Контактная информация






Почтовый адрес: Кирова пр., д. 11а, г.Томск, 634050
тел.: (3822) 56-40-95, факс: (3822) 56-43-22
e-mail: mail@aks.admin.tomsk.ru
Режим работы:
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
(с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв)
суббота, воскресенье - выходные дни

Аппарат управления

ФИО
Должность
Телефон
Денисович Валентина АлексеевнаГлава администрации
(пр. Кирова, 11а)
56-40-95
Мальцева Ольга СоломоновнаКонсультант
56-40-95
факс - 56-43-22
Лобанова Ольга НиколаевнаЗаместитель главы администрации
56-40-87
Ахметшина Галина Сергеевна Заместитель главы администрации по экономике
56-40-98
Рудова Марина АнатольевнаГлавный специалист по мобилизационной работе
56-56-09
Ефимова Любовь Николаевна Главный специалист, ответственный секретарь административной комиссии
56-40-62
Смагина Надежда Николаевна Комендант
56-40-73


Отделы администрации
Кировского района г. Томска

ФИО
Должность
Телефон
Контрольно-организационный отдел
(ул.Студенческая, 3, каб. 15,16)
Нутикова Светлана ЮрьевнаНачальник отдела
56-40-88
Пашина Светлана МихайловнаКонсультант
56-42-11
Долганова Ольга АнатольевнаГлавный специалист
56-43-32
Сологуб Ирина АнатольевнаКонсультант
56-42-11
Тихонова Наталия ВикторовнаКонсультант
56-43-32
Максимов Сергей ВикторовичКонсультант
58-51-41
Юридический отдел
(пр. Кирова, 11а, каб.18)
Васильева Алла Ивановна Начальник отдела
56-45-77
Останина Евгения ВасильевнаКонсультант
56-35-91
Меркуль Марина ВладимировнаГлавный специалист
56-35-91
Отдел по учету и распределению жилой площади
(ул. Студенческая, 3)
Олейник Ирина Николаевна Начальник отдела
55-92-25
Ушакова Елена ВасильевнаКонсультант
56-11-09
Кнуренко Татьяна ФёдоровнаКонсультант
56-01-62
Черняева Татьяна АлексеевнаКонсультант
56-01-62
Световец Елена НиколаевнаГлавный специалист
56-25-78
Планово-экономический отдел
(пр. Кирова, 11а, каб.14)
Мышланова Марина Сергеевна Начальник отдела
56-40-98
Новикова Ольга Георгиевна Консультант
56-40-98
Жилищно-коммунальный отдел
(ул. Студенческая, 3, каб 12,13,14 )
Бабинович Людмила Васильевна Начальник отдела
55-61-27
Гарага Елена СергеевнаЗаместитель начальника отдела
56-05-97
Альмикеева Зифа Зиннуровна Главный специалист 56-05-97
Андрейченко Сергей Николаевич Консультант
55-86-01
Рогова Нина ВладимировнаКонсультант
55-86-01
Власов Игорь Иванович Консультант
56-52-35
Зверева Мария Сергеевна Главный специалист
Отдел контроля застройки и землепользования
(пр. Кирова, 11а, каб. 6,10)
Мартыненко Елена Александровна Начальник отдела
56-35-47
Емельянова Ольга Михайловна Ведущий специалист
56-40-99
Неупокоев Михаил Юрьевич Консультант
56-40-99
Сапрон Дмитрий Владимирович Консультант
56-40-85
Отдел социальной политики
(ул.Студенческая, 3 каб.8,11)
Коломеец Лариса Валентиновна Начальник отдела
56-46-44
Зайцева Ольга Петровна Заместитель начальника
отдела
56-42-08
Санкина Ирина Витальевна Главный специалист
56-42-08
Ведущий специалист
56-42-08
Гончарова Елена Владимировна Консультант
56-37-33
Комиссия по делам несовершеннолетних
и защите их прав
(пр. Кирова, 11а каб. 25)
Колесникова Ирина Викторовна Ответственный секретарь, главный специалист КДН и ЗП
55-53-01
Сон Галина Аркадиевна главный специалист КДН и ЗП
55-53-01
Отдел благоустройства
(пр. Кирова, 11а каб. 4,5)
Рудова Жанна Анатольевна начальник отдела
56-40-96
Заместитель начальника отдела
56-33-64
Иванов Константин ЕвгеньевичВедущий специалист
56-40-96
Ермухометова Ксения Андреевна Ведущий специалист
56-40-64
Барбакарь Анна Юрьевна Главный специалист
56-40-96
Отдел потребительского рынка
(пр. Кирова, 11а каб. 17)
Прохорова Людмила Андреевна Начальник отдела
56-34-62
Селиванова Дарья Владимировна Ведущий специалист
56-37-35
Рындина Татьяна Николаевна Консультант
56-37-35
Отдел опеки и попечительства
(ул.Студенческая, 3 каб.1,2,3)
Кузнецова Ольга Михайловна Начальник отдела
55-53-02
Маханова Юлия Владимировна Заместитель начальника отдела
56-26-33
Саджылык Олеся Рауильевна Главный специалист
56-26-33
(тлф+факс)
Киселева Антонина Львовна Главный специалист
56-14-93
Ефимова Екатерина Евгеньевна Главный специалист
56-14-93
(тлф+ факс)
Зубанова Анжелика Анатольевна Главный специалист
56-49-30
Вохидова Лилия ШамильевнаГлавный специалист
56-26-33
Отдел по работе с ТОС
(пр. Кирова, 11а каб. 25)
Марухленко Любовь АндреевнаНачальник отдела
56-27-11
Сапега Алексей Сергеевич Консультант
56-27-11
Колосюк Маргарита Александровна Главный специалист
55-97-15
Отдел по работе с территориями
(пр.Кирова, 11а каб.26)
Потарский Константин Владимирович Начальник отдела
91-22-52
55-98-40
Шапшуков Сергей АнатольевичЗаместитель начальника отдела
55-98-40
(тлф+факс)
Рогожкин Михаил Геннадьевич Консультант
91-10-12
Байгулова Светлана Владимировна Специалист I категории
91-10-12
Черемисова Наталья Сергеевна Главный специалист
91-13-42
(тлф+факс)
Наумова Ирина Владимировна Главный специалист (Администратор пос. Просторный)
32-09-28
Шишкина Татьяна Николаевна Консультант (администратор д. Лоскутово)
94-30-80
(тлф+факс)
Совет ветеранов
Кировского района
(пр. Кирова, 11а каб. 23)
Алексеев Анатолий Константинович
Председатель совета
56-44-04
Телефоны горячей линии:

56-43-32 (контрольный отдел)
55-51-77 (жилищно-коммунальный отдел)
55-61-27 (жилищно-коммунальный отдел)
55-98-40 (отдел по работе с территориями)

Часы работы: с 9-00 до 18-00