Контакты

ФИО

Должность
Кабинет
Телефон
Аппарат управления
Денисович Валентина АлексеевнаГлава администрации
пр. Кирова, 11а, каб. 2
56-40-95
Мальцева Ольга СоломоновнаКонсультант
пр. Кирова, 11а, каб. 1
56-40-95
факс - 56-43-22
Ахметшина Галина СергеевнаЗаместитель главы администрации по экономике
пр. Кирова, 11а, каб. 11
56-40-98
Лобанова Ольга НиколаевнаЗаместитель главы администрации
пр. Кирова, 11а, каб. 6
56-40-87
Потарский Константин ВладимировичЗаместитель главы администрации (курирует вопросы ЖКХ)
пр. Кирова, 11а, каб. 26
55-98-40
Сапрон Дмитрий ВладимировичСоветник
пр. Кирова, 11а, каб. 9
56-40-85
Рудова Марина АнатольевнаКонсультант по мобилизационной работе
ул. Студенческая, 3, каб. 10
56-56-09
Ефимова Любовь НиколаевнаГлавный специалист, ответственный секретарь административной комиссии
пр. Кирова, 11а, каб. 7
56-40-62
Комитет по управлению контрольно-организационной деятельностью
Нутикова Светлана ЮрьевнаПредседатель комитета
ул Студенческая, 3, каб. 15
56-40-88
Пашина Светлана МихайловнаКонсультант

ул. Студенческая, 3, каб. 16
56-42-11
Долганова Ольга АнатольевнаГлавный специалист
56-43-32
Консультант
56-42-11
Тихонова Наталия ВикторовнаКонсультант
56-43-32
Беломестнов Александр СергеевичГлавный специалист (специалист по информационным технологиям)
пр. Кирова, 11а, каб.19
58-51-41
Юридический отдел
Васильева Алла Ивановна Начальник отдела

пр. Кирова, 11а,
каб.18
56-45-77
Останина Евгения ВасильевнаКонсультант
56-35-91
Меркуль Марина ВладимировнаКонсультант
56-35-91
Отдел по учету и распределению жилой площади
Олейник Ирина Николаевна Начальник отдела
ул. Студенческая, 3, каб. 9
55-92-25
Ушакова Елена ВасильевнаКонсультант

ул. Студенческая, 3, каб. 5
56-11-09
Кнуренко Татьяна ФёдоровнаКонсультант
56-01-62
Черняева Татьяна АлексеевнаКонсультант
56-01-62
Ефремова Галия КунтуреевнаГлавный специалист
ул. Студенческая, 3, каб. 7
56-25-78
Планово-экономический отдел
Мышланова Марина Сергеевна Начальник отдела
пр. Кирова, 11а,
каб.11
56-40-98
Новикова Ольга Георгиевна Консультант
56-40-98
Световец Елена Николаевна Консультант
56-40-98
Жилищно-коммунальный отдел
Бабинович Людмила Васильевна Начальник отдела

ул. Студенческая, 3,
каб. 13,14
55-61-27
Кунгурцева Елена СергеевнаЗаместитель начальника отдела
56-05-97
Альмикеева Зифа Зиннуровна Главный специалист
56-05-97
Андрейченко Сергей Николаевич Консультант
55-86-01
Рогова Нина ВладимировнаКонсультант
55-86-01
Власов Игорь Иванович Консультант
56-52-35
Отдел контроля застройки и землепользования
Медведева Татьяна Геннадьевна Начальник отдела
пр. Кирова, 11а, каб. 9
56-40-85
Мартыненко Елена Александровна Заместитель начальника отдела
56-35-47
Коробцова Татьяна Александровна Консультант
56-40-99
Отдел социальной политики
Коломеец Лариса Валентиновна Начальник отдела
ул. Студенческая, 3 каб. 11
56-46-44
Зайцева Ольга Петровна Заместитель начальника отдела

ул.Студенческая, 3
каб. 4
56-42-08
Гончарова Елена Владимировна Консультант
56-37-33
Быстрицкая Анастасия Валерьевна Главный специалист
56-42-08
Родевич Виктория Борисовна Главный специалист
56-42-08
Комиссия по делам несовершеннолетних
и защите их прав
Бандаевская Светлана ЛьвовнаГлавный специалист КДН и ЗП
пр. Кирова, 11а
каб. 25
55-53-01
Головина Алена Павловна Главный специалист КДН и ЗП
55-53-01
Отдел благоустройства
Рудова Жанна Анатольевна Начальник отдела
пр. Кирова, 11а каб. 4
56-40-96
Неупокоев Михаил ЮрьевичЗаместитель начальника отдела
пр. Кирова, 11а, каб. 5
56-33-64
Соболенко Оксана Михайловна Главный специалист
пр. Кирова, 11а каб. 4
56-40-96
Садиковский Денис Андреевич Ведущий специалист
пр. Кирова, 11а
каб. 5
56-40-64 (тел+факс)
Тихонов Кирилл Сергеевич Ведущий специалист
56-40-64
Отдел потребительского рынка
Прохорова Людмила Андреевна Начальник отдела

пр. Кирова, 11а каб. 17
56-34-62
Селиванова Дарья Владимировна Главный специалист
56-37-35
Рындина Татьяна Николаевна Консультант
56-37-35
Отдел опеки и попечительства
Кузнецова Ольга Михайловна Начальник отдела
ул. Студенческая, 3 каб. 1
55-53-02
Маханова Юлия Владимировна Заместитель начальника отдела
ул. Студенческая, 3 каб. 3
56-26-33
Киселева Антонина Львовна Главный специалист

ул. Студенческая, 3 каб. 8
56-14-93
Ефимова Екатерина Евгеньевна Главный специалист
56-14-93 (тел+факс)
Зубанова Анжелика Анатольевна Главный специалист
56-49-30
Вохидова Лилия ШамильевнаГлавный специалист
ул. Студенческая, 3
каб. 2
56-26-33
Саджылык Олеся РауильевнаГлавный специалист
56-26-33 (тел+факс)
Вахтель Олеся АндреевнаГлавный специалист
пр. Кирова, 11а каб. 16
56-19-91
Отдел по работе с ТОС
Марухленко Любовь АндреевнаНачальник отдела

пр. Кирова, 11а каб. 21
56-27-11
Сапега Алексей Сергеевич Консультант
56-27-11
Колосюк Маргарита Александровна Главный специалист
55-97-15
Отдел по работе с территориями
Шапшуков Сергей АнатольевичНачальник отдела
пр.Кирова, 11а
каб.26
55-98-40 (тел+факс)
Рогожкин Михаил Геннадьевич Консультант
с. Тимирязевское,

ул. Путевая, 1д

91-10-12
Байгулова Светлана Владимировна Специалист I категории
91-10-12
Черемисова Наталья Сергеевна Главный специалист
91-13-42 (тел+факс)
Шишкина Татьяна Николаевна Консультант (администратор д. Лоскутово)
94-30-80 (тел+факс)
Совет ветеранов Кировского района
Томилов Владимир Викторович
Председатель совета
пр. Кирова, 11а каб. 23
56-44-04
Телефоны горячей линии:

56-43-32 (комитет по управлению контрольно-организационной деятельностью)
55-51-77 (жилищно-коммунальный отдел)
55-61-27 (жилищно-коммунальный отдел)
55-98-40 (отдел по работе с территориями)
56-40-95 "телефон доверия"

Часы работы: с 9-00 до 18-00