График приема

Ф.И.О.
Должность
Место приема
Телефон
Часы приема
1.
Черноус
Вячеслав Михайлович
глава администрации
ул.К.Маркса, 34 каб. №26
51-71-29
еженедельно
понедельник 14.00-17.00
(по предварительной записи)
2.
Кардаполов
Иван Иванович
заместитель главы администрации (курирует вопросы экономики)
ул.К.Маркса, 34 каб. №38
51-71-18
еженедельно
среда 16.00-18.00
3.
Садковская
Светлана Геннадьевна
заместитель главы администрации (курирует социальные вопросы)
ул.К.Маркса, 34 каб. № 39
51-71-09
еженедельно
вторник 16.00-18.00
4.
Лозовский
Сергей Иванович
заместитель главы администрации (курирует вопросы ЖКХ)
ул.К.Маркса, 34 каб. № 20
51-71-12
еженедельно
четверг 16.00-18.00
5.
Сон
Ирина Виссарионовна
начальник контрольно-организационного отдела
ул.К.Маркса, 34 каб. № 21
51-71-45
еженедельно
понедельник 17.00-19.00
6.
начальник отдела по учету и распределению жилой площади
ул.К.Маркса, 34 каб. № 10
51-71-35
еженедельно
четверг 16.00-18.00
специалисты отдела
ул.К.Маркса, 34 каб. №8,10,12
51-71-37
еженедельно
понедельник, вторник, четверг
9.00-17.00*
7.
Петров
Николай Евстафьевич
начальник жилищно-коммунального отдела
ул.К.Маркса, 34 каб. № 35
51-77-32
еженедельно
четверг 16.00-18.00
специалист отдела (перепланировка)
ул.К.Маркса, 34 каб. №36
51-71-27
еженедельно
вторник 14.00-17.00
(в порядке живой очереди)
четверг 14.00-17.00 (по записи)
8.
Кемеров
Антон Владимирович
начальник отдела благоустройства
ул.К.Маркса, 34 каб. №29
51-71-40
еженедельно
четверг 14.00-16.00
9.
Екимова
Наталья Петровна
начальник отдела по работе с ТОС
ул.К.Маркса, 34 каб. №11
51-71-23
еженедельно
четверг 14.00-16.00
10.
Морозова
Наталия Викторовна
начальник отдела социальной политики
ул.К.Маркса, 34 каб. №5
51-71-43
еженедельно
среда 14.00-17.00
заместитель начальника отдела социальной политики
ул.К.Маркса, 34 каб. №15
51-71-33
еженедельно
понедельник 14.00-18.00
четверг 9.00-13.00
специалисты (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)
ул.К.Маркса, 34 каб. №3
51-71-44
еженедельно
понедельник 14.00-17.00
четверг 11.00-17.00*
11.
Пашевич
Галина Анатольевна
начальник отдела
опеки и попечительства
ул.К.Маркса, 34 каб. №1
51-71-31
еженедельно
понедельник 14.00-18.00
специалисты отдела
ул.К.Маркса, 34 каб. №7, 16
51-71-32
51-16-86
еженедельно
понедельник 14.00-18.00
четверг 10.00-13.00
12.
Леонов
Николай Владимирович
начальник отдела контроля застройки и землепользования
ул.К.Маркса, 34 каб. №2
51-71-41
еженедельно
четверг 15.00-18.00
специалисты отдела
ул.К.Маркса, 34 каб. №2
51-71-42
еженедельно
вторник 16.00-18.00
четверг 10.00-12.00
13.
Ряковская
Марина Владимировна
начальник юридического отдела
ул.К.Маркса, 34 каб. №31
51-71-38
еженедельно
понедельник 16.00-18.00
14.
Левочко
Петр Григорьевич
начальник отдела потребительского рынка
ул.К.Маркса, 34 каб. №37
51-71-24
еженедельно
четверг 16.00-18.00
    * - перерыв на обед с 13.00 до 14.00

    КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

    1.1. инвалиды и участники Великой Отечественной войны (
    ФЗ "О ветеранах");
    1.2. инвалиды I и II групп (
    Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов");
    1.3. Почетные граждане города Томска и Томской области (
    Закон Томской области от 14.07.1998 № 13-ОЗ "О наградах и почетных званиях в ТО"; решение Думы города Томска от 24.04.2007 № 471 "О новой редакции Положения "О звании "Почетный гражданин города Томска"). (в ред. распоряжения администрации г. Томска от 20.10.2009 № р1247);
    1.4. вдовы погибших участников Великой Отечественной войны и умерших участников Великой Отечественной войны, имевших инвалидность;
    1.5. семьи с детьми-инвалидами;
    1.6. участники ликвидации аварии на ЧАЭС.