Контактная информация

Адрес: 634029, г. Томск, пр-т Фрунзе д. 20

Директор: Титова Елена Ивановна

Приемная: Телефон/факс: 8 (3822) 53-04-63
E-mail: nzg@admin.tomsk.ru

Кабинет
Сотрудник
Должность
Номер телефона
Руководство
228
Титова Елена ИвановнаДиректор
53-04-63
202
Соснина Лариса ВладимировнаПервый заместитель директора
53-12-98
226
Лаптева Татьяна ВикторовнаЗаместитель директора - главный бухгалтер
53-14-76
225
Татаркин Владимир АнатольевичЗаместитель директора (правовые вопросы)
53-13-17
208
Тейшерский Алексей ЛьвовичЗаместитель директора (вопросы технического надзора)
53-14-85
Отдел технического надзора
211
Елшин Олег ВикторовичНачальник отдела
53-29-15
211
Кузнецова Виктория ВладимировнаЗаместитель начальника отдела
53-29-15
204/1
Трубачев Вадим ВалерьевичЗаместитель начальника отдела
52-64-54
222
Фисенко Андрей ВладимировичЗаместитель начальника отдела
53-29-61
204/1
Дмитриев Дмитрий ВладимировичГлавный специалист-инженер
52-64-54
212
Кияров Игорь ПетровичГлавный специалист-инженер
52-68-35
204/1
Ковалевич Роман АлександровичГлавный специалист-инженер
52-64-54
212
Лебедьков Александр СеменовичГлавный специалист-инженер
52-68-35
222
Лендиев Виктор ИвановичГлавный специалист-инженер
53-29-61
207
Обозина Ирина СергеевнаГлавный специалист-инженер
52-77-35
207
Подопригора Зинфира СунгатовнаГлавный специалист-инженер
52-77-35
223
Голубева Ирина ВикторовнаВедущий специалист-инженер
53-55-81
212
Жубуль Юрий ЕгоровичВедущий специалист-инженер
52-68-35
222
Лендиев Пётр ВикторовичВедущий специалист-инженер
53-29-61
201
Даниленко Наталья ВалерьевнаСпециалист 1 категории-инженер
53-04-63
Отдел по благоустройству
223
Васенева Мария СергеевнаГлавный специалист-инженер
53-55-81
10
Волков Владимир ВикторовичГлавный специалист-инженер
52-63-97
210
Ерофеева Наталья НиколаевнаГлавный специалист-инженер
52-76-32
10
Катанцев Яков ГригорьевичГлавный специалист-инженер
52-63-97
10
Степанченко Михаил СтаниславовичГлавный специалист-инженер
52-63-97
10
Рюмин Сергей ВикторовичВедущий специалист-инженер
52-63-97
10
Семенихин Георгий АндреевичВедущий специалист-инженер
52-63-97
223
Шумакова Марина АлександровнаВедущий специалист-инженер
53-55-81
Финансово-экономический отдел
217
Боброва Ирина ПавловнаНачальник отдела
53-04-37
217
Давыдова Людмила ИльиничнаЗаместитель начальника отдела
53-04-37
219
Киярова Ирина ВладимировнаГлавный специалист-экономист
52-77-92
219
Чернышова Галина НиколаевнаГлавный специалист-экономист
52-77-92
219
Пономарева Елена ОлеговнаСпециалист 1 категории-бухгалтер
52-77-92
Технический отдел
205
Подваленчук Нина ДмитриевнаНачальник отдела
53-14-25
205
Попова Марина СергеевнаЗаместитель начальника отдела
53-14-25
205
Сидоркина Ольга СергеевнаГлавный специалист-инженер
53-14-25
213
Хомяков Денис ЮрьевичВедущий специалист-инженер
53-28-86
Юридический отдел
218
Фаизов Виль МиннулловичНачальник отдела (контрактный управляющий)
52-77-91
209
Магель Евгения ГеннадьевнаРуководитель организационно-кадровой группы
53-56-63
218
Сметанина Лариса ИвановнаГлавный специалист - юрисконсульт
52-77-91
218
Кифа Ольга НиколаевнаСпециалист 1 категории-юрисконсульт
52-77-91
201
Новожилова Зоя ГеннадьевнаСпециалист 2 категории
53-04-63
Сметно-договорной отдел
204
Разумникова Светлана ВасильевнаНачальник отдела
52-86-72
204
Вертинская Ирина ФедоровнаЗаместитель начальника отдела
52-86-72
204
Смокотина Валентина АлександровнаГлавный специалист
52-86-72
204
Петрова Ирина НиколаевнаГлавный специалист-инженер
52-86-72
204
Алябьева Надежда ПетровнаВедущий специалист-инженер
52-86-72
210
Гуцаленко Татьяна ВладимировнаВедуший специалист-инженер
52-76-32
Административная группа
221
Крез Ирина ИвановнаРуководитель группы
53-35-56
221
Зимакова Ольга ВладимировнаВедущий специалист
53-35-56
221
Султанов Евгений ВасильевичВедущий специалист-программист
53-35-56
221
Шурыгин Сергей ИвановичСпециалист 1 категории
53-35-56
Административно-хозяйственный отдел
213
Сафронова Галина ВикторовнаРуководитель группы - заведующий хозяйством
53-28-86