График приема

Название отдела
День недели
Время
Ответственный
1
Исполняющий обязанности главы администрацииВторник
Четверг
16.00 – 18.00Рубцова
Оксана Семёновна
2
Заместитель главы администрации
по вопросам ЖКХ
Понедельник16.00 – 18.00Хрячков
Павел Петрович
3
Заместитель главы администрации
по социальным вопросам
Вторник 14.00 – 16.00 Войнова
Светлана Георгиевна
4
Отдел контроля застройки и землепользованияПонедельник
Четверг
15.00 – 18.00Жуковина
Светлана Николаевна
5
Отдел социальной политикиПонедельник
Вторник
Четверг
Пятница
9.00 – 18.00Лунёва
Анна Сергеевна
6
Отдел опеки
и попечительства
Понедельник9.00 – 13.00Клименко
Татьяна
Викторовна
Четверг14.00 – 18.00
7
Отдел по работе с ТОСПонедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
9.00 – 18.00Арбузова
Ольга
Николаевна
8
Отдел благоустройстваПонедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
9.00 – 18.00Артюховская Анастасия Геннадьевна
9
Контрольно-организационный отделПонедельник
Вторник
Среда
9.00 – 18.00Хайер
Любовь
Петровна
10
Юридический отделВторник
Среда
Четверг
Пятница
9.00 – 18.00Саядян
Аветик Сержикович
11
Отдел по учёту
и распределению жилой площади
Начальник отдела
Четверг16.00 - 18.00Исупова Ольга Владимировна
Специалисты
Понедельник
Среда
Четверг
9.00 – 13.00
14.00 - 18.00
9.00 - 13.00
Приватизация
Понедельник
Четверг
9.30 – 13.00Исупова Ольга Владимировна
Среда14.00 – 18.00
12
Жилищно - коммунальный отдел

Начальник отдела
Вторник
Среда
Четверг
14.00 – 17.00Марченко Елена Семеновна
Специалисты
Вторник
Среда
Четверг
14.00 – 17.00
Перепланировка
Среда9.00 – 11.00Анисимова
Елена
Юрьевна
Четверг14.00 – 17.00
13
Отдел потребительского рынкаВторник
Среда
Четверг
14.00 – 17.00Евлоева
Ирина
Анатольевна


Запись на прием к главе администрации и его заместителям производится консультантом контрольно-организационного отдела по телефону 54-46-82 (по предварительной записи)


Перечень категорий граждан, имеющих право на личный прием главой администрации,
заместителями главы администрации, начальниками отделов администрации
вне очереди:

1. Инвалиды и участники Великой Отечественной Войны (ФЗ «О ветеранах»);

2. Инвалиды I и II групп (Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 г. № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов»);

3. Почетные граждане города Томска и Томской области (Закон Томской области от 02.07.1998 г. № 115 «О наградах и почетных званиях в ТО»; Решение Томской городской Думы от 28.10.2003 г. № 487 «О Положении «О звании «Почетный гражданин города Томска»);

4. Вдовы погибших участников Великой Отечественной Войны и умерших участников Великой Отечественной Войны, имевших инвалидность;

5. Семьи с детьми-инвалидами;
    6. Участники ликвидации аварии на ЧАЭС.

    Адреса ящиков для обращений граждан:
    1.пр. Ленина,105 (Дума Города Томска- 1 этаж).
    2.ул. Красноармейская,44 (Холидей – на входе).
    3.пер. Цветочный, 33 (УК «Центральная» - в приемной).
    4.ул. Елизаровых,59 (АСР- 1 этаж).

    Выемка производится еженедельно по средам.