Контактные телефоны

Заместитель Мэра Города Томска - начальник департамента
Брюханцев Владимир Николаевич - тел. 52-61-61;

Заместитель начальника по инженерной инфраструктуре
Панькин Владимир Николаевич - тел. 53-29-63;

Заместитель начальника по экономике
Копачева Ольга Викторовна - тел. 53-46-13;

Советник
Кучерова Ирина Сергеевна – тел. 52-65-04;

Приемная
Тел. 52-61-61, факс 52-61-21;

Канцелярия
Тюнькина Дарья Михайловна - тел. 52-65-43;
Куклева Юлия Сергеевна - тел. 52-65-43;

Комитет организационно-правовой
Председатель комитета
Белоусов Алексей Викторович - тел. 52-67-74;

Барабаш Евгения Александровна - тел. 52-67-74;
Сафарян Анна Викторовна - тел. 52-67-74;

Отдел экономического мониторинга
Начальник отдела
Деревянко Альбина Сафиюлловна - тел. 52-82-07;

Кабанов Денис Сергеевич - тел. 53-48-31;
Просвирякова Татьяна Викторовна - тел. 52-82-07;
Индукаев Виктор Олегович - тел. 52-82-07;

Комитет инженерной инфраструктуры
Председатель комитета
Карпанин Александр Александрович - тел. 53-32-67;

Типсина Ольга Николаевна – тел. 53-48-31;

Отдел развития инженерной инфраструктуры
Начальник отдела
Путров Дмитрий Олегович - тел. 52-64-91;

Пушкарева Надежда Анатольевна -тел. 52-64-91;

Отдел снабжения коммунальными ресурсами
Начальник отдела
Газиев Илья Экремович - тел. 53-46-17;

Ивашута Олег Александрович - тел. 52-65-76;
Бетенеков Сергей Геннадьевич - тел. 53-11-06;
Жданова Марина Николаевна - тел. 52-64-91;
Юдина Ирина Александровна - тел. 52-65-76;

Отдел эксплуатации гидротехнических сооружений
Начальник отдела
Белая Марина Анатольевна - тел. 52-91-38;

Софиенко Наталья Павловна - тел. 52-91-38;

Жилищно-коммунальный отдел
Начальник отдела
Козлова Олеся Михайловна - тел. 53-46-16;

Белевцева Елена Борисовна - тел. 52-64-79;
Алексеев Константин Анатольевич - тел. 52-64-94;
Алеева Ирина Геннадьевна - тел. 52-64-94;
Хафизов Денис Ильич - тел. 53-46-16;

Отдел мобилизационной работы и режима
Начальник отдела
Будько Владимир Григорьевич - тел. 53-19-72;

Малькова Светлана Анатольевна - тел. 53-19-72;