Контактные телефоны

Департамент образования администрации города Томска e-mail:departament@obr.admin.tomsk.ru

ФИО
Должность
Тел.гор.№ каб
Васильева Ольга ВалентиновнаНачальник департамента65-17-6922
Понарина Ксения ВикторовнаСекретарь65-17-6921
Факс65-17-6821
Швайко Ирина ВладимировнаЗаместитель начальника65-17-6323
Сапожникова Наталья ФедоровнаЗаместитель начальника по экономике образования65-17-6427
Савенков Максим ГеоргиевичЗаместитель начальника – начальник отдела обеспечения деятельности учреждений65-17-5324
Беляев Константин ВасильевичЗаместитель начальника по безопасности образовательных учреждений65-17-5731
Вахта 65-86-24
Белянина Инна ЛеонидовнаМетодист по связям с общественностью65-21-7637
Отдел обеспечения деятельности учреждений
Зенкина Юлия ВладимировнаГлавный специалист65-17-6738
Максимова Галина ФедоровнаГлавный специалист65-17-5928
Ведерникова Анна ВладимировнаГлавный специалист65-17-5928
Немыцкий Евгений ПавловичГлавный специалист65-15-767
Отдел кадров
Пластун Ирина ВладимировнаНачальник отдела65-17-454
Сидорко Ирина ВладимировнаГлавный специалист65-17-454
Кедярова Ольга СергеевнаВедущий специалист65-17-454
Чалых Лидия Викторовнаспециалист по архиву65-63-18
Юридический отдел
Кошель Светлана МихайловнаНачальник отдела65-17-4734
Ермошкина Елена СергеевнаГлавный специалист65-17-5239
Гилева Марина СергеевнаВедущий специалист65-17-4633
Борухин Владимир Сергеевичведущий специалист65-17-4633
Отдел развития образования
Ляшенко Елена ИвановнаНачальник отдела 65-17-5529
Кузнецова Надежда КонстантиновнаГлавный специалист65-17-6025
Алтухова Нина ФедоровнаВедущий специалист65-17-6025
Никитина Татьяна ИвановнаГлавный специалист65-17-6025
Калюжина Ольга ИвановнаМетодист65-17-5432
Отдел по дополнительному образованию детей
Лапкина Лидия АлександровнаНачальник отдела65-17-5630
Пазинич Татьяна Николаевна Главный специалист65-17-5836
Шевцова Анастасия АлександровнаВедущий специалист65-17-5836
Беккер Евгения АлександровнаВедущий специалист65-17-5037
Евжик Ирина Станиславовнаметодист65-17-5037
Комитет по общему образованию (ул.Вершинина, 25)
Назарова Ольга ИвановнаПредседатель комитета55-44-091
Организационный отдел
Чех Алексей ЕвгеньевичНачальник отдела55-47-813
Горбунова Елена ИгоревнаГлавный специалист55-87-134
Чернова Евгения ФедоровнаГлавный специалист56-45-164
Макаренко Ольга Валерьевна методист 55-57- 932
Денисова Елена Олеговнаведущий специалист56-50-232
Макеев Владимир Викторович Главный специалист56-44-353
Отдел жизнеобеспечения образовательных учреждений
Шкуркина Ирина ЯковлевнаНачальник отдела55-83-286
Шевченко Ирина ВикторовнаГлавный специалист56-45-176
Колпашникова Татьяна МихайловнаВедущий специалист56-51-326
Комитет по дошкольному образованию (ул.Р.Люксембург, 8)
Марткович Валентина МихайловнаПредседатель комитета51-40-8527
Организационный отдел
Кияткина Инга ВениаминовнаНачальник отдела51-32-0713
Тарасенко Анастасия Владимировнаведущий специалист51-41-0219
Ситникова Наталия ДмитриевнаГлавный специалист51-32-3312
Дергунова Ольга ИвановнаГлавный специалист51-21-7011
Сидорова Наталья ЛеонидовнаГлавный специалист51-80-3220
Отдел жизнеобеспечения образовательных учреждений
Никитин Андрей ВладимировичНачальник отдела51-80-3415
Дементьев Александр ВикторовичГлавный специалист51-40-9214
Кожевников Игорь АлександровичВедущий специалист51-40-9214