2021

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплате именных стипендий администрации Города Томска
талантливой и одаренной молодежи о назначении и выплате именных стипендий администрации Города Томска
талантливой и одаренной молодежи в 2021-2022 учебном году
(утв. распоряжением начальника управления молодежной политики администрации Города Томска от 09.09.2021 № 1 "О назначении и выплате именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи в 2021-2022 учебном году")


Конкурсная комиссия по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в составе, утверждённом приложением 3 к постановлению администрации Города Томска от 28.06.2010 № 608 «О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи», решила назначить стипендии администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи по соответствующим номинациям в 2021-2022 году следующим соискателям:
      1. В номинации «Лучший по профессии» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
    1) Ортиков Хайдар Хасанович;
    2) Алексеева Наталья Евгеньевна;
    3) Горелова Зинаида Дмитриевна;
    4) Писарева Валентина Олеговна;
    5) Юрьев Павел Павлович.
        2. В номинации «Олимпийская надежда» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) по видам спорта, вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Воеводин Александр Иванович;
          б) Коток Ярослава Сергеевна;
          в) Фадеева Ксения Вячеславовна;
          г) Варечкин Марк Сергеевич;
          д) Никонова Александра Владимировна;
          е) Сягло Мария Евгеньевна;

          2) по видам спорта, не вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Медведева Мария Валерьевна;
          б) Нагина Любовь Каюмовна;
          в) Виноградова Юлианна Александровна;

          3) по адаптивным видам спорта:
          а) Клепцына Софья Андреевна.
        3. В номинации «Спортивная элита» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) по видам спорта, вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Михайловский Семён Андреевич;
          б) Москвин Никита Владимирович;
          в) Разумов Дмитрий Сергеевич;
          г) Соколенко Владимир Сергеевич;
          д) Черепнин Илья Алексеевич;
          2) по видам спорта, не вошедшим в программу Олимпийских игр:
          а) Ажермачев Данил Алексеевич;
          б) Бурковская Лариса Витальевна;
        в) Шелгачев Григорий Михайлович;
          3) по адаптивным видам спорта:
          а) Бабкина Софья Андреевна.
        4. В номинации «Молодежный лидер» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Иванова Анна Александровна;
          2) Попова Юлия Эдуардовна;
          3) Пичугина Анна Владимировна;
          4) Чипинов Геннадий Викторович.
        5. В номинации «Молодые инноваторы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1)в возрасте от 14 до 18 лет:
          а) Лазорин Данила Сергеевич;

          2) в возрасте от 19 до 22 лет:
          а) Шилов Лев Сергеевич;

          3) в возрасте от 23 до 30 лет:
          а) Перминова Владислава Владимировна;
          б) Золотухин Денис Борисович;
          в) Коняева Анастасия Денисовна;
          г) Васильева Юлия Захаровна.
        6. В номинации «Умники и умницы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Булычев Александр Андреевич;
          2) Локтев Никита Сергеевич;
          3) Савина Яна Олеговна;
          4) Русанова Маргарита Игоревна;
          5) Мельник Ульяна Владимировна;
          6) Куприянец Любовь Олеговна;
          7) Плющанский Марк Владимирович;
          8) Даммер Камила Алексеевна;
          9) Зонова Анна Никитична;
          10) Шаталова Юлия Андреевна;
          11) Ковалевская Майя Анатольевна;
          12) Марченко София Романовна;
          13) Шипилова Екатерина Владимировна;
          14) Кабышева Яна Васильевна;
          15) Куликова Ольга Максимовна;
          16) Вторушина Арина Геннадьевна;
          17) Жарков Николай Иванович;
          18) Ткачук Татьяна Анатольевна;
          19) Землянова Ксения Денисовна;
          20) Милиметьева Мария Сергеевна;
          21) Бабаева Анастасия Андреевна.
        7. В номинации «Отличник года» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Аржанникова Дарья Дмитриевна;
          2) Матюков Игорь Юрьевич;
          3) Димитрова Валерия Алексеевна;
          4) Крыгин Владимир Юрьевич;
          5) Непомнящий Илья Евгеньевич;
          6) Бабичева Анна Михайловна;
          7) Карамзин Дмитрий Анатольевич ;
          8) Метальникова Надежда Максимовна;
          9) Тараева Вероника Денисовна;
          10) Лихачева Александра Михайловна;
          11) Ефремова Кюрелей Борисовна;
          12) Волжин Никита Вячеславович;
          13) Попова Кристина Артемовна;
          14) Камынин Денис Анатольевич;
          15) Журавлева Полина Сергеевна ;
          16) Заржетский Константин Александрович;
          17) Зарубина Валерия Андреевна;
          18) Демин Максим Сергеевич;
          19) Питерский Павел Павлович;
          20) Феофанцев Дмитрий Васильевич;
          21) Чистотина Анна Артемовна;
          22) Василькина Екатерина Игоревна;
          23) Китрис Елизавета Сергеевна.
        8. В номинации «Юные таланты Города Томска» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          1) Антипова Виктория Ильинична;
          2) Бирюкова Александра Дмитриевна;
          3) Чайковский Матвей Антонович;
          4) Дель Вера Александровна;
          5) Козлов Дмитрий Сергеевич;
          6) Редькин Алексей Олегович;
          7) Климова Полина Максимовна;
          8) Иванникова Кристина Евгеньевна;
          9) Герасименко Анна Андреевна;
          10) Ясинская Дарья Валерьевна;
          11) Иванова Ангелина Андреевна;
          12) Юшкеева Виктория Денисовна;
          13) Зайцева Юлия Дмитриевна.