
Экскурсия ветеранов Советского района на томский винный завод ООО «Кахети»
Шкрылева Н.Ф.
Кузовлевский тр. 6/3
15