Состав Комиссии

II. Состав административной комиссии

В соответствии с ч.1 ст. 4 Закона Томской области от 24.11.2009 № 260-ОЗ «Об административных комиссиях в Томской области» административная комиссия создается в составе: председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря, членов административной комиссии.

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
при администрации Октябрьского района Города Томска

Председатель комиссии:
Сычёва Елена Ивановна– заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Октябрьского района Города Томска.

Заместитель председателя комиссии:
Козлова Ольга Владимировна – начальник отдела социальной политики администрации Октябрьского района Города Томска.

Заместитель председателя комиссии:
Сорокина Ольга Ивановна – начальник отдела опеки и попечительства администрации Октябрьского района Города Томска.

Секретарь комиссии:
Пуцык Анастасия Андреевна - главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района Города Томска (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).
Члены комиссии:
Павлова Анастасия Андреевна – главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района Города Томска (по профилактической работе комиссии);
Медведева Наталья Николаевна – главный специалист отдела социальной политики администрации Октябрьского района Города Томска;
Семенова Юлия Валерьевна– заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации Октябрьского района Города Томска;
Бауэр Елена Христиановна – заведующая отделением помощи семье и детям ОГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Друг» г. Томска»;
Шнурко Галина Александровна – медицинский психолог детско-подростковой службы ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»;
Луговская Ксения Анатольевна – начальник ОДН ОМВД России по Октябрьскому району г.Томска;
Солоненко Анна Евгеньевна – главный специалист организационного отдела комитета по общему образованию департамента образования администрации Города Томска;
Королева Любовь Александровна – ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями и реализации специальных программ ОГКУ «Центр занятости населения Города Томска»;
Волкова Евгения Викторовна – заместитель начальника филиала по Октябрьскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области;
Лесина Эвелина Николаевна – заместитель директора МАУ Города Томска «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья»;
Торош Елена Геннадьевна– заместитель директора ОГБУ «Центр социальной поддержки населения Октябрьского района города Томска»;
Парежева Елена Валентиновна - заведующая поликлиникой № 1 ОГАУЗ «Детская городская больница № 2» (по согласованию);
Масерова Елена Евгеньевна - заведующая детским поликлиническим отделением ОГБУЗ «Медико-санитарная часть № 2» (по согласованию);
Лесина Эвелина Николаевна – заместитель директора МАУ Города Томска «Центр
-подростковой службы ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»;
Чиняев Михаил Фёдорович - заместитель главного врача по организационно-методической работе ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями» (по согласованию, при наличии служебной необходимости);
Шпет Алексей Александрович – начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Октябрьскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Томской области (по согласованию, при наличии служебной необходимости);
Руководители образовательных организаций: дошкольного, общего, среднего, профессионального образования находящихся на территории Октябрьского района Города Томска (по согласованию, при наличии служебной необходимости).

































Пуцык Анастасия Андреевна
(3822) 902 483