2020

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплате именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи о назначении и выплате именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи в 2020-2021 учебном году
(утв. распоряжением администрации Города Томска от 06.10.2020 № р 1057)


Конкурсная комиссия по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в составе, утверждённом приложением 3 к постановлению администрации Города Томска от 28.06.2010 № 608 «О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи», решила назначить стипендии администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи по соответствующим номинациям в 2020-2021 году следующим соискателям:
      1. В номинации «Лучший по профессии» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
    1)Машкина Валерия Алексеевна;
    2)Алексеева Наталья Евгеньевна;
    3)Файт Лолита Александровна;
    4)Писарева Валентина Олеговна;
    5)Горелова Зинаида Дмитриевна.
        2. В номинации «Олимпийская надежда» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) по видам спорта, вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Бут Богдан Сергеевич;
          б) Бондаренко Анна Дмитриевна;
          в) Логачёва Маргарита Максимовна;
          г) Казаков Алексей Алексеевич;
          д) Злобина Екатерина Валерьевна;
          е) Варечкин Марк Сергеевич;
          2) по видам спорта, не вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Причинина Татьяна Дмитриевна;
          б) Лощенко Иван Александрович;
          в) Илюшов Дмитрий Владимирович;
          3) по адаптивным видам спорта:
          а) Клепцына Софья Андреевна.
        3. В номинации «Спортивная элита» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) по видам спорта, вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Егоров Александр Сергеевич;
          б) Михайловский Семён Андреевич;
          в) Москвин Никита Владимирович;
          г) Соколенко Владимир Сергеевич;
          д) Соколенко Екатерина Сергеевна;
          е) Разумов Дмитрий Сергеевич;
          2) по видам спорта, не вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а)Журман Дмитрий Александрович;
          б)Сергиевская Виктория Сергеевна;
          в)Новиков Алексей Валерьевич;
          3) по адаптивным видам спорта:
          а)Анищенко Андрей Николаевич.
        4. В номинации «Молодежный лидер» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1)Леонтьева Варвара Ильинична;
          2)Пичугина Анна Владимировна;
          3)Задоева Ольга Андреевна.
        5. В номинации «Молодые инноваторы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1)в возрасте от 14 до 18 лет:
          а) Ежова Инга Дмитриевна;
          2) в возрасте от 19 до 22 лет:
          а) Гасымов Захид Абдуллаевич;
          б) Перминова Ирина Алексеевна;
          3) в возрасте от 23 до 30 лет:
          а) Терентьев Евгений Сергеевич;
          б) Вымпина Юлия Николаевна;
          в) Бирулина Анна Георгиевна.
        6. В номинации «Умники и умницы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Сушков Артём Александрович;
          2) Шаманаев Александр Сергеевич;
          3) Питерский Павел Павлович;
          4) Локтев Никита Сергеевич;
          5) Китрис Елизавета Сергеевна;
          6) Найдуков Илья Алексеевич;
          7) Плющанский Марк Владиславович;
          8) Ярцева Софья Станиславовна;
          9) Денисова Дарья Евгеньевна;
          10) Дёмин Максим Сергеевич;
          11) Савина Яна Олеговна;
          12) Вострецов Вячеслав Павлович;
          13) Тараева Вероника Денисовна;
          14) Чугунова Дарья Сергеевна;
          15) Василькина Екатерина Игоревна;
          16) Куприянец Любовь Олеговна;
          17) Куксина Мелания Денисовна;
          18) Зиновьев Алексей Игоревич;
          19) Ткачук Татьяна Анатольевна
          20) Студенкова Анна Олеговна.
        7. В номинации «Отличник года» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Лазорин Данил Сергеевич;
          2) Баталов Артём Евгеньевич;
          3) Замышевская Арина Александровна;
          4) Ефремова Кюрелей Борисовна;
          5) Колосова Полина Дмитриевна;
          6) Зарубина Валерия Андреевна;
          7) Плотников Павел Евгеньевич;
          8) Козырицкая Анастасия Андреевна;
          9) Бугаева Анастасия Алексеевна;
          10) Цветкова Анна Андреевна;
          11) Заржетский Константин Александрович;
          12) Воронин Андрей Игоревич;
          13) Крыгин Владимир Юрьевич;
          14) Исаева Виктория Игоревна;
          15) Коляскина Ирина Сергеевна;
          16) Дик Александр Андреевич;
          17) Макарова Ирина Андреевна;
          18) Лисьева Полина Алексеевна;
          19) Сапунова Алина Дмитриевна;
          20) Постнова Маргарита Анатольевна.

        8. В номинации «Юные таланты Города Томска» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Антипова Виктория Ильинична;
          2) Дель Вера Александровна;
          3) Чайковский Матвей Антонович;
          4) Редькин Алексей Олегович;
          5) Козлов Дмитрий Сергеевич;
          6) Евсюкова Кристина Дмитриевна;
          7) Климова Полина Максимовна;
          8) Пыльцова Полина Ростиславовна;
          9) Димитрова Валерия Алексеевна;
          10) Тен Татьяна Викторовна;
          11) Максимова Марина Сергеевна;
          12) Двинина Анастасия Сергеевна;
          13) Аверкова Анна Александровна;
          14) Игнатьева Ксения Константиновна;
          15) Тюкавкина Елизавета Николаевна;
          16) Олюнина Дарья Игоревна.