Контактные телефоны

И.о. заместителя Мэра Города Томска - начальника управления
Аушев Сергей Викторович - тел. 53-46-15;

Заместитель начальника по охране окружающей среды и природного комплекса
Аушев Сергей Викторович - тел. 53-56-94;

Заместитель начальника по благоустройству
Усов Владислав Викторович - тел. 53-57-21;

Заместитель начальника по транспорту и организации дорожного движения
Руденко Юрий Анатольевич - тел. 46-83-64;

Приемная - тел. 53-46-15, факс - 53-46-14;

Советники
Мавлюкеева Алия Ибрагимовна - тел. 46-83-67;

Комитет по общим вопросам
Еремина Марина Геннадьевна - тел. 46-83-66;

Контрольно-организационный отдел
Начальник отдела
Куликов Евгений Анатольевич - тел. 46-83-79;

Семерук Полина Амировна - тел. 46-83-79;
Кондратюк Ирина Сергеевна - тел. 52-65-18;
Скок Александра Владиславовна - тел. 46-83-66;
Чернякова Ксения Ивановна - тел. - 52-65-18;
Бойченко Юлия Анатольевна - тел. - 46-83-67;

Отдел программно-технического обеспечения
Начальник отдела
Чередниченко Сергей Владимирович - тел. 46-83-75;

Буйлук Илья Васильевич - тел. 46-83-75;

Комитет по финансово-экономическим вопросам
Председатель комитета
Кель Татьяна Ивановна - тел. 53-57-56;

Масибут Елена Николаевна - тел. 46-83-68;
Шакурина Наталья Геннадьевна - тел. 46-83-68;
Синютина Надежда Александровна - тел. 46-83-68;

Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству
Председатель комитета
Афонькин Андрей Александрович - тел. 53-57-86;

Отдел содержания и эксплуатации объектов дорожного хозяйства

Рябоконь Павел Анатольевич - тел. 46-83-74;
Лукьяненок Юлия Алексеевна - тел. 46-83-73;
Сорокин Вячеслав Андреевич - тел. 46-83-74;
Коняхина Екатерина Михайловна - тел. 46-83-73;
Филатова Любовь Александровна - тел. 46-83-74;

Отдел содержания и эксплуатации объектов благоустройства и контроля за сохранностью дорог
Начальник отдела
Баженова Лидия Савельевна - тел. 46-83-73;

Аржанникова Дарья Романовна - тел. 46-83-73;
Кодзаева Анна Эдуардовна - тел. 46-83-73;
Голдина Наталия Алексеевна - тел. 46-83-74;
Рандина Татьяна Михайловна - тел. 46-83-74;

Комитет по транспорту и организации дорожного движения
Председатель комитета
Свахина Ольга Анатольевна - тел. 46-83-64;

Отдел организации пассажироперевозок
Начальник отдела
Толокин Александр Анатольевич - тел. 46-83-76;

Кирасиров Владимир Игоревич - тел. 46-83-76;
Барышева Татьяна Георгиевна - тел. 46-83-77;

Отдел организации дорожного движения
Начальник отдела
Усков Алексей Михайлович - тел. 46-83-78;

Искандаров Александр Андреевич - тел. 46-83-78;
Мальцев Олег Геннадьевич - тел. 46-83-78;

Комитет охраны окружающей среды и природного комплекса
Председатель комитета
Цветкова Наталья Владимировна - тел. 46-83-71;

Отдел озеленения
Начальник отдела
Александров Григорий Борисович - тел. 53-57-66;

Седачева Екатерина Викторовна - тел. 46-83-70;

Отдел контроля благоустройства
Начальник отдела
Афонченко Константин Владимирович - тел. 46-83-69;

Федоров Артем Владимирович - тел. 46-83-69;
Островская Лина Викторовна - тел. 46-83-70;


Специалист уполномоченный на решение вопросов ГО и ЧС, мобилизационной работы
Хрусталев Алексей Иванович - тел. 46-83-65;