Контактная информация

Почтовый адрес: 634050, г.Томск, ул. Карла Маркса ,34
тел./факс: (3822) 51-71-13,
e-mail: alradmin@alr.admin.tomsk.ru


Режим работы:
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
(с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв)
суббота, воскресенье - выходные дни
Ф.И.О.
Должность
Номер телефона
№ каб.
РУКОВОДСТВО
1
Черноус Вячеслав МихайловичГлава администрации
51-71-13
26
2
Лозовский Сергей ИвановичЗам. главы администрации (курирует вопросы ЖКХ)
51-71-12
20
3
Садковская Светлана ГеннадьевнаЗам. главы администрации (курирует социальные вопросы)
51-71-09
39
4
Кардаполов Иван ИвановичЗам. главы администрации (курирует вопросы экономики)
51-71-18
38
СОВЕТНИК
5
Жигулина Анна ВячеславовнаСоветник
51-71-45
29
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ
6
Коротков Юрий Геннадьевичгл.специалист
51-71-21
24
СЕКРЕТАРЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ
7
Темерова Елена Олеговнагл.специалист
51-71-22
33
ПРИЕМНАЯ
8
специалист 1 кат. -секретарь
51-71-13 (тел./факс)
25
9
Беспалова Надежда Михайловна (лиц. счета, муниц. жилье)специалист 1 кат.
51-71-36
12
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
10
Беспалова Елена Николаевнаначальник отдела
51-71-08
2
11
Ковалькова Юлия Сергеевнаконсультант
51-71-08
2
12
Афанасьев Дмитрий Александровичконсультант
51-71-26 (тел./факс)
2
ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ
13
Масленников Павел Владимировичначальник отдела
51-71-35
10
14
Чижикова Юлия Владимировназам.начальника
51-71-37
10
15
Зверев Владислав Александровичгл.специалист
51-71-37
8
16
Шаталова Марина Александровнагл.специалист
51-71-37
8
17
Холоденко Татьяна Викторовнагл.специалист
51-71-36
12
КОНТРОЛЬНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
18
Ряковская Марина Владимировна начальник отдела
51-71-45
21
19
Сурикова Елена Александровнаконсультант
51-11-00
23
20
Ермилова Татьяна Александровнагл.специалист
51-71-29
22
21
Белоусова Наталья Андреевнагл.специалист
51-71-29
22
22
Кербер Станислав Викторовичконсультант
51-71-34
19
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
23
Лебедева Татьяна Константиновназам.начальника
51-71-38
31
24
Павлова Ирина Анатольевнаконсультант
51-71-38
30
25
Маркелова Дарья Ивановна
51-71-38
30
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
26
Петров Николай Евстафьевичначальник отдела
51-77-32
35
27
Михайлова Елена Владимировназам.начальника
51-71-28
36
28
Войтенко Анастасия Владимировнаконсультант
51-71-27
36
29
Мозгов Евгений Викторович гл.специалист
51-71-27
36
30
Лосев Владимир Аркадьевичгл.специалист
51-71-28
36
ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА
31
Кенина Екатерина Викторовнаначальник отдела
51-71-40
34
32
Шаншашвили Олег Георгиевич зам.начальника
51-17-41
37
33
Соловьева Елена Петровнавед.специалист
51-71-39
37
34
Лобыня Виталий Дмитриевичгл.специалист
51-71-39
37
35
Квашнина Ольга Сергеевнаконсультант
51-71-39
37
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЗАСТРОЙКИ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
36
Леонов Николай Владимировичначальник отдела
51-71-41
34
37
Терешина Наталья Сергеевнаконсультант
51-71-42
37
38
Матвеева Елена Владимировнагл.специалист
51-71-42
37
ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
39
Левочко Петр Григорьевичначальник отдела
51-71-24
32
40
Юрьев Павел Павловичконсультант
51-71-25
32
41
Мулыкина Надежда Ивановнаконсультант
51-71-25
32
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
42
Морозова Наталия Викторовнаначальник отдела
51-71-43
5
43
Чернов Анатолий Анатольевичзам.начальника
51-71-33
7
44
Завьялкина Жанетта Сергеевнагл.специалист по спортивно-массовой работе
51-71-30
7
45
Екимова Арина Владимировнагл.специалист
51-71-30
7
46
Васильев Антон Михайловичгл.специалист
51-71-33
7
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
47
Андриенко Мария Сергеевнагл.специалист
51-71-44
3
48
Пичугина Алена Андреевнагл.специалист
51-71-44
3
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
49
Сон Ирина Виссарионовнаначальник отдела
51-71-31 (тел./факс)
1
50
Махоткина Дарья Ивановназам.начальника
51-16-86
15
51
Лужковая Елена Александровнагл.специалист
51-71-32
16
52
Алексеенко Любовь Сергеевнавед.специалист
51-16-86
15
53
Федоровская Алена Евгеньевнагл.специалист
51-71-32 (тел./факс)
16
54
Иванова Юлия Сергеевнавед.специалист
51-16-86
15
55
Выгорко Елена Владимировнавед.специалист
51-16-86
15
56
Швайко Анжелика Александровнагл.специалист
51-71-32
16
57
Головацкая Ольга Сергеевнавед.специалист
51-71-32
16
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ
58
Екимова Наталья Петровна начальник отдела
51-71-23
11
59
Конькова Елена Викторовнагл.специалист
51-71-23
11
60
Лазукина Евгения Сергеевнагл.специалист
51-71-23
11
ГАС «ВЫБОРЫ»
61
Никифорова Ольга ПетровнаСистемный администратор
51-71-46
28
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
62
Михайленко Станислав ПетровичПредседатель
51-71-19
4
ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ
63
Поляков Сергей Владимирович
51-71-13
18
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
64
Диспетчер
517-690 (тел./факс)
40